История верности одного лакоманьяка

Здравствуйте, Дорогие красоточки! Обычно я не покупаю лаки повторно, однако у меня есть одно маленькое исключение. Сегодня я вам поведаю о своем, пожалуй, самом любимом лаковом бюджетном представителе. Это KIKI nail lacquer 301.Далеко не летний яркий цвет, не диско-блестки, а вполне умеренный, демисезонный и всегда уместный оттенок. Эдакий темный нюд, уж не знаю, как его обозвать. Чем-то напоминает какао. В нем есть и розовинка, и кофеинка. Такой теплый, такой уютный. Отличный вариант для тех, кто устал от ярких красок или просто нет времени на частую смену лака. Вобщем смотрим сами.

«Технические характеристики» лака:
Лак кремовый, полностью исключает наличие каких-либо блесток. По консистенции не жидкий и не густой, то, что надо. Хорошо ложится уже в 1-й слой, однако для тех, у кого руки далеко не хирурга, с легкостью уложат его в 2, как это делаю я. Сохнет средне, не за 1 минуту конечно, но, по крайней мере, его я сушу без дополнительных средств. Стойкость-это отдельная история. Моя ногтевая пластина просто отторгает лаки. В то время как эмалевые Golden rose снимаются с ногтей целиковой пластиной уже на 2-й день, а ORLY приобретает сколы, Кики держится на мне 4, а то и больше дней. Сначала начинает потихоньку стираться с кончиков, и только потом откалывается. Последний опыт с ним включал ну очень активный контакт с водой и выдержал мой часовой заплыв на ванную. Смотрим 4-й день носки. (все фото сделаны в один день, по-этому приношу извинения за не свежий маникюр, зато видим лак в действии)

История верности одного лакоманьяка Покрупнее.По-моему стойко держит все испытания
История верности одного лакоманьяка
История верности одного лакоманьяка История верности одного лакоманьяка
Вот, собственно, сам виновник поста

Взвесим плюсы и минусы:

" + "
-отличный ненавязчивый цвет, имеет место быть
-хорошо наносится (кисть тоненькая, мягенькая)
-большой объем (15 ml)
-отличная стойкость
— маленькая цена, я заплатила 80 рублей за него, но это еще дорого

" — "
-Тяжело найти в продаже. Поиски следует вести в переходе метро, однако даже, если и нашли точку продажи, не факт, что найдете нужный вам оттенок.
Вот так! Это уже 2-й флакончик этого оттенка. Первый купила свекровь. Мы его быстро «уговорили» на пару. По-этому я ей его не показываю  . Безусловно куплю его еще раз, когда кончится, и если найду. Ставлю ему твердую 5-ку.
Вцелом лаки Kiki не оценю столь высоко. Как говорится «не все йогурты одинаково полезны».У меня есть еще несколько представителей этой марки.Может, поведаю как-нибудь вам о них. Пока предлагаю просто глянуть на их совместное фото.
Цена: 80 руб
Срок использования: 2-й пузырек
Оценка: 5 с большим минусом (за поиски)

Ну, вот, пожалуй, и все, ко мне Екатерина Александровна. Ладно, пошутила. Конечно, тыкайте!
какой красавец)
вечно бы такой носила!
Да, да.Сколько не перебираю свои цветные пузырьки, а он все время в руки просится.
Благо он позволяет своей стойкостью носиться вечно
Екатерина Александровна   лак красивый, такой привыленный беж.   А можно следующим увидеть сиреневый. Люблю такой оттенок!
Ну уж если просишь, то будет  .Он кстати неплох, такая желешечка.Забраковала я только всетло-розовый
Замечательный, универсальный цвет, мне такие никогда не надоедают =)
Спасибо за пост, будем вести поиски!
А чем так огорчил розовый? Мне он из трех остальных очень приглянулся…
Консистенция не понравилась-замазка натуральная:(((Как-то мне подуше покрытие потоньше для такого цвета.
Светло-розовый полосит насколько я понимаю?
Да, в один слой неносибелен.В 2-3 исправляется, но уже не то:(
Какой красииивый! На Диор Инкогнито очень похож
Да что-то есть.Вживую не лицезрела, но судя по фото все-таки кики чуууточку темнее и вроде немного поплотнее.А у диор розовинки больше
  • Hisja
  • 23 мая 2012, 18:09
Очень приятный оттенок :)
Спасибо что зашли:)
понравился. покупала как-то несколько лаков кики, ну ОЧЕНЬ быстро засыхали(((
Серьезно? Мы наверно так быстро израсходовали 1-й флакон, что он просто не успел.А вообще конечно разбавитель у меня всегда имеется.Проблема большого колличества лаков всегда только так и решается, всеми сразу пользоваться не успеешь :(
  • 23 мая 2012, 19:03
У меня был потрясающий оранжевый кики, года3!(берегла   ), они не потерял своих отличных качеств, за время использования. Ваш — красавец! Маникюр у вас хоть и не свежий, но аккуратный.сижу рыдаю, сломала 2 ногтя, пришлось спилить все(
Спасибо большое :)В коротких ногтях тоже плюсы есть.У меня когда такое случается успокаиваю себя тем, что могу теперь использовать базу для век не зачерпнув оттуда ногтем
Безумно красивый сливочно-кофейный цвет! Понравился! Если обнаужу КиКи, которая мне в юношестве нравилась, обязательно попробую! СПАСИБО!
Пожалуйста! Рада что зашли
  • lilalo
  • 24 мая 2012, 11:47
Буквально вчера в маленьком магазинчике увидела лаки Кики, но цвета какие-то «дешевые». поэтому ничего не взяла… А ваши мне нравятся:)
Да, палитра у них скудная.Со всей я бы взяла максимум еще парочку.С шиммером и перламутром не взяла бы не один, согласна, как-то «дешевенько» выглядят
Катя, очень приятный цвет! Понравился!
Сенькъю
Очень красивый и нежный цвет.
Кики и правда очень достойные лаки. Недывно взяла один (вспомнить молодость) — порадовал снова.
А у вас какой?
  • Kati
  • 24 мая 2012, 15:05
Очень нежно, натурально и в пир, и в мир как говорится. раньше покупала их лаки, а потом перестала. Нужно восполнить пробелы.
Да, да, советую.Стойкость для меня просто шокирующая, но опять, таки, предупреждаю, не все они так радуют
Хороший цвет и на ногтях прекрасно лежит. На совместном фото понравился розовый, но как пишешь в комментах, не очень он.
Жду поста о братьях и сестрах кофейного Кики, хочется дальше глянуть качество.
Где-то в закромах валяется мамин кофейный перламутр годов этак наверное 90-х
У меня вчера было пополнение корралового .312 вроде, не пойду сейчас смотреть.Понравился! Завезли к нам хорошие оттенки и 301 есть(взяла прозапас):)))Чувствую что будет краткий обзор всех участников! Неужто «старичек» еще живой?