08.03.2012

Chanel le vernis #513 Black Pearl

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать про лак из весенней коллекции Chanel 2011 года — про очаровательную чёрную жемчужину #513 Black Pearl

Поздновато до меня конечно дошло, что я всё-таки хочу лаки из весенней коллекции 2011 года, ну да и ладно)

Black Pearl — прекрасный перламутровый лак. У меня возникли небольшие сложности с описанием данного оттенка, но я всё же попробую)
Тёмно-серый + немного изумруда + серебряный шиммер.

Лак — нереальной красоты. Конечно оттенок на любителя, но мне он очень даже по душе. Кстати, я поняла, что с тёмными оттенками на ногтях чувствую себя не менее уверенно, чем со светлыми. Так что моя коллекция думаю будет пополняться
Вообще, мне нереально нравится цветовая гамма лаков Chanel. Правда, многие считают, что цвета не уникальны, может даже банальны? Но я так не считаю — практически каждый лак у меня вызывает восторг… — эти переливы, цвета…

Я много читала в сети, что у девушек с нанесением чёрной жемчужины возникают проблемы — полосит страшно и прочие гадости, которые портят визуально вид.
Не знаю, не знаю,
т.к. в первый слой действительно не презентабельный вид получаем, но как только покрываем ногти в 2 слоя… Это просто что-то с чем-то! Ногти идеально покрыты сверкающим, переливающим цветом

Кисточка у лаков Chanel довольно удобная, хотя я к ней довольно долго привыкала после кисточки Rimmel)

Почему-то этот оттенок у меня держится стабильно 3 дня, на 4 день начинают слезать кончики. Такая стойкость меня вполне устраивает. Цвет не тускнеет, ногти выглядят просто обалденно! Приятно получать комплименты по поводу маникюра)
Лак ношу с огромным удовольствием. Да и вообще — теперь он любимчик у меня

Мне очень нравится носить этот лак с серой «дымкой» на глазах, миниатюрным чёрным платьем и высокими шпильками.
На фотографиях маникюру 4 дня, лак нанесён в 2 слоя)

Цена: около 1000р без учёта скидки

Оценка: 5+

Срок тестирования 1 месяц

Спасибо большое за внимание!
Ещё раз с праздником, милые девушки!
Инна.

Angora 08 марта 2012, 23:10
Всё таки хороша, эта жемчужина! С макияжем очень красиво и сочетаемо, и описаный образ шикарен!
princesshelena 08 марта 2012, 23:12
Жемчужина не то слово хороша
Спасибо большое!)
nastyamk2007 08 марта 2012, 23:11
Красотульки, и Вы и жемчужина! С праздником!
princesshelena 08 марта 2012, 23:13
Спасибо большущее)
И Вас с праздником!)
niikaa65 08 марта 2012, 23:35
Инна, что красиво, то красиво! Образ, описанный Вами — впечатлил!
Макияж замечательный.
princesshelena 08 марта 2012, 23:43
Спасибо большое, старалась)
Kenguru 08 марта 2012, 23:37
красотища!   только цвет такой суровый, совсем не весенний, на зиму самое то! у нас сейчас осень, наверное, и себе такой поищу))
princesshelena 08 марта 2012, 23:44
Да, совсем не весенний) А вот у нас весна в самом разгаре, но и это не мешает его носить)
Вы поищите, мне не составило труда его найти)
ShumelkaMish 08 марта 2012, 23:48
я тоже по нему вздыхала-вздыхала, а как купила так одно огорчение… в флакончике — умопомрачительный, с нанесением тоже проблем не возникало, а мне не идет(( пыталась к нему привыкнуть, но вообще никак. Около года простоял, вот в прошлом месяце подарила подруге. печалька
princesshelena 08 марта 2012, 23:51
Жалко конечно..! Надеюсь, что хоть подруге нравится)
ShumelkaMish 08 марта 2012, 23:54
в восторге!
Loukoumi 08 марта 2012, 23:59
я облизывалась на него пару месяцев, а потом что-то резко расхотела
princesshelena 09 марта 2012, 00:00
Бывает
А я вот в восторге)
marino4ka 09 марта 2012, 00:08
великолепный цвет
princesshelena 09 марта 2012, 11:59
Cогласна
Vladislava_V 09 марта 2012, 01:34
Ой, Инна, а у меня точь — в — точь ситуация была с Белой Жемчужиной из той коллекции)) Черную купила сразу же, не раздумывая. А Белую пропустила. И потом почти год ее искала везде)))
Обе «жемчужины» великолепны и обе мне очень нравятся на Вас! И эта, черная, и белая — из Вашего прошлого поста   Они невероятно благородны, изысканны, красивы — люблю их! :) И макияж у Вас очень в духе той «жемчужной» коллекции Шанель получился: элегантно, стильно и завораживающе красиво   Очень Вам идет!
Спасибо большое за очередной замечательный пост! :)
princesshelena 09 марта 2012, 12:02
Владислава, спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень приятно!)
Коллекция 2011 на мой взгляд у Шанель ну ооочень удалась, особенно лаки.)
Tatianka 09 марта 2012, 03:53
Только сегодня вертела ее в руках! После вашего поста куплю!
princesshelena 09 марта 2012, 12:02
Рада, что мой пост помог определиться)
Tatianka 10 марта 2012, 13:34
Я ее купииииила)
Lenurochka 09 марта 2012, 09:06
Вот согласна, что шанелевские лаки почти каждый вызывает желание купить), цвета отличные
Хотя к декоративке Шанель я спокойно отношусь))
Красивый лак! Жемчужина))
Alexy 09 марта 2012, 10:18
согласна с вами на 100%
princesshelena 09 марта 2012, 12:03
Да уж… Лаки Шанель это что-то с чем-то
Я так долго держалась, не покупала их, но вот не выдержала всё-таки)
Alexy 09 марта 2012, 10:17
Жемчужина великолепна, вашим ногтям она очень подходит
я ее и белую пропустила увы((
princesshelena 09 марта 2012, 12:05
А сейчас пробовали искать их? У нас в ИДБ ещё одна чёрная жемчужина оставалась… Белую я в Летуале забирала последнюю, а в Рив Гоше ничего не оставалось, но это центральные магазины… В нецентральных всегда залежи чего-нибудь да остаются
Lipochka1981 09 марта 2012, 11:26
Привет! Черная Жемчужина прекрасна! Неповторима и небанальна. Спасибо тебе огромное, Инночка!
princesshelena 09 марта 2012, 12:05
Привет)
Рада, что понравилась
TeddyTartan 09 марта 2012, 13:05
У меня есть Чёрная Жемчужина, покупала прошлой весной, когда вышла коллекция, но сначала он у меня стоял какое-то время, были другие цвета в фаворитах, а жемчужинку не сразу распробовала! Но когда я впервые им накрасила муж сказал, что я как русалочка с этим лаком   Вот такой на его взгляд это русалачий, а не жемчужный оттенок! =)) На солнце он вообще невероятен-изумруд искрящийся прям проявляется! Люблю лаки Chanel   Спасибо Вам за пост!
princesshelena 09 марта 2012, 20:18
Спасибо большое, что читаете!
Согласна полностью — лак просто невероятной красоты!
Alysha 09 марта 2012, 14:17
Очень благородный цвет, я в восторге!
princesshelena 09 марта 2012, 20:18
Я тоже
E_katerina 09 марта 2012, 15:15
ты мне напомнила про нее, пойду накрашу, действиетельно невероятно красивый лак!
классные свотчи, Инна!
princesshelena 09 марта 2012, 20:19
Катюша, благодаря твоим постам я всё-таки решилась на эти лаки, о чём не жалею
max-max 09 марта 2012, 20:42
Инна (и все девочки), соблазните ведь меня начать самостоятельно пользоваться лаками…
мне нравится такой сдержанный темный… реально цветом как настоящая черная жемчужина…
princesshelena 09 марта 2012, 21:25
Ира, ну я уже и не знаю как соблазнить — даже фото из жизни выложила)
Мне кажется, по началу чуть больше времени уйдёт на покраску ногтей, потом рука набьётся (рано или поздно), да и сама удовольствие от покраски ногтей будешь получать)
Я раньше наращивала ногти, мне их испортили очень… Я, год назад, начитавшись постов (большинство Катюшиных постов, конечно же), сняла ногти, лаки в зубы в руки и давай учиться красить)
Ни к наращиванию, ни к биогелю больше не тянет. Вечером обычно уделяю перед сном минут 40 и всё. Ну а когда в настроении нахожусь, то там вообще целая процедура и почему-то это доставляет удовольствие)
Kseni4ka 09 марта 2012, 21:28
Инна, ты перешла на лаки шанель))))) красивый оттенок, супер*) и макияж! ++
princesshelena 09 марта 2012, 22:04
Спасибо большое, Ксюша)
Я нее… Не перешла) Просто купила то, что понравилось, но долгое время не решалась… Лаки для меня больная тема… Раньше их не очень любила, но сейчас открыла для себя всю их прелесть) Думаю, буду потихонечку маньячить
Tesorito 09 марта 2012, 22:46
Обожаю Черную жемчужину! Первое время им очень часто красилась, потом заметила, что стало его заметно убывать… Столько получала комплиментов и расспросов «что за лак?», когда его носила.))
Инна, очень понравилось, как он смотрится с твоим образом! Тоже люблю подобные цвета лаков сочетать с макияжем глаз.
Katerina_Schastlivaya 12 марта 2012, 02:34
как хорош к глазам…