Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, красавицы. Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о незаслуженно игнорируемом на Косметисте лаке из Голландской коллекции OPI«Kiss me on my tulips». После сонной зимы с полным отсутствием ярких оттенков я отрываюсь по полной на OPI. Это мой третий по счету лак этой фирмы, и пока она меня не подвела. Лак кремовой текстуры, с полным отсутствием шиммера. Стойкость стандартная для лаков этой фирмы- 4 дня, потом кончики начинают стираться. Финиш глянцевый (все фото без топа) Цвет… По своей сути он не является уникальным, подобных оттенков много у других производителей. Это яркая, поднимающая настроение, бодрящая фуксия. Для такого лака нужен идеальный маникюр. В бутыльке оттенок чуть более приглушенный. Хочется отметить, что это мини-версия лака объемом в 3,75 мл. Вот такой малыш в сравнении с полной версией: Кисточка в мини-версии мне жутко не нравится! Она меньше, тоньше и менее упругая. Почему OPI жалеет свои запатентованные кисточки на них? В сравнении со стандартной кистью: А вот полный образ (прошу прощения за разводы на стекле): Стоимость: 4 доллара
Оценка: 5- (минус за кисть в мини-версии) Спасибо за внимание!
С праздником вас!
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
Pushina07 мая 2012, 19:40
Потрясный оттенок! Очень летний, очень яркий. Отдельно хочу отметить превосходный маникюр
Alexkry07 мая 2012, 19:43
Спасибо Вам большое за теплые слова Ооочень приятно.
shona_shona07 мая 2012, 19:54
хороший . у вас ногти красивой формы и накрашены они просто отлично))) п.с. на заглавном фото кроме героя присутствуют другие лаки, сейчас это вроде не поощряется...
Alexkry07 мая 2012, 19:58
Спасибо про заглавное фото не знала
shona_shona07 мая 2012, 20:00
я не уверена на 100%, но что-то подобное недавно было у модераторов.
Anetaaa07 мая 2012, 20:22
оттенок обалденный! хочу и я такой яркий, в виш лист! +
какраз платьице есть точ в точ такого оттенка
Alexkry07 мая 2012, 20:27
Да, он очень летний, думаю, Вам понравится
MarkiSka07 мая 2012, 20:23
Очень красивый. Люблю такие
niikaa6507 мая 2012, 20:42
Очень понравился маникюр, и лак чудесный — нравятся такие оттенки. Полюбовалась!
Alexkry07 мая 2012, 20:45
Спасибо за похвалу, старалась маникюр- больная тема, пытаюсь перейти на необрезной
Anya_Gorelova07 мая 2012, 21:02
Вам очень идет этот цвет. И до чего же хорошенькие миньки у опи)
Alexkry08 мая 2012, 07:18
Ох как приятно принимать комплимент от такого мастера, как Вы
Alexy07 мая 2012, 21:16
превоc ходный маникюр и лак (я его сама жду)
Angora07 мая 2012, 22:58
Яркий и сочный оттенок!
Consuelo08 мая 2012, 01:19
Очень красивый лак и чудесный маникюр! У меня уже есть 2 голландца — Роттердам и педали, но, чувствую, коллекция пополнится еще одним экземпляром :-) спасибо за пост!
Alexkry08 мая 2012, 07:20
Благодарю Вас У меня педали тоже есть, пока не пробовала, боюсь разочароваться. Он в бутыльке такой… Девичий…
Tesorito08 мая 2012, 09:21
Красивый лак и маникюр отличный!
Alexkry08 мая 2012, 10:54
Благодарю Вас, я рада, что Вам понравилось
lovekosma08 мая 2012, 10:04
Красивый лак!!! Ноготочки и маникюр идеальны!
Спасибо за публикацию!
Alexkry08 мая 2012, 10:55
Вам спасибр
Zamazka08 мая 2012, 10:44
Какие ручки ухоженные, на пальчики налюбоваться не могу… Лак очень Вам идет.
Alexkry08 мая 2012, 10:53
Спасибо Вам за похвалу Приятно, когда твои старания оценивают.
LadyInfiniti08 мая 2012, 10:59
Красивый оттенок, шикарный маникюр!!!
Kati08 мая 2012, 11:42
Лето, лето на дворе. Отличный цвет. У меня сейчас похожий оттенок на ногтях.
Комментарии
п.с. на заглавном фото кроме героя присутствуют другие лаки, сейчас это вроде не поощряется...про заглавное фото не зналак
акраз платьице есть точ в точ такого оттенкаманикюр- больная тема, пытаюсь перейти на необрезнойУ меня педали тоже есть, пока не пробовала, боюсь разочароваться. Он в бутыльке такой… Девичий…Спасибо за публикацию!