Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2)

Доброго времени суток милые девушки!
Весна уже не за горами, а погода все не радует
Сегодня я хочу привнести в эту февральскую серость неного ярких красок и рассказать об одном из моих любимых лаков из коллекции Maybelline NY Colorama, а именно №22.
Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2) Итак, прошу всех под кат
Полное название лака: Maybelline NY Colorama №22 «Морская глазурь».

Развернутое мнение: Да! Именно с морем этот лак у меня и ассоциируется, а именно с морской волной в чистое летнее утро… Возникает и еще одна ассоциация, но не совсем уж романтичная, а именно — хвост Русалочки  , такой блестящий и яркий. В любом случае прослеживается морская тематика.Красивый бирюзовый цвет, больше уходящий в зеленый, а при дневном свете в голубой.
Если говорить о качественных показателях, то лак меня не разочаровал. Такая же удобная кисточка для меня
Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2) Лак не полосит в отличие от №254 «Латте», о котором я уже писала. Достаточно одного слоя, чтобы получить полную цветопередачу. Ложится ровно.Держится долго — 4 дня, на пятый начинают стираться кончики. Но в этот раз меня подвела основа   (P.S. Подскажите хорошую, но недорогую основу под лак)
На свотчах один слой. Я попыталась передать всю красоту цвета этого лака.(Лак не пузыриться! Это основа виновата!)

Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2)
Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2) Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2) Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2) Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2) Цена: 69 рублей

Оценка:5
Спасибо, что заглянули ко мне! До новых постов
  • Libreta
  • 27 февраля 2012, 18:07
Цвет интересный, летне-морской, но качество Колорамы оставляет желать лучшего
Почему в заголовке множественное число, если Вы пишите про 1 лак?
  • 27 февраля 2012, 18:11
Sorry, опечаточка   Мне нравится, что достаточно долго держится на моих ногтях, что редкость.
  • AnnyAnna
  • 27 февраля 2012, 18:23
Да, цвет неплохой, хорошо, что носится относительно долго, но…
Как всегда мое НО
Я одна вижу пупырышки на ногтях — под лаком или в его текстуре — не пойму?
  • Zamazka
  • 27 февраля 2012, 18:28
Я тоже вижу пупырышки…
вставлю свои пять копеек
у меня был такой лак, ложился хорошо, без пузырьков
  • 27 февраля 2012, 22:59
У меня на мизинце основы нет, так вот там лег ровно и без пузырьков)
  • Jablocko
  • 27 февраля 2012, 21:13
Этот лак пузырится нещадно, цвет красивый, но качество   Что я с ним только не делала. Думала у меня руки крюки, а это он такой…
  • 27 февраля 2012, 22:54
Это не лак пузыриться, а основа!
  • Jablocko
  • 28 февраля 2012, 18:58
Я не хотела обидеть Вас, это я про свой аналогичный экземпляр!
У меня был раньше такой лак — цвет красивый, глубокий.
Но — либо он увас загустел, либо вы его слишком толтым слоем наносите — ужасно много пупырышек получилось
  • 27 февраля 2012, 22:55
Это всё основа. Её давно уже нужно в мусорку отпраить. Не могу найти ей замену…
ненавижу, когда лаки пузырятся.сразу выкидываю.(мне такие попадались у pink up(или как-то так фирма называется))
не понимаю за что лаку 5, если он пузырится… цвет для меня никогда не был решающим в оценке
очень красивый летний цвет, возьму на заметку. авось у меня не запузырится))
  • 27 февраля 2012, 23:00
На лето под короткий сарафанчик
а я вижу под джинсовые шортики
  • 27 февраля 2012, 23:21
Мммм))Тоже хорошо, ну а самый лучший вариант — под яркий купальник на морском берегу)
  • niikaa65
  • 27 февраля 2012, 20:03
У меня есть Колорама, правда, других цветов, и ни один не пузырится. Наверное, это по другой причине.
Но мои все нестойкие!
  • 27 февраля 2012, 22:56
Во всем основа виновата… загустела…
  • Xristina
  • 27 февраля 2012, 20:05
Ахаха, не убивайте зайчика!   А лак понравился — весенний, яркий, с браслетом отличный комплект составил
  • MarkiSka
  • 27 февраля 2012, 20:59
У меня точно такой же: накрасила один раз и поняла, что не знаю, с чем его носить… так и лежит без дела.
Оу, у меня есть такой. Еще в каком то доисторическом флаконе… Моему лаку лет 7-8 наверное! А он как новенький, ничуть не засох