Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2012
142

Звёздные полосы сиреневой ночи

Вот и меня потянуло на магнитные лаки. Решила начать с Golden Rose, цвета лаков у них все преимущественно темные, наверное, для видимости эффекта. Для пробы купила два цвета лака с разными магнитами: звездочка и полосочки. Очень люблю сиреневый цвет и поэтому решила показать эффект на нём, а не на втором сером лаке.
Полное название лака: Golden Rose Magnetic 103


Развернутое мнение:
Цвет лака сиреневый, с шиммером. В комплекте был магнит-звёздочка. Лак понравился тем, что очень легко наносится, консистенция не густая, прост в обращении. Крашу ноготь в один слой и сразу же подношу магнитик на расстоянии где-то 3 мм и держу секунды 4. Сразу же видно четкий рисунок, потом он становится чуть более мягким и расплывчатым. Лак не пузырится и довольно быстро сохнет. Очень хорош по качеству, особенно если учесть его демократичную цену. Держится лак порядка трёх дней у меня, а потом начинает облезать на кончиках ногтей. Сушку после него использовать не следует, т.к. после неё нарушается рисунок.
Вот сами магнитики.
Рисунок полосочками мне нравится больше. Если сделать на всех ногтях звездочки, то по мне смотрится не очень. Здесь на ногтях решила сделать рисунок полосками. А на одной руке на большом пальце и на другой на безымянном звёздочками. На фото видно, что переливается рисунок на ногтях, тёмная часть рисунка под другим наклоном становится светлой и наоборот. Ногти прошу строго не судить, сейчас не до них мне совершенно. На безымянном пальце на фото звездочка ровненько сделана, но на фото и в жизни отливает так он по разному.

Стирается лак у меня жидкостью для снятия лака Sally Hansen сразу и очень легко.
По идее лаком я довольна и цвет мой любимый. Окружающие интересуются что за лак и парень мой был в восторге, сидели с ним прикалывались как только приобрела его   И цена очень привлекательная.
Ставлю лаку заслуженную 5.
Цена 120 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ritik 25 мая 2012, 00:00
Мне нравится) Сама обожаю магнитиком разные узоры создавать)
NataliMiracle 25 мая 2012, 00:03
А у вас что за лаки? И какие рисунки больше нравятся?  
Tanya301287 26 мая 2012, 10:04
у меня есть два лака с полосочками, кстати мой 03 очень на этот похож… звездочки так называемые не воспринимаю, видела несколько раз в жизни, смотрится на мой взгляд неопрятно.
ПС Простите, но мне кажется, что стоило удалить излишки лака вокруг ногтей…
,
NataliMiracle 26 мая 2012, 22:50
Мне тоже звёздочки не очень… Стоило, второпях сфотографировала, счас с той сессией не до чего.
Tanya301287 27 мая 2012, 14:32
ох уж эта сессия… у самой диплом на носу