Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2012
598

Лак для ногтей Витекс "Спелый барбарис"

Ну что… продолжаю поддерживать отечественного производителя!)))
В этот раз моё внимание привлекли лаки для ногтей фирмы Витекс, она же Белита.
Купила несколько штук красивых оттенокв, среди которых выбрала и два подобных: Спелый барбарис и Малина. как оказалось, они абсолютно идентичные!
Сегодня покажу лак «Барбариску».)))

Вот здесь, как говорится, найди 10 отличий.
Справа Барбарис, слева Малина.
В носке на ногтях они вообше неотличимы, честное слово! Поэтому Малинку я отдала своей свекрови, благо цвет ей приглянулся.)))
Имеется красивый золотистый микрошиммер, который при дневном свете незаметен, искрится лишь при электрическом и трудноуловим.
Сам оттенок довольно сдержан, политкорректен я бы сказала.
Лак сам наносится отлично. Не полосит, не растекается. Сохнет довольно хорошо, а с сушкой так и вообще. Блестит и носится 2-3 дня железно. Если честно от Витекса я ждала хуже качества, но оказался просто превосходный лак.
Кстати, эта серия называется «PRO-NAIL»

Цена: чуть больше 1$
Срок использования: около полугода
Оценка: для нашего белорусского производителя твёрдая 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lel5I 28 апреля 2012, 08:24
Симпатичный оттенок  
Charmi 28 апреля 2012, 09:39
Хорошенький  
Coluchka 28 апреля 2012, 12:12
Очень сдержанный и спокойный цвет! Приветик землячке!
Я еще ни одного не пробовала.
А термолаки ты у нас видела где-нить?
Stels 28 апреля 2012, 12:16
Привеет!!)))
Неа, наших не видела! Да и ненаших тоже. У нас только-только краки появляться стали, а ты термо захотела, ишь! деловая!)))
Coluchka 28 апреля 2012, 12:57
Ну не знаю краков полно, магнитные есть, есси даже есть…
Вот термолаки не видела еще.
Kotofeeva 28 апреля 2012, 15:43
Цвет приятный, но какое-то у производителя странное представление о барбарисе))
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...