29.04.2012

Малиновое настроение или лак от OPI Do you think i'm tex-y?

Полное название лака:
OPI Do you think i'm tex-y?

Привет всем! Хочу поделится своим новым любимчиком от OPI. Малиновым чудом из коллекции TEXAS by OPI, Do you think i'm tex-y?
Думаю самих фотографии будет достаточно чтобы девушки из сообщества лакоманьяк захотели его пробовать  , но все-таки опишу его плюсы)
Для начала- просто безумно красивый, яркий и сочный цвет.Далее очень хорошая и непривычная для меня текстура-в меру жидкая, выглядит как будто гель или желе на ногтях( звучит странно-наверное тут пока не попробуете-не поймете что я имею в виду) За счет этого- понадобится 2 или 3 слоя нанести- но это не проблема, так как сохнет он очень хорошо. Еще один плюс это большая кисточка-которой легко нанести и распределить лак.Все это вместе дает глянцевое покрытие (схожее как по мне внешне с гель-лаками ) которое ну очень радует глаз

Цена:
10$
Оценка:
5++
П.С. Ранее писала что на мне плохо держатся лаки от OPI, с этой проблемой мне помог справится лак Start to Finish by OPI. Один слой наношу под лак и один на уже законченный маникюр

Спасибо всем кто заглянул, хорошего вам весеннего настроения

Murmur76 29 апреля 2012, 13:12
прелестный лак-стекляшка, похожий на замороженный ягодный сок! как раз сегодня собираюсь им накрасить ногти ) очень сочный весенне-летний оттенок!
fashion_addicted 29 апреля 2012, 13:15
да! стекляшка! согласна с вами полностью- мне безумно нравится его финишь)
blonderhase 29 апреля 2012, 13:13
какой «вкусный» цвет!!! хочу-хочу!!!
fashion_addicted 29 апреля 2012, 13:15
Какой аппетитный))
fashion_addicted 29 апреля 2012, 13:29
nom nom ^^
AnnaVita 29 апреля 2012, 14:10
и вправду «нямка»)) представляю, глядя на него, фруктовый сладкий кисель))
fashion_addicted 29 апреля 2012, 14:21
да! точно подмечено) что-то между желе, гелем и киселем
AnastasiyaVershinina 29 апреля 2012, 13:49
эдакий леденец) очень здорово смотрится!
fashion_addicted 29 апреля 2012, 13:55
спасибо
Lerix 29 апреля 2012, 13:58
Цвет изумительный, и текстуру такую люблю. Жаль только, что на мне лаки O.P.I. держатся два дня максимум. Попробовать родной топ, что ли… Я Orly использую (и верхнее покрытие, и основу).
fashion_addicted 29 апреля 2012, 14:02
как писала выше, мне их старт ту финишь помог ) на 2-3 дня дольше держится лак
Lapo4ka 29 апреля 2012, 14:52
Ой какая прелесть! Особенно вторая фотка меня сводит с ума… надо брать его срочно
fashion_addicted 29 апреля 2012, 14:57
срочно!
zubrik 29 апреля 2012, 19:18
О да, как он хорош! сама не давно схватила его собратьев по техасской коллекции кораловый и оранжевый, как они хороши не ноготки а леденцы, пойду теперь за этим красавцем.
fashion_addicted 29 апреля 2012, 19:20
я вчера еще взяла Big Hair, Big Nails у него такой же финишь) ооочень мне нравится) а вы какие ухватили?
zubrik 29 апреля 2012, 20:24
У меня Y'all Come Back Ya Hear? и Guy Meets Gal-veston, желейки, причем выбирала между вашим Big Hair, Big Nails и Guy Meets Gal-veston при магазинном освещении они почти идентичны, на промо только отличаются, не поняла почему так.
fashion_addicted 29 апреля 2012, 20:27
я так поняла они оба коралловые-только первый с оттенком в красный а второй в розовый
zubrik 29 апреля 2012, 20:31
Наверно, но под софитом, я не заметила, стояла как буриданов осел полчаса на них смотрела, взяла на обум, но смысла не вижу в покупке близнеца, а вот Do you think i'm tex-y? мне надо, буду искать.
fashion_addicted 29 апреля 2012, 20:34
я тоже в магазине разницы почти не увидела) свотчи в интернете помогли разобраться))
а это малиновое чудо берите! хорош
Nikataft 29 апреля 2012, 22:50
оо, мой любимчик) приближала с ним весну в начале марта, обожаю желе и тот блеск, который получается, красавчик
fashion_addicted 29 апреля 2012, 22:56
спасибо что заглянули
Olanny 01 мая 2012, 16:18
Какая красота… Цвет, блеск, пальчики с маникюром!!! Шикарный летний вариант! спасибо! Жду сейчас Big Hair...Big Nails, и, видимо, придётся и этот Техас брать. Очень эффектный! А на педикюре не пробовали? Будет смотреться?
fashion_addicted 01 мая 2012, 23:13
спасибо)
пробовала и на педикюре-смотрится очень красиво
Olanny 04 мая 2012, 10:51
Большое спасибо! :) Развеяли мои сомнения, однозначно буду заказывать. :) А на фото лак с топом? Или такой шикарный блеск — родной? :)
fashion_addicted 04 мая 2012, 14:49
родной! заказывайте-не пожалеете