12.02.2012

Golden Rose 61

купила один магнитный лак в подарок, а потом решила и себя порадовать еще одним магнитным
потом мне сказали, что в «Чистом доме» акция — купи продукцию Golden Rose на 75 лей и будет подарок
в итоге купила еще один лак Golden Rose из новой коллекции и в подарок получила карандаш для губ
накрасила этим самым случайно выбранным цветом и не понимаю что за цвет — бордо или коричневый
но цвет мне нравится

Полное название лака: Golden Rose. Paris. №61
Объем: 11 ml
Цена: 1 $
Мое мнение: удобная кисточка, сам лак густой, вполне хорош и в 1 слой, но все ж желательнее в 2 слоя, так как он становится более темным и похожим на цвет во флаконе. Долго высыхает, что не очень нравится. Присутствует легкий шиммер. Но от этого лак не становится хуже, так как я допустим не любитель сияния на ногтях. А цвет… коричнево-бордовый. В общем он мне нравится, а и за такую цену чего ждать большего. На ногтях лак держится в средним 3-5 дней.

кисточка

Красавец!
Miraval 12 февраля 2012, 18:19
да, красивый малый
Kenguru 12 февраля 2012, 18:38
очень люблю такие оттенки!
Miraval 12 февраля 2012, 18:40
мне тоже по душе
BOJIbXA 12 февраля 2012, 18:40
отличный лак! сомневалась(правда недолго) между ним и 65 оттенком.он чуть краснее.
к Новому году себе подарочек делала:)и вместе с ним жемчужно-белый купила.тоже голден роуз, только в квадратненьком флакоончике,102номер.очень довольна покупками! и Ваш лак нравится!:)))))))))))))))))может если 65 кончится на него прицелюсь!
Miraval 12 февраля 2012, 18:42
а покажите ваш 65, может и меня он заинтересует )))
BOJIbXA 12 февраля 2012, 20:37
Вот этот лак.
я сейчас не накрасила ногти, да и думаю тут он получше описан:)
Miraval 12 февраля 2012, 21:05
о да, интересный цвет
mad_moon 12 февраля 2012, 18:49
это был мой самый первый лак и этой серии :) да и вообще один из первых, купленный еще на третьем курсе.
когда то он мне безумно нравился, а потом пришли другие вкусы. прошло пять лет с момента покупки, а он так и не потерял своих свойств — отлично наносится, шикарно смотрится :) но правда красить им не под что)
Miraval 12 февраля 2012, 18:53
а я думала это новая коллекция )) как по мне, то очень хороший цвет, ко многим стилям может подойти
mad_moon 12 февраля 2012, 19:14
в свое время меня отвернуло от шимерных лаков. хотя я думаю я к нему еще вернусь. он действительно очень универсальный.
Miraval 12 февраля 2012, 20:31
я тоже не особо любитель шимера, но этот понравился
e_vladi 12 февраля 2012, 21:34
красивенный. Люблю такие неоднозначные цвета   У самой имеется очень похожий оттенок, правда фирма другая )
Miraval 12 февраля 2012, 21:48
мне тоже нравятся
Tatty 12 февраля 2012, 23:00
Я решила все свои лаки заменить на GR, они меня во всем устраивают!
Miraval 12 февраля 2012, 23:13
цена и качество у них хорошие
Sadako 12 февраля 2012, 23:29
Красивый цвет