Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это мой единственный из The Holland Collection 2012, хотела выбрать еще из Gouda Gouda Two Shoes и Wooden Shoes Like to Know It, но что то в магазине не привлекли меня так, как на свотчах в интернете и выбор пал на Vampsterdam. Лак имеет жидкую консистенцию крема состоящую можно сказать из одного нано шиммера или его еще можно назвать перламутром- потому может полосить. Меня поразило как он легко ложится и быстро сохнет, красила я им перед сном и ничего не отпечаталось по утру. В 2 слоя выглядит темно-бордовым но если ногти отросшие то на свету лак будет просвечивать поэтому я крашу в 3 слоя тогда он становится плотный и появляется та фиолетовая готичность. Лак в конфликте с базой Орли Бондарь, поэтому можно наблюдать некоторые пузырьки. Цвет интересный, посмотрим на свотчах: Цена:11 $ Оценка: 5
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
Angora07 мая 2012, 10:10
Цвет шикарный! Ещё один красавец у роскошной марки!
Vogue07 мая 2012, 13:21
это действительно так
Coluchka07 мая 2012, 11:06
Согласна, исключительный цвет, вот именно такие больше всего люблю!
Vogue07 мая 2012, 13:24
я прикинула стоя в магазине что светлых и ярких лаков у меня намного больше чем вот таких темных
Narina_05807 мая 2012, 12:05
Запал в душу еще с постов Леры… И сейчас
Всё!!! Покупаю!
Спасибо Вам за замечательный пост!
Vogue07 мая 2012, 13:25
удачная покупка должна быть
princesshelena07 мая 2012, 13:27
Какой красавец
ilknur07 мая 2012, 13:46
Очень красивый оттенок — у меня с черешней ассоциации
Vogue07 мая 2012, 15:33
у меня больше с баклажаном))
ilknur07 мая 2012, 16:03
похож, но я черешню больше люблю
marie-nicole07 мая 2012, 13:53
надо же, а у меня очень долго сох, так и не высох(
Vogue07 мая 2012, 15:34
я удивлена
Kseni4ka07 мая 2012, 15:10
Обалденный цвет!!!
Vogue07 мая 2012, 15:34
спасибо
Kati07 мая 2012, 15:22
О, такой благородный, для меня осенний оттенок.
Psihea07 мая 2012, 21:48
Мой любимый Vampsterdam. Вы хорошо его показали. Вам + и лаку +.
Vogue08 мая 2012, 07:10
спасибо, старалась
FameFatale08 мая 2012, 02:08
Для меня это оттенок сливы, лиловой… её разрезаешь, а мякоть медово-зелёная… с налётом сиреневой дымки… красивый лак! Дорого смотрится! Осенний цвет.
Vogue08 мая 2012, 07:15
хорошая ассоциация, благодарю
LaJuicy08 мая 2012, 04:33
Красивый, у меня такой — же, мне черничку напоминает.
Erin_Brown08 мая 2012, 16:13
обалденный цвет, прибережем к зиме!
Olanny08 мая 2012, 22:13
Какой же красивый оттенок… и всё боюсь его брать, хоть и нравится. Опасаюсь, что этот перламутр сильно полосить будет… Хотя на Ваших свотчах не заметила этого. Спасибо!!!
Astarta_Orchideya25 мая 2012, 15:05
Красавец такой, давно на него заглядываюсь! ноготки у вас очень милые!
Комментарии
Всё!!! Покупаю!
Спасибо Вам за замечательный пост!