Привет, лакоманьяки!
Сегодня хочется поделиться с Вами отзывом о лаках Шанель из двух лимитированных коллекций — Las Vegas De Chanel в оттенке Gold Fingers и Roses Ultimes De Chanel в представителях 541 Tentation и 549 Distraction. 1. Chanel Le Vernis Gold Fingers
О данной коллекции уже писали на Косметисте. Из всех продуктов мне приглянулся только лак ибо питаю склонность к таким золотистым оттенкам По промо фото мне казалось, что лак должен быть довольно жидким. На деле же все совсем иначе По консистенции напоминает мне Графит. Один из моих самых быстросохнущих лаков Шанель, ложится просто идеально. Стойкость как всегда Новый день-новый маникюр Не лак, а просто праздник какой то Не разочаровал меня даже на моих побитых авитоминозом ногтях
Оценка: 5
Цена: 1450 руб с доставкой
2. Chanel Le Vernis 541 Tentation Яркая и праздничная фуксия. Либо еще перламутрово-малиновый. Моментально поднимает настроение. Даже весенняя коллекция лаков Шанель не вызывает у меня таких положительных эмоций. Знаю знаю, не все любят фуксию, но для меня такие оттенки идеальны как для маникюра, так и для педикюра. Данный товарищ держится лучше, два дня уже хожу и чуть чуть начал сползать с кончика ногтя. Пора обновлять
Оценка: 5
Цена: 1450 руб с доставкой
3. Chanel Le Vernis 549 Distraction Яркий кораллово-оранжевый лак, довольно жидкий по консистенции. Носитель фирменного глянца Шанель С ним хочется лета, солнца и чего-нибудь беззаботного :) 2 дня стойко держится на месте, затем все:)
Оценка: 5
Цена: 1450 руб с доставкой
Итого: обе коллекции меня очень сильно порадовали. В Roses Ultimes De Chanel есть еще два представителя Attraction и Frisson. Если привезут в Россию, то обязательно куплю.
Хмммм, на других свотчах Tentation мне виделся более плоским, без этой розовинки… очень интересный эффект. Последний лак тоже выглядит неоднозначным. Мне эта коллекция очень приглянулась, пожалуй, настало время разбавить ряды Диор в моей лаковой коробочке.
да уж, я составила себе список лаков, которые мне нужны как воздух, ни сантиметра отступления от него — а то понесет во все тяжкие, вот держусь пока)))))
Очень хотела 549 — дистракшн, но на Ваших свотчах он мне не понравился, плоский. Я думала, он будет ярче.
Золотой не понравился, я не очень такие цвета в маникюре люблю, а Тентэйшн — более-менее.
Все красивы, но коралловый покорил! Одно меня всегда останавливает от покупки лаков Шанель, это их нестойкость, нет у меня времени перекрашивать каждые 2-3 дня, я крашу в воскресенье и на неделю. А цвета, конечно у Шанели, просто великолепны!
Мне очень очень сильно понравился 549ый! Такой тёплый, летний, очень приятный оттенок Если увижу в наших магазинах обязательно приобрету(прям этот цвет понравился даже больше чем лаковая весна и будущее лето Шанель этого года). Спасибо Вам за пост поднявший настроение такими яркими лаками! Сама люблю лаки Шанель, но на мне они к счастью держаться намного дольше, многие оттенки даже по 4-5 дней отлично держаться, жаль что у Вас не так. Хотя я всё равно люблю часто маникюр менять, не могу долго с одним цветом ходить Пост в избранное!
У меня наверно ногти такие, практически все лаки держаться долго, но зато другая проблема-не всеми лаками я могу пользоваться из-за аллергии, на Шанель к счастью аллергии нет.
Странно, я лаки Шанель люблю нежной любовью, и из люкса только их почти всегда и покупаю, но не впечатлил ни один. Золотой какой то неравномерный, малиновый мне дико напоминает девяностые, тогда красные с таким лилово-розовым отливом были на пике, и сейчас мне он кажется старомодным. А вот коралл сам по себе хорошенький, но ничего нового. А вам конечно плюс и спасибо за интересное ознакомление
Не пойму чем всем нравится золотой??? Он неоправданно прозрачный, да еще и лежит неравномерно… ну не бывает в природе такого золота Нет в нем благородства.
вот на эти два последних я тоже нацелена..) Очень хороши, выбрать не смогу, возьму оба).
а вообще как сложно, наверное, писать о лете, когда за окном еще снег… бррр…
Как-то дешево эта фуксия смотрится… под нее нужен какой-то соответсвующий наряд, что б она выигрышно смотрелась, а иначе, как лак за 5 рублей… Последний понравился! Очень красивый!
Золотой как-то не впечатлил и розово-коралловый тоже (наверное потому, что у меня есть целых два таких оттенка от OPI)
Кстати, вот точный клон малинового 541 Tentation есть у Orly, точно с таким же неоновым отливом!
Причем радует, что отменное качество у проф.лаков цвет фуксии — хитовый, на такой роскошный лак грех не сделать дублёров, как это было с Парадоксал, Перидот, Мимозой…
по дате выпуска получается что это Шанель клон, так как выпущен позднее Орли, почему то Шанель всегда приписывают первенство цвета, хотя это не всегда так)))
мне ооочень понравился второй, у меня есть такой же инглот, ну прямо близнец шанель, с таким же голубым переливом, мой самый любимый лак, получала по поводу него много комплиментов)))
стоило бы, мне он так нравится!!)) жаль, что у нас в СПб нет, только в хельсинки. номер 139, если вдруг доедете, но у них такая палитра, что, думаю, вы сами подберете себе нужный.
и качестсво на высоте, мне, например, нравятся больше, чем все мои шанельки))
Комментарии
Золотой не понравился, я не очень такие цвета в маникюре люблю, а Тентэйшн — более-менее.
а вообще как сложно, наверное, писать о лете, когда за окном еще снег… бррр…
Кстати, вот точный клон малинового 541 Tentation есть у Orly, точно с таким же неоновым отливом!
А золотой вы в один или в два слоя наносили? Покрытие выглядит так неравномерно
и качестсво на высоте, мне, например, нравятся больше, чем все мои шанельки))