14.04.2012

Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction

Доброго времени суток, милые Дамы!
За окном весны нет, но у меня на ногтях есть, и это радует! И так… Chanel Le Vernis Nail Color 549 Distraction…

Лак из мини-коллекции Roses Ultimes de Chanel лаков и блесков весны 2012 года. По-моему самый весенний и жизнерадостный из всей четверки:

Мое мнение:
Оранжево-коралловый цвет лака с малиновый микро-шиммером. Ложиться ровно в 2-а слоя, цвет насыщенный. Не полосит, сохнет быстро, глянцевый и без покрытия, но я все равно использую топ.

Цена: около 900 руб.

Оценка: 5 (за подаренное весенние настроение).

Цвет в моей коллекции я считаю пока уникальным. С «неособо» похожими:

Всем спасибо за внимание и красивых Вам ноготочков!

Nika85 14 апреля 2012, 05:47
Ох, какая у вас коллекция   Я недавно только эти лаки рассматривала, но цвета не совсем мои. Зато лак идеально сидит на ваших идеальных ногтях
Спасибо! Очень приятно!
Aculina 14 апреля 2012, 07:24
очень красивый лак! моя хотелка
caterpillar 14 апреля 2012, 07:52
Красивый   Жду остальные
Lipochka1981 14 апреля 2012, 07:57
Катя, вся коллекция великолепна! Distraction — самый красивый! Спасибо за весенний пост! Люблю коралл, когда за окном снег еще не весь растаял   Ну, и фотографии, как всегда самые-самые!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:48
Липочка, и тебе большое спасибо!
Dali 14 апреля 2012, 07:59
Катя, своими яркими постами ты обязательно призовешь недолговечную в наших широтах весну))
Лак красивый, солнечный!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:49
Даша, спасибо большое!
Mashulya_May 14 апреля 2012, 08:34
дааа, коллекция завидная
лак очень красив, как всегда впрочем))))
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:46
Спасибо, Машуля!)
man_i_ya 14 апреля 2012, 09:47
И опять дивные розовые лаки… ууу… сплошное наслаждение Катерина! только я повторила ваш комбинированный маникюр, как вы уже с новой идеей) спасибо за то что вдохновляете ( шанель я так и не купила, мой кошелечек не дорос, зато появились 2 орилика милые премилые) вы-мое вдохновение!!! ( в хорошем смысле слова, не подумайте плохого)
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:46
Здорово! и Вам большое спасибо! мне очень приятно. скоро покажу еще свои цветовые решения…
man_i_ya 16 апреля 2012, 11:14
Орлики нанеслись без проблем быстро высохли и порадовали меня) а вот второй лак (в реале он лавандовый немного) Mavala довел меня до тряски никак не хотел ложиться, стекал, полосил и чуть задену оставались следы. на него мне пришлось потратить 1,5-2 часа. я стирала красила- красила и стирала( Два дня любовалась красотой ( да еще и с платьем в тон и колготами в цветочек в тон) а сегодня он начал сползать(. Буду вечером новое придумывать. А те чудесные бабочки на вашем покрытии из ривгош????
Katerina_Schastlivaya 16 апреля 2012, 14:42
я лак Mavala не пробовала, и уже не хочу даже). Бабочке нет, точно не из рг, из какого то магазинчика где все для ногтей продается…
man_i_ya 16 апреля 2012, 11:16
Злые все таки люди, выскажу я свое мнение здесь, ну и какая им разница сколько у вас лаков шанель. Столько сколько можете себе позволить столько и лаков, может у вас хобби такое))) милое девчачье, почему обязательно надо все «обкекать» и деньги сосчитать… одно приходит на ум- собака бывает кусачей только от жизни собачей…
man_i_ya 14 апреля 2012, 09:52
Mirma 14 апреля 2012, 10:24
Текстура лаков потрясающе переданы, лучшие фото, что я видела!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:44
Спасибо, Наташа!
Narina_058 14 апреля 2012, 10:44
Я очень хочу себе этот лак. На след. неделе обязательно куплю! Красавчик
Екатерина, пост как всегда на высоте! Красотааа!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:43
Спасибо, очень приятно! да, он того стоит!)
Angora 14 апреля 2012, 10:51
Красивый цвет! Ты смотрю тоже в коралловом настроении)))) Я вчера купила себе пару лаков подобной гаммы OPI и Dior))))))))))
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:40
Ага) но я больше в ярком настроении… а еще в бирюзовом… скупила за последнюю неделю все что можно)
svetlankampei 14 апреля 2012, 10:52
Как всегда отличный пост! Маникюр выше всяких похвал
А я вот пока не решилась его купить, т.к. в прошлом году приобрела аж два Orange Fizz  , и мне эти 2 оттенка кажутся очень похожими
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:39
Спасибо, очень приятно!
Lenurochka 14 апреля 2012, 11:18
Отлично! Красивый цвет! Сочно и по летнему! Красивый пост!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:38
Спасибо!)
shona_shona 14 апреля 2012, 11:19
очень достойные ногти, но бабочек я бы убрала — простят…
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:38
спасибо! нет, не простят… весна же…
Coluchka 14 апреля 2012, 11:48
Катюша, шикарный яркий и позитивный цвет!
Ручки у тебя просто загляденье!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:37
Оль, спасибо большое! Очень приятно…
Lilu006 14 апреля 2012, 11:54
Спасибо Котик!
Очень люблю этот лак и твои фото!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:37
И я тя лю… )***
FrauNatalia 14 апреля 2012, 12:52
Прекрасный лак, прекрасные фото! Но у меня этот лак выглядит по-другому, более отдает в коралл. Возможно гелевые ногти делают цвет ярче? Спасибо за пост!
bambinina 14 апреля 2012, 13:30
соглашусь с вами, оттенок лака на фото довольно заметно отличается от реального distraction.
Julia_Dark 15 апреля 2012, 12:40
у меня тоже куда-то «не туда»   отдает, но я всё равно его буду любить)) особо отмечу, что он продержался на мне 3 полноценных дня, на четвертый чуть подоблезли кончики, но ровно настолько как и с другими лаками, к которым нет такого количества претензий за нестойкость, как к Шанель. считаю своим долгом реабилитировать Шанель: в данном конкретном лаке нареканий не имею))
Lyonah 14 апреля 2012, 14:28
только что сама накрасила им ногти)
у меня к вам, как к шанелеману, вопрос: какие еще лаки фирмы так же хорошо саморазравниваются при покраске? просто тот же june — полосатит жутко, а distraction с одного слоя прекрасен
спасибо заранее!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:36
И Вам спасибо! У меня большинство отлично ложаться в 2 слоя. некоторые только в три могу «уложить»…
Malta 14 апреля 2012, 14:58
Красивый летний, сочный оттенок
AnChanel85 14 апреля 2012, 16:01
красивенький! из ваших имеется только Ming оооочень его люблю!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:33
Lavanda 14 апреля 2012, 16:18
Красиво! И бабочки мне очень понравились, ничего не простят, мило очень.
Но меня оооочень заинтересовал предпоследний лак на групповом фото — Chanel Attraction 545. ВАпервые вижу и слышу, постов о нем нет… а какхотелось бы свотчи посмотреть.!
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:33
Спасибо большое! Да, как будут готовы фото покажу обязательно!)
Elisabeth 14 апреля 2012, 16:54
Катюш, покажи, пожайлуста, 545)))
этот — красавчик! неравнодушна ты к таким оттенкам))) а я к твоим постам
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:31
Хорошо))) но это не самый удачный из это коллекции…
Спасибо!)
nastyamk2007 14 апреля 2012, 20:39
Катя, шикарно! Больше ничего не скажу, потому что я в обмороке)))))
Katerina_Schastlivaya 15 апреля 2012, 15:30
Спасибо, Настен!
Ponka 16 апреля 2012, 12:42
Красивый какой! Но, мне показалось, что он отдает слегка в синеву… При определенном свете… Я его рассматривала в магазинах.
Только что накрасила 543 из этой коллекции. Нежненький, ласковый такой

А еще очеь интересен 545… но как то не решусь на него. Отзывы хотелось бы почитаь сначала
Kseni4ka 16 апреля 2012, 13:50
Катюшенька, ну просто прелесть!!! нет слов как всегда!
mila77 18 апреля 2012, 17:35
Бабочки -тонкая работа, у тебя как всегда все гармонично))