07.04.2012

Трепет жемчужной розы Chanel Le Vernis № 543 Frisson

Решила написать пост о лаке лимитке из коллекции весны 2012 Roses Ultimes De Chanel № 543 Frisson
Этот лак достался мне от моей сестры-лакоманьяка. Сама бы я вряд ли его купила, т.к. у меня есть парочка лаков такого типа, но они были куплены в порыве «просто так хочу»!
Кому интересно, прошу!

Полное название лака: Chanel Le Vernis № 543 Frisson из лимитированной коллекции весны 2012 Roses Ultimes De Chanel
Развернутое мнение: Этот нежный лак, имеет основной розово-бежевый цвет с золотым шиммером. На ногтях намного светлее, нежели во флаконе. В 1 слой выглядит бледновато, заметны полосы. В 2 слоя дает плотное покрытие и золотые искорки проявляются более заметно. Благодаря им появляется влажное мерцание ноготков. Этот лак очень похож на мой Nubar Pink Lemonade, о котором я писала тут. Только Frisson более розовый.
В отличие от темных собратьев Chanel этот лак менее стоек, истирания проявляются уже на 2-й день (как например тот же Peridot дает истирание кончиков на 3-4-й день) Но благодаря тому, что он светлый, эти недостатки не так заметны. Наношу стандартно: база, 2 слоя лака, топ.
Цвет очень нежный, романтичный. Мне сразу захотелось пойти на свидание, даже в офис одела светлую блузку-кимоно и намекнула любимому мужчине, что я не прочь вечером посидеть в ресторане за бокалом вина… Может это конечно действие весны, и лак из весенней коллекции… В общем после него, мне захотелось ещё приобрести таких же нежных и пастельных лаков для своих коготков.
Давайте посмотрим на свотчи.
Дневной свет.
Вспышка. Видны красивые золотые искорки.
Цена: 1300 р. в ЦУМе

Elisabeth 07 апреля 2012, 17:15
сколько нежности и женственности...)
прекрасный союзник весеннего образа…
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 17:20
Спасибо за комментарий!
Но если у вас уже есть подобный оттенок, то именно этот брать не обязательно.
AnChanel85 07 апреля 2012, 17:22
какой он красивый, какой деликатный шимер, я в восторге!
Знаете я тоже недолюбливала лаки Шанель именно из-за стойкости вернее ее отсутствии, но топ от Ессенс гель-лук ХХХЛ- шайн все исправляет и я ношу лаки Шанель 5 дней как будто бы только накрасила!
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 17:44
Спасибо за совет! Я кстати сейчас в вечных поисках идеального топа!
Обязательно куплю, как встречу! (ваш коммент в закладочки   )
AnChanel85 07 апреля 2012, 17:50
всегда рада поделиться чем то полезным, к стати база тоже супер, за копейки то!
dolllyth 07 апреля 2012, 18:00
И я записала себе про эссенс, ищу хороший топ :))
dolllyth 07 апреля 2012, 18:00
Люблю подобные оттенки, они делаю маникюр очень нежным и в тоже время такой универсальный цвет :-)
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 18:02
Да, цвет действительно очень приятный и под всё подходит!
alleksta 07 апреля 2012, 18:04
Как у Вас красиво смотрится! Кстати, сама только вчера накрасила ноготки этим лаком, вот теперь хожу любуюсь))
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 18:05
Я им тоже накрасила после темно-серого, захотелось чего-нибудь светленького.
ShumelkaMish 07 апреля 2012, 18:16
мне не хватает таких нежных оттенков, руки все время к ярким тянутся. красивый)
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:13
Спасибо ))
я сама обожаю цветные и яркие!
Lipochka1981 07 апреля 2012, 18:19
Лак нежен до безумия! 2.55 на заднем фоне покорила!
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:13
Спасибо ;)
Kseni4ka 07 апреля 2012, 21:56
суПЕР… очень красивый перелив)))
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:14
Спасибо, Ксюш ))
Aculina 08 апреля 2012, 07:53
замечательный лак, я тоже его купила. очень нежный, трогательный, невинный
AntiNOsfer 08 апреля 2012, 14:53
с покупкой!
Lavanda 08 апреля 2012, 11:22
О, какая изысканная красота. Обязательно посмотрю этот лак, уже записала. Если куплю — будет отличная подружка моей Балерине от Шанель.
Кто бы что ни говорил, да, можно найти такие же цвета как у лаков Шанель в более бюджетных лаках (и даже в гораздо более бюджетных! ну просто за копейки по сравнению с ценами Шанель!) — но!!! НИКОГДА они не будут смотреться ТАК изысканно как Шанель. Проверено.
Спасибо Вам за пост, ручки у Вас загляденье. Сумочка — мечта.
AntiNOsfer 08 апреля 2012, 14:54
пожалуйста! спасибо вам за комплимент
Christina_Guettler 08 апреля 2012, 14:07
я вчера вертела в руках и этот тоже, сначала решила, что очень уж похож на dior 189 pink porcelain, но стенд Диор был в двух шагах. Оказывается, там шиммер серебристый, а в Шанель — золотой. Разница!)))
AntiNOsfer 08 апреля 2012, 14:57
Кристин, очень много аналогов, только либо шиммер другой, либо оттенок базы…
У меня такой аналог у Nubar, поэтому Chanel переехал к маме, уж больно он ей понравился!
Vic 09 апреля 2012, 18:42
Какой красивый оттенок! И блесточки очень деликатные. Весной хочется именно такого — нежного, легкого…
AntiNOsfer 09 апреля 2012, 22:27
Спасибо! ))