07.02.2012

Лак для ногтей Golden Rose #33

Здравствуйте, девушки — красавицы!
Хочу сегодня поведать вам об одном из моих любимых лаков от Golden Rose.
Всех поклонниц данного бренда — прошу!

Вообще-то я любительница ярких цветов в маникюре. Но иногда душа просит спокойствия, умиротворения, и такие отенки бывают очень кстати.

Всего у меня семь лаков от GR. Почему именно этот оттенок стал моим любимчиком? Всё очень просто — он собрал в себе все прекрасные качества, которыми известны лаки бренда Golden Rose.
Лак имеет кремовую, мягкую текстуру. Содержит мельчайший сиреневый шиммер, который практически невозможно поймать на фото, т.к. проявляется он на солнце, и как раз в этом месте на фото получается блик!
У него удобная кисточка, которая помогает нанести лак легко и просто.
Можно носить в один слой — не полосит, а как бы растекается по ногтю.
Ещё один плюс этого оттенка — возможность быстро накрасить ногти, если нет времени.
Я наношу в два слоя, сверху использую сушку, два слоя всё-таки без сушки сохнут не слишком быстро, минут 15-20.
Стойкость хорошая, я ношу два, реже три дня, на третий день начинают края ногтей стираться, но я мою посуду без перчаток.
Ещё плюс в том, что покрытие легко и быстро снимается.
Из минусов этих лаков отмечу быстрое загустение у некоторых оттенков, но этот у меня сравнительно недавно, поэтому пока всё с ним в порядке.
А теперь посмотрим фото при разном освещении.
Вот такой «нюд». Он использован в моём посте о весеннем макияже, если интересно, там можно увидеть его «в образе».
А вам нравятся такие неброские, нежные оттенки на каждый день?
Цена: 50 руб. в магазине сети «Альбатрос».
Срок тестирования: 1 месяц.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Zamazka 07 февраля 2012, 21:26
Симпотичный, нежный цвет. Очень аккуратные пальчики.
У меня сейчас любимый «нюд» от ГР №49. Он чуть темнее, кремовый, без перламутра. И очень похож на любимый многими Вельвет от Мавала, который я люблю больше всех лаков, но последний пузыречек (имею ввиду Мавалу) своей густой консистенцией неприятно удивил   вот я ему и изменяю…
niikaa65 07 февраля 2012, 21:32
Спасибо, Юля! У меня имеется #49 (он был у меня первым от ГР), тоже нравится, но он у меня загустел, надо бы новый купить, видела на днях его в магазине, прямо сверху в ёмкости лежал, на меня смотрел призывно.
X-Allure 07 февраля 2012, 22:20
Очень красивый нежный цвет. Сиреневого шиммера не увидела, но по описанию мне нравится, надо сходить посмотреть живьем.
niikaa65 07 февраля 2012, 22:22
Он есть, но не ловится на фото совершенно! Посмотрите, симпатичный лак и приятный в носке. Спасибо, что заглянули!
Nat_Nut 07 февраля 2012, 23:00
Очень приятный цвет у лака, и на Ваших аккуратненьких ноготочках отлично смотрится
niikaa65 07 февраля 2012, 23:02
Спасибо, Наталья! С ноготками приходится возиться много, зима — кутикула взбесилась, сохнет как ненормальная.
Nat_Nut 07 февраля 2012, 23:51
Очень Вас понимаю! Я и обратила внимание на аккуратность ноготков — я сама с такой длиной сейчас хожу (с малявкой вожусь), а сухая кожа вокруг ногтя портит весь вид до ужаса… Но я пытаюсь бороться) не без помощи косметисты нашла средства для ухода за кутикулой и потрескавшейся кожей вокруг ногтей
niikaa65 08 февраля 2012, 08:01
Спасаюсь маслом, тоже узнала о его существовании только на Косметисте.
Enotik 07 февраля 2012, 23:14
А каков он в один слой? Думаю с ним хорошо смотрелся бы французский маникюр
niikaa65 07 февраля 2012, 23:26
В один слой прекрасно, даже лучше, чем в два, ровно ложится. Я когда тороплюсь, в один наношу, быстро сохнет.
Но в нём есть шиммер, такие лаки подходят для френча? Я не делаю, не знаю.
Enotik 07 февраля 2012, 23:33
Я думаю будет неплохо   Главное правильно подобрать цвет лака для кончика
niikaa65 07 февраля 2012, 23:36
Может, немного густоват, я слышала, что там надо полупрозрачный лак, этот перекрывает даже в один слой.
Matreshka 07 февраля 2012, 23:22
Голден роуз просто прелесть! Нежный, женственный цвет, прекрасный лак и отличный маникюр.
Спасибо, возьму на заметку и этот цвет!
niikaa65 07 февраля 2012, 23:27
Спасибо Вам, Елена, что прочитали!
Прелесть, да не все — перламутровые не нравятся, выглядят, как говорится совсем «дёшево». А вот кремовые — неплохие.
Retro 07 февраля 2012, 23:30
Симпатичный оттенок, и такой интересный крем-шимер. Очень нежный.
niikaa65 07 февраля 2012, 23:38
Спасибо, Наташа! Да, иногда так хочется немного нежности…
MrsMedvedik 08 февраля 2012, 01:20
Это мой самый любимый нюд, уже вторую баночку купила. Это, наверное, первый лак, который я купила повторно)
niikaa65 08 февраля 2012, 08:01
Спасибо, что заглянули! А я ни разу повторно не покупала лак…
Murmur76 08 февраля 2012, 01:53
симпатичный лак! делает руки еще более аккуратными и ухоженными
niikaa65 08 февраля 2012, 08:02
Спасибо, Юля!
AQVA 08 февраля 2012, 09:20
А я кажется увидела сиреневый шиммер, я вообще обожаю шиммерные лаки!)
Этот цвет очень понравился на Вас, Ника, он очень идет Вашим рукам
niikaa65 08 февраля 2012, 11:09
Спасибо, Наташа! Иногда мне нравится с таким оттенком ходить.
Этот сотру — накрашу голубым Ревлоном, он красавчик! Купила, а пробовала на одном ногте, надо по полной его использовать.
AQVA 08 февраля 2012, 11:51
Жду пост про Ревлон, интересно на него посмотреть со стороны)))
niikaa65 08 февраля 2012, 12:09
Даже не знаю, после Вашего стоит ли делать? Хотя, признаюсь, очень хочется…
AQVA 08 февраля 2012, 12:13
Стоит конечно, один и тот же лак ведь все по разному преподносят)))
niikaa65 08 февраля 2012, 12:16
Тогда попробую, посмотрим, что получится!
MilanaFed 08 февраля 2012, 10:08
У меня есть этот лак — обожаю его. очень интересный и сложный цвет, с каким-то сиреневым подтоном чтоли… Классный!
niikaa65 08 февраля 2012, 11:10
Да, Милана, жаль, что фото не передаёт его всей прелести!
Kati 08 февраля 2012, 11:17
Красиво. Очень нежно. Люблю лаки Голден Роуз.
niikaa65 08 февраля 2012, 15:53
Спасибо, Катя! Я не могу сказать, что очень люблю GR, покупаю иногда — пока в очереди стою. Но пока довольна качеством.
Snejanna 09 февраля 2012, 14:52
Мне очень нравятся такие цвета! Очень ненавязчивые — как и этот. Делают ногти аккуратными, но в то же время на себя не отвлекают :)
niikaa65 09 февраля 2012, 16:45
Да, Снежанна, такие лаки просто необходимы — иногда совершенно некогда долго красить ногти, и тут они приходят на помощь!
Snejanna 09 февраля 2012, 17:05
Вот да! В такие моменты они тоже очень выручают!
niikaa65 09 февраля 2012, 17:14