Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это мой единственный из The Holland Collection 2012, хотела выбрать еще из Gouda Gouda Two Shoes и Wooden Shoes Like to Know It, но что то в магазине не привлекли меня так, как на свотчах в интернете и выбор пал на Vampsterdam. Лак имеет жидкую консистенцию крема состоящую можно сказать из одного нано шиммера или его еще можно назвать перламутром- потому может полосить. Меня поразило как он легко ложится и быстро сохнет, красила я им перед сном и ничего не отпечаталось по утру. В 2 слоя выглядит темно-бордовым но если ногти отросшие то на свету лак будет просвечивать поэтому я крашу в 3 слоя тогда он становится плотный и появляется та фиолетовая готичность. Лак в конфликте с базой Орли Бондарь, поэтому можно наблюдать некоторые пузырьки. Цвет интересный, посмотрим на свотчах: Цена:11 $ Оценка: 5
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Комментарии
Angora07 мая 2012, 10:10
Цвет шикарный! Ещё один красавец у роскошной марки!
Vogue07 мая 2012, 13:21
это действительно так
Coluchka07 мая 2012, 11:06
Согласна, исключительный цвет, вот именно такие больше всего люблю!
Vogue07 мая 2012, 13:24
я прикинула стоя в магазине что светлых и ярких лаков у меня намного больше чем вот таких темных
Narina_05807 мая 2012, 12:05
Запал в душу еще с постов Леры… И сейчас
Всё!!! Покупаю!
Спасибо Вам за замечательный пост!
Vogue07 мая 2012, 13:25
удачная покупка должна быть
princesshelena07 мая 2012, 13:27
Какой красавец
ilknur07 мая 2012, 13:46
Очень красивый оттенок — у меня с черешней ассоциации
Vogue07 мая 2012, 15:33
у меня больше с баклажаном))
ilknur07 мая 2012, 16:03
похож, но я черешню больше люблю
marie-nicole07 мая 2012, 13:53
надо же, а у меня очень долго сох, так и не высох(
Vogue07 мая 2012, 15:34
я удивлена
Kseni4ka07 мая 2012, 15:10
Обалденный цвет!!!
Vogue07 мая 2012, 15:34
спасибо
Kati07 мая 2012, 15:22
О, такой благородный, для меня осенний оттенок.
Psihea07 мая 2012, 21:48
Мой любимый Vampsterdam. Вы хорошо его показали. Вам + и лаку +.
Vogue08 мая 2012, 07:10
спасибо, старалась
FameFatale08 мая 2012, 02:08
Для меня это оттенок сливы, лиловой… её разрезаешь, а мякоть медово-зелёная… с налётом сиреневой дымки… красивый лак! Дорого смотрится! Осенний цвет.
Vogue08 мая 2012, 07:15
хорошая ассоциация, благодарю
LaJuicy08 мая 2012, 04:33
Красивый, у меня такой — же, мне черничку напоминает.
Erin_Brown08 мая 2012, 16:13
обалденный цвет, прибережем к зиме!
Olanny08 мая 2012, 22:13
Какой же красивый оттенок… и всё боюсь его брать, хоть и нравится. Опасаюсь, что этот перламутр сильно полосить будет… Хотя на Ваших свотчах не заметила этого. Спасибо!!!
Astarta_Orchideya25 мая 2012, 15:05
Красавец такой, давно на него заглядываюсь! ноготки у вас очень милые!
Комментарии
Всё!!! Покупаю!
Спасибо Вам за замечательный пост!