04.03.2012

Лазурные грезы с Essence 78 blue addicted

Осторожно! Много фото!
Самых смелых мечтательниц прошу под кат

И наконец-то! Я нашла его. В обычный еще зимний день подруга решила показать мне один магазинчик с разными нужными товарами и косметикой в том числе. К моему большому удивлению среди остального оказался стенд и с косметикой Essence с довольно неплохим выбором. Первым на что падает взор лакомана — естественно лаки!   С той покупки я и унесла свое чудо

Развернутое мнение: поскольку лак был очень-очень желанным он просто не смог меня разочаровать. Пузырек маленький, который приятно повертеть в руках, кисточка толстенькая но очень удобная для меня. Консистенция лака: полупрозрачное желе с глиттерами, наносить на ногти мне лично было удобно. На этикетке указано, что лак быстро сохнет -это действительно так. Ну и конечно, сам цвет получается волшебно красивый! Глубоко синий оттенок с множеством глиттеров разных форм и цветов: от темно-синего(самый мелкий глиттер), нежно-голубого(крупный глиттер) до блистательного зеленого(крупный глиттер). Мне он нравится и при солнечном свете и при искусственном поэтому свотчей буде много, но по-моему мнению, вся мощь его красок видна в сумерках… когда лишь капля света попадает на ноготки и начинается игра глиттеров!
Я обязательно куплю еще несколько баночек этого лака т.к. на длинные ногти пузырек израсходуется быстро. Теперь он у меня один из самых любимых!

Цена: 14грн со скидкой

Оценка: 5+++++

На всех свотчах лак нанесен поверх основного синего цвета.
В один слой при разном освещении(без топа)

В два слоя при разном освещении(плюс топ)

В создании маникюра помогали: укрепляющий лак-основа от Victoria Shu, основной цвет и топ-сушка от Jerden

Спасибо за внимание

Safo 04 марта 2012, 19:20
на мой вкус- чересчур хищно…
Fira 04 марта 2012, 19:24
Я с Вами согласна
Если честно, то мне тоже этот лак больше нравится на коротких ноготках, но отказать себе в удовольствии — не могу
Alena4ka 04 марта 2012, 19:23
а мне в два слоя нравиться!
Fira 04 марта 2012, 19:27
В два слоя он смотрится более глубоко. Как будто ногти бездонные мне так кажется.
milena_kiss 04 марта 2012, 22:00
Да, с такими длиннющими ногтями смотрится чересчур как-то…
Bosanogka 04 марта 2012, 22:33
Сам по себе этот лак офигенский! Я его так пока и не повстречала на своём пути( Но надежду не теряю)
Fira 04 марта 2012, 22:44
Согласна с Вами, он очень красивый
Желаю Вам скорее его найти!
Adileya 04 марта 2012, 22:53
Очень-очень!!! Я сама начинающий лакоманьяк и именно этот номер для меня крайне желанен!
Ноготочки Ваши чудесны, все как мне нравится!
Я, когда не нашла его, купила №38 «Choose me!», дуохром бирюзовый, замечательный просто.
Fira 04 марта 2012, 23:09
№38 тоже очень красивый, более нежный   я наоборот у нас такого не встречала)
Anya_Feya 04 марта 2012, 23:49
Ой, мама мия! Прастите, я аж испугалась!
Забавно, что вы решили сфотать лак на фоне клавиш фортепиано, играть с такими ногтями
невозможно.
Жаль, что перед фото вы не потрудились подтереть с кожи вокруг ногтя лак…
Fira 05 марта 2012, 14:39
Да, это моя ошибка. Вообще я не планировала выставлять те фото, где лак в один слой фото где видны дефекты они даже без топа так сказать, рабочие  , но потом, все-таки, решила выложить чтоб было видно как лак выглядит именно в один слой.
Так что -не пугайтесь)
Irishechka 05 марта 2012, 02:35
Ох, тоже пока только в одном магазине у нас нашла стенд с Эссенс и там его не было да и выбор скудный(( но я надеюсь)))
Fira 05 марта 2012, 14:42
Во-вот. У нас вроде бы тоже и город большой, а выбор Essence скуднейший. Новых коллекций днем с огнем не найти((
Enotik 05 марта 2012, 10:22
Извините, но мне кажется, что такой лак не для такой длины ногтей))А в целом, лак интересный)Мне нравится. спасибо за обзор!(P.S.Как вы только справляетесь с такими ногтями?   )
Fira 05 марта 2012, 14:45
Спасибо и Вам за комментарий
Справляюсь) Вот толь укоротить их теперь жалко столько ведь растила )
Lemonka 05 марта 2012, 11:31
Красивый лак… но пост не понравился(