Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
miss_nestyama Лакоманьяк
04.03.2012
114

China Glaze - Glittering Garland

Я люблю зеленый цвет, ооочень, но именно лаков для ногтей такого цвета у меня было почему-то мало.Сейчас начинаю это активно исправлять.Это первый полноценно зеленый в моей коллекции.
Хоть Новый год все отпраздновали давно, а я только сейчас решила рассказать про China Glaze — Glittering Garland из коллекции Let It Snow Holiday 2011.
Развернутое мнение:Это зеленое желе с золотым и зеленым тончайшим глиттером. Мне даже сложно назвать эти блестки глиттером, потому что они очень мелкие и тонкие. Это что-то среднее между шиммером и глиттером. В тени лак более темный, иногда уходит почти в черный под определенным углом. На свету более заметен блеск глиттера и он просто раскрывается!
Пересмотрела кучу свотчей разных зеленых и выбрала именно его, потому что это теплый зеленый, такой еловый зеленый, без холодного изумрудного оттенка.
Наносится и распределяется без проблем (как и все чайнички). Первый слой плешивит местами, но второй все поправляет. Нанести ещё третий желания не появляется, он там будет даже лишним.
Свотчи:На всех фотографиях база Умная эмаль + 2 слоя лака + топ-сушка ИНМ.
Цена:около 5$
Оценка:5
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени

Комментарии

Inna_DInova 04 марта 2012, 02:54
Красивый:) По настроению лачок для меня не новогодний, а больше «лесной», там где всякие мифические существа живут  
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:20
да, он правда какой-то хвойный  
Blanda 04 марта 2012, 02:55
О, спасибо! Я так ждала когда-нибудь отзывов на этот лак, ибо как мне сказали, он очень похож на одного моего старого любимчика :))
Очень красивый хвойный оттенок!
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:20
и Вам спасибо   я рада, что все таки решилась его заказать.
Tara 04 марта 2012, 10:40
Ооо, какой красивый. Ая вот всё ищу такого плана лак и никак пока, а так хочется изумрудного…  
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:21
мерси   а мне изумрудный кажется более холодным, этот потеплей.
vestikii 04 марта 2012, 10:55
Этот зеленый очень понравился, прям такой Ёлочный.   Спасибо за отзыв.
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:24
спасибо  
morgan 04 марта 2012, 12:50
Ой, какой красивый! Глубокая фантастическая зелень.
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:25
пополняю зеленую часть своей коллекции  
Anya_Gorelova 04 марта 2012, 15:20
омайгадебл! он великолепен. прям родной брат Руби Пампс
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:26
дякую, моя люба! Их можно комбинировать  
Soul_fire 04 марта 2012, 16:23
безумнейший цвет!!!
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:26
по сравнению с другими мне этот кажется очень даже спокойным  
Baroccobroccoli 04 марта 2012, 19:06
Немного похож на China Glaze Gussied Up Green
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:27
да, оттенок очень похож. Только он с шиммером, да?
Baroccobroccoli 06 марта 2012, 18:50
Да, с шиммером) Оба красавцы, я щетаю %)
miss_nestyama 06 марта 2012, 19:22
у меня ещё есть china glaze wagon trail. долго думала покупать или нет и, все таки, взяла. На полке он был последний и подружка сказала, что надо брать  
Leri 04 марта 2012, 21:25
обожаю этот цвет!!! Обалденный! очень похож на мой orly meet me under the mistletoe
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:28
очень-очень похож! интересно было бы их сравнить живьем  
nastyamk2007 05 марта 2012, 11:41
Маша, красивый лак!
miss_nestyama 06 марта 2012, 15:28
гранд мерси!  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...