04.05.2012

В поисках идеала

Эх, знал бы кто, как я люблю подобные цвета… Люблю, покупаю и складываю :) Потому что большинство из них очень капризны и нанести ровно без полос и проплешин у меня никак не получается… Но каждый раз в магазине рука снова тянется к такому пузырьку и появляется надежда, что вот именно сейчас повезет… Хочу вам показать очередного прекрасного представителя моих обманутых надежд

OPI «I Pink I Love You» (#NL H32)

Цвет у него такой милый холодный розовый с голубым перламутром, по-другому не назовешь, ибо сами частички голубого цвета на глаз совершенно неразличимы. По текстуре скорее кремовый, хотя я не очень их различаю
Лак жидкий, но уже в один слой дает приятный нежный цвет здоровых ногтей. И в таком виде он был бы прекрасен для френча, но его полосатость… Я пробовала наносить его и в 2 толстых слоя, и в 3 тонких и даже в 4 очень тонких :) Итог один — при тонких слоях все равно немного просвечивают полосы, а при толстых идет пузырями   Нет, полосит он, конечно, не критично, ходить так вполне можно, но ведь не предела совершенству :) Зато сидит на мне как и большинство ОПИшек дней 5 стабильно (на большинстве фото ему, кстати, 4 дня)

Итак, при электрическом свете это обычный симпатичный розовый с голубоватым отливом.
Несмотря на количество слоев (а их тут 3, на базу, без топа) все же видны полосы…
А вот при дневном свете полосы практически исчезают, цвет становится холодным молочным с очень красивым глянцем:
Цена: 430 руб.
Оценка: наверное, 4

Я догадываюсь, что не у всех бывают проблемы с подобными цветами — у кого-то руки из нужного места кому-то везет с лаками, но я свой, видимо, пока еще не нашла… Что ж, будем искать, будем искать… :)

Спасибо за внимание,
я — Аня.

nastyamk2007 04 мая 2012, 11:24
Мне нравится как он смотрится на ногтях, и не скажешь, что с ним бывают такие сложности)
Blanda 04 мая 2012, 12:17
Спасибо, мне тоже очень нравится, особенно издалека, когда не видны маленькие огрешности… Буду тренироваться дальше, а вдруг когда-нибудь мы подружимся :)
_melkaya_ 04 мая 2012, 11:54
ой, какой симпатичненький)))
ногти у вас красивые))
Blanda 04 мая 2012, 12:21
Да, именно симпатичненький, такой хороший вариант на каждый день, не нюд, конечно, но на такой длине смотрится лучше красных или темных цветов
SvetaLin 04 мая 2012, 11:58
какие ноготки… ох и ах!
Blanda 04 мая 2012, 12:22
Danaya 04 мая 2012, 12:32
Курортный красавчик!!! Жаль, что такой капризулька…
Blanda 04 мая 2012, 13:20
А для меня он даже не курортный, а городской :)) видимо по причине того, что на курортах бываю очень редко Но больше похож на летний, это точно…
Anetaaa 04 мая 2012, 13:24
очень красивый цвет, обожаю розовый)))
Blanda 05 мая 2012, 01:28
Спасибо! Я хоть и не замечала за собой большой любви к розовому, но глядя на свою коллекцию лаков и помад, вынуждена тоже это признать :))
TigerGirl 04 мая 2012, 16:15
На вас он очень красиво смотрится! Никогда бы не догадалась по фото, что с ним какие-то сложности.
Blanda 05 мая 2012, 01:30
Спасибо, я старалась :)! И может у других с ним и не будет сложностей, но у меня пока не очень получается…
Kati 04 мая 2012, 16:40
Ах, какие ногти и маникюр. Лак понравился, смотрится красиво.
Blanda 05 мая 2012, 01:30
Taty 04 мая 2012, 17:39
Какой красивый розовый у этого опёнка) хотя я розовый не люблю, но этот, если попадётся, куплю, спасибо за пост.
Blanda 05 мая 2012, 01:31
Цвет действительно на мой вкус просто замечательный… Надеюсь у вас с ним получится найти общий язык ;)
WhiteCamomile 05 мая 2012, 00:06
Аня, красивый розовый цвет!
Blanda 05 мая 2012, 01:32
Спасибо! Самой нравится ;)
Bukashechka 05 октября 2012, 21:38
А хорошо ли он сохнет? Обычно у такого цвета имеется такая проблема.