Синий сапфир лак Orly Star of Bombay (40688)

Синий сапфир лак Orly Star of Bombay (40688) Здравствуйте, девушки! Представляю вашему вниманию лак-красавчик Orly Star of Bombay (40688)
Полное название лака: Orly Star of Bombay (40688)

Развернутое мнение: Невероятно красивый темно-синий оттенок, почти черный при солнечном свете. В лучах искусственного появляется дивный голубой шиммер. Однако несмотря на всю его красоту, лак капризен в нанесении. Мне не удается самостоятельно без погрешностей нанести его, он «выплывает» с ногтевой пластины на кожу и кутикулу, приходится вытирать огрехи, а сделать ватной палочкой это довольно трудно, потому что стирается лак с кожи неохотно, нужно прилично потереть, убирая уже зеленоватые разводы на коже от лака. Тоже самое и при снятии. Я запасаюсь кучей ватных дисков, жидкости для снятия лака тоже много уходит) Но тем не менее я его горячо люблю)
На свотчах лак нанесен мастером в салоне)

Дневной свет у окна

Солнышко

Искусственный свет

Синий сапфир лак Orly Star of Bombay (40688) Синий сапфир лак Orly Star of Bombay (40688)
Цена: 65 грн.

Оценка: 5 — (минус за сложности нанесения)

Спасибо за внимание)
Мила
  • Rigonda
  • 08 марта 2012, 15:47
и всё-таки — почему изумруд? лак ведь синий? ))

по теме — соглашусь, что смывать трудно. а цвет… я очень, очень люблю синий, но этот конкретно не впечатлил, хотя в бутылочке смотрелся роскошно. ((
  • 08 марта 2012, 15:48
Изумруд ведь синий) Спасибо за первый коммент)
  • Rigonda
  • 08 марта 2012, 15:54
девушка ниже правильно указала про сапфир )) за комент — не за что. мне самой приятно, что мне не одной лак доставил дискомфорт
Изумруд зеленый. Синий — сапфир.

Лак красивый, я такой искала, но в итоге купила у Риммель и Эссенс.
  • Libra
  • 08 марта 2012, 15:48
Лак, наверно, Сапфир, но не важно, главное очень красивый!
  • 08 марта 2012, 15:50
Спасибо, что поправили) перепутала) сапфир синий)
  • loralay
  • 08 марта 2012, 16:10
Очень красивый «глубокий» цвет.
  • Syberia
  • 08 марта 2012, 16:14
Любимая форма ногтей :) И оттенок лака замечательно-дерзкий))
  • 08 марта 2012, 16:17
сама балдею от него) спасибо!
  • Alexy
  • 08 марта 2012, 16:47
форма ногтей отличная, им идет этот лак
сам лак очень красивый, глубокий-сочный оттенок
у меня этот лак лежит уже как пол года неопробованный. надо будет все таки дать ему шанс))
Красивый лак. Очень нравится.