28.04.2012

Ультрамарин на ногтях с лаком Eveline cosmetics 425

Долго думала, как бы поточнее назвать этот цвет лака, не хотелось банально «синего».
В итоге залезла в яндекс и в цветовой палитре увидела оттенок ультрамарин — мне кажется, это именно он.

Лак от Eveline cosmetics из серии Mini Gold colours №425 имеет мелкий шиммер. На фото и на ногтях можно разглядеть только синие и серебряные блестки, но во флаконе они переливаются и заметны фиолетовые искры, поэтому, наверное, цвет лака не чисто синий, а глубокий и при искусственном освещении уходящий в темный. Зато на солнце лак «играет» своим блеском, иногда может дать эффект зеркального покрытия.
Свотчи при разном освещении:
У меня несколько лаков этой серии, мне нравится их мини-объем 4,5мл (можно быстро израсходовать и заменить) и «мини»-цена — 60 руб. за штуку (для интересующихся — в этой серии чрезвычайно приятные лаки золотой и темно-фиолетовый;)).
Наносится лак легко, не течет, не полосит. Кисточка маленькая, аккуратная, идеально прокрашивает область возле кутикулы, так, что не нужно потом ничего корректировать. В один слой покрытие недостаточно яркое, у меня на фото в 2 слоя — достаточно плотно выглядит. Можно и 3 нанести, если время есть — тогда получится темный ультрамарин…
Сразу после открытия флакона (около 3 месяцев назад) я носила лак 4 дня, потом просто смыла. Сейчас его хватает, увы, только на 2 дня (утром 3-го скололись сразу 2 ногтя). Мне этого хватает, я редко ношу дольше, но тем, кто любит долговечное покрытие, надо учитывать такой момент. Видимо, маленький объем предназначен для того, чтобы его использовали быстро, иначе он теряет стойкость…
Пока это мой самый любимый оттенок синего из имеющихся у меня, он идеален под джинсы, а также (засчет шиммера) может использоваться в более торжественной обстановке.
Смывается легко, без разводов.
Куплю себе аналогичный оттенок, как только закончу флакон.
Оценка: 5- (за потерю свойств)
Цена: 60 руб.

Deepsyred 28 апреля 2012, 17:31
Красотища!
shona_shona 28 апреля 2012, 23:27
спасибо:)
ShumelkaMish 28 апреля 2012, 20:03
красота неземная! я готова купить свой первый синий)
Хде, хде такое продают?
shona_shona 28 апреля 2012, 23:58
спасибо. я покупала в супермаркете, в обычном косметическом отделе. там были абсолютно все коллекции мини-лаков эвелин и я взяла сразу 4 штуки, теперь жалею, что мало)))
Olechka217 30 апреля 2012, 09:39
Очень-очень красивый лак! У меня такой был. Цвет просто нереальный, мой первый синий. Купила недорогой, чтобы посмотреть как он будет на моих ноготочках. После этого лака решила, что мне нужен еще один синий.
Единственный недостаток — маленькая бутылочка, следствие, лак быстро сохнет. Я использовала немного больше половины.
Если я его увижу, куплю еще обязательно.
shona_shona 30 апреля 2012, 12:46
и мне понравился. но я все-таки консерватор в оттенках для лаков, такие цвета долго и помногу не ношу, поэтому мне даже половины флакона «за глаза»))
спасибо.