Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop

Всем доброго времени суток!

Что-то давно не писала я в лакоманьяк)

Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop
Развернутое мнение: «Pearl Drop» — это лимитированная версия весны 2011.
Лак меня привлек цветом, очень красивый жемчужный оттенок, который ни к чему не обязывает…
Очень нежно смотрится на ручках. Ногти под него можно любой длины. Сохнет он очень быстро на моих ногтях, которые я покрываю гелем, так как от природы мягкие, а с маленьким ребенком их очень тяжело сделать той длины, которая нравится. Наносить его нужно в 2 слоя минимум, так как лак полосит, причем необходимо высушить каждый слой хорошо! Стойкость у него не ахти какая, даже на моих покрытых гелем ногтях кончики стираются уже на 3 день.
Кисточка у него очень удобная, легко держать в руке, набирает лак хорошо.
В целом лак производит приятное впечатление, негатива к лакам Шанель не испытываю, если понравится оттенок, то буду покупать их и далее!

Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop

Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop
Цена: Около 719 руб. по акции, странная акция, он и так стоит приблизительно 800 руб. со скидкой)

Оценка:4.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
Мила, очень красиво, нежно и женственно! А ноготочки — просто мечта! Я вот на него поглядываю все, он в наших магазинах в широком доступе. Меня настораживает его полосатость. Хотя...))))
Спасибо, Катюш!
Лак действительно очень женственный, но на него столько раз внимание обращали у меня, я не ожидала, спрашивали, что это за лак красивый такой!
Ведь у тебя совершенно не полосит. Но у меня ногтевая пластинка не такая ровная(((
Ноготочки можно отполировать, все будет ок тогда, в 2 слоя он и без полировки ляжет хорошо.
какой красивый лак   шикарно смотрится! найти бы ему хороший бюджетный аналог, а то многие бюджетные перламутровые лаки смотрятся грубовато…
я смотрела в бюджете, но те, которые мне встречались, были без золотого перелива.
Но все светлые лаки поожи в целом.
  • 20 марта 2012, 23:12
marino4ka , вы с Украины? Тогда посмотрите лаки LePoli, они в районе 30 грн стоят, есть один очень похожий оттенок, по крайней мере, мне так кажется   Золотой перелив есть))
да, я из Украины:) спасибо большое! присмотрюсь обязательно   а то я гда могла уже поискала — многие в баночке красивым перламутром смотрятся, а ногтях — никак вообще:(
  • 21 марта 2012, 00:13
да не за что! У меня есть этот LePoli, это оттенок номер 602
ооо! спасибо за подсказку с номером!:)) Вы меня избавили от долгих поисков этого самого заветного оттенка
  • Angora
  • 20 марта 2012, 21:58
Очень изысканно!
Вы подобрали точное определение оттенка
Шикарный лак, прям жемчужины на ногтях
Да, жемчужинки)
Очень приятный лак и ноготочки очень красивые
  • 20 марта 2012, 22:15
И как у людей получается такие ногти отрастить?   Я вся оббелозавидовалась…
я покрываю свои, в тексте писала это, с ребенком этого не получится никогда просто)
  • 20 марта 2012, 23:40
Я не сильна во всяких гелях и наращиваниях… в смысле, с этой штукой ногти не ломаются?
гелем покрываются ноготки и не ломаются, а форма своя у меня такая.
отлично для меня, так как свои тонкие, хоть маж их чем(
а у сестры вообще как пергамент, мне еще повезло
  • 21 марта 2012, 00:10
Здорово, хорошая вещь, наверное   В таком случае, Ваши ногти — лучшая реклама этому гелю.
Коварная вы женщина, я так этот лак хочу, но нигде найти не могу
Приезжайте к нам в Германию, везде стоит. Он не лимитирован.
это была лимитка весны 2011 г.
Я уже ждууууу, через две недели приеду)жди меня моя жемчуженка)
я вот недавно наткнулась на бесконечные лимитки… в магазине рядом с домом
Очень красивый оттенок, а в этом цветовом сегменте такой недешевый перламутровый большая редкость:) получила эстетическое удовольствие, спасибо!
Полностью согласна, редко такой оттенок встретишь в люксе.
Людмила! Очень аристократично смотрится этот лак на Ваших ногтях! Я прямо залюбовалась)))
Спасибо, рада, что понравился)
  • Retro
  • 20 марта 2012, 22:51
Красивые ногти!
Я как-то одно время просто ужасно хотела этот лак. А потом поостыла, потму что нечто подобное купила. Теперь опять хочу…
Спасибо, Наталья!
Я вот тоже бы не остановилась) Рада, что он у меня)
Мне тоже понравился Ваш маникюр с этим лаком!   Очень женственно!
  • 20 марта 2012, 22:54
Ногти правда красивые))) А цвет ну обычный такой. Я конечно ничего не понимаю в лаках)
тебе стоит обратить на лаки Шанель с перламутром внимание, так как они сохнут быстро, с мелким это очень большой плюсище!
  • 20 марта 2012, 23:43
ты знаешь, я ногти принципиально не крашу уже давно. Вот красила черным раньше, пост даж делала. И все. А лаками не угораю вообще. Просто к тебе зашла посмотреть)
понятно, у меня тоже был такой период…
Приятно, что тогда зашла))
  • 21 марта 2012, 13:27
Да я вообще лаками не интересуюсь, чесслово. Не маньяк я. По не так лучше нарощенные ногти сделать и не париться недели 2-3. Я раньше так и делала. А потом просто аллергия началась на составы и перестала.
  • 20 марта 2012, 23:13
Очень красиво! Именно золотой перелив дает ему изюминку
Спасибо! Да, золотой перелив придает ему индивидуальности!
Людочка, красивые у тебя пальчики и ноготки (в первый раз вижу :)))) Лак отлично смотрится, очень нежно!
Спасибо, Юличка!
я давно уже не далала о лаках посты)
  • Kenguru
  • 21 марта 2012, 03:52
класс, ногти как будто светятся изнутри
Да, это все золотой шиммер)
Отличный лак и маникюр! Особенно последняя фотография понравилась.
  • AQVA
  • 21 марта 2012, 08:39
Люда, ну очень нежно, ногти и правда как жемчужинки))) Прямо представляю твой образ в целом с этим лаком, мне кажется это твое-твое
Спасибо, Наташ!
Да, оттенок мой однозначно.
Красивый лак. Видимо, действительно золотистый отлив делает своё дело, и ногти как будто светятся, роскошно!
Интересно, что замечательно выглядит и на солнышке, и в тени.
Спасибо. Да, он при разном освещении хорош. А шиммер подсвечивает действительно ноготки красиво)
  • June
  • 21 марта 2012, 09:43
Люда, очень красивый лак! Какие-то «лунные» ногти получились
Ален, спасибо большое!
Прелестно! И какие красивые ручки, просто ах
Благодарю, приятно очень)
  • mila77
  • 21 марта 2012, 11:51
Лак — очаровашка)) Понравился твой маникюр с ним и действительно ни к чему не обязывает.
Мила, спасибо)
  • Talya
  • 21 марта 2012, 12:12
Вот не люблю перламутр совсем, но здесь не могу не согласиться, что смотрится очень красиво, нежно и благородно… и дорого…
Все таки у Шанель классная палитра лаков
Спасибо, Наташ!
Да, лак абсолютно не удешевляет вид, смотрится благородно, аристрократично!
Палитра очень красивая, на все случаи жизни — работа, отдых, праздник и даже для «дурачества» есть)
  • Tessia
  • 21 марта 2012, 20:40
как же здорово ты лак представила)) свочи завораживающие.
Спасибо, Алин!
приятно)
Как же он красив! Пойду накрашу ногти им)
Да! Настоящая жемчужинка!