04.06.2011

Лаки Velvet 396 от Mavala и Aurelia Professional №106. Или 1+1=3

Здравствуйте, Девушки!
Рада с Вами познакомиться. Я начинающий лакоманьяк. (хотя до Косметисты думала, что состоявшийся:))
Очень люблю смешивать лаки. Хочу показать Вам один из экспериментов.
Итак, герои поста:

1) Лак 396 Velvet от Mavala.
От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
Мое мнение:
Этот малыш любимчик многих. И на Косметисте про него было несколько отзывов. В моей коллекции он пока единственный любимый «нюд». За некоторыми особо желанными активно охочусь (спасибо Вам).
Наносится легко, хорошо распределяется по ногтю, сохнет быстро, носится 3 дня идеально, потом кончики «сползают». А как блестит!
2 слоя:
Дневной свет:
Солнце:
Цена: 170 руб.
2) Лак Aurelia professional № 106. Бледно-сиреневый лак призматический – с эффектом «радуги».
От производителя:
AURELIA Professional — это лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов — на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Уникальная формула, использующая инновационные решения, обеспечивает высокое качество лака: он легко и ровно наносится, быстро сохнет, долго носится (4-7 дней) и устойчив к механическим повреждениям.
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Мое мнение:
Такой красавчик! Выглядит на ногтях точно, как в бутылочке — искрится и переливается. И что самое приятное он абсолютно не шершавый. Когда-то в юности я любила похожий лак от «Kiki», но он был прям «каменья на ногтях»… Этот-нет. Легко наносится, выдерживает 4 дня идеально, а когда начинает «сползать» с кончиков, то этого и не заметно. Больше нравится на коротких ногтях.
2 слоя:
Цена: около 300 руб
3) Дуэт двух вышеописанных лаков (2слоя Velvet + 1 слой Aurelia). Держится 3 дня при полной трудовой занятости.
Если честно, то так многослойно я лаки сейчас ношу редко… У меня маленький киндерик, поэтому я мазюкну в 1 слой и потопали в песочницу… Разрешите пару «бледных» выходов…?
1 слой
1 слой
1+1
Меня зовут Юлия. Буду рада всем комментариям.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Christina_Guettler 04 июня 2011, 17:10
Мавалу точно гляну, такой блеск потрясающий!
ногти у Вас красивые, все одинаковые, ровненький, мечта)).
Zamazka 04 июня 2011, 17:33
Спасибо. Такого комплимента не ожидала…
Alexxsa 04 июня 2011, 17:18
Мавала просто бесподобна! Изысканный и очень благородный оттенок! Придает «дороговизну» рукам)))
Юлия, Вам огромное спасибо за пост!
Zamazka 04 июня 2011, 18:21
И Вам спасибо!
Marmuletka 04 июня 2011, 17:44
Очень красивый маникюр с обоими лаками, спасибо
Murmur76 04 июня 2011, 17:47
мне понравились оба лака, но по отдельности, а не дуэтом )) мавалу однозначно прикуплю, отличный ненавязчивый оттенок. а за такой глянец ваще 100 баллов ему, в лаках меня именно он прельщает особенно!
Zamazka 04 июня 2011, 18:47
Мне иногда кажется, что Аурелия даже в два слоя посвечивает, поэтому решила испытать его «на ком-то».
Yasmina 04 июня 2011, 17:53
Вельвет хорош! Мне он без топа даже больше нравится у него такой глянец шикарный
Когда же я доберусь до этих малавовских гномов…
Jasper 04 июня 2011, 17:56
Я тоже очень люблю Мавалу Вельвет! По-моему он настолько самодостаточен и красив, что… хотя ради эсперимента дуэтом почему бы и нет. Но я все же люблю его соло.
julenka81 04 июня 2011, 18:07
Мавала хорош зараза! Где бы такой найти…
Jasper 05 июня 2011, 21:21
У нас свободно в ИДБ стоИт!
Talya 04 июня 2011, 18:13
Как же мне понравился Мавала, утащу в избранное.спасибо! Маникюр у Вас идеальный)))
Zamazka 05 июня 2011, 18:26
Спасибо. Мне очень приятно.
YdavkAAA 04 июня 2011, 18:41
Вельвет очень красив, и с голографиком, и без)
sisterkat 04 июня 2011, 18:50
Люблю Аурелию в качестве экспресс-маникюра. Быстро сохнет и огрехи в нанесении не видны совсем.Вот только кончики быстро облазят, так что ношу пару дней максимум.Я люблю лаки носить соло, а не смешивать.
Masha_S 04 июня 2011, 18:52
Спасибо за ост! Сегодня тольок на Вельвет Мавалы смотрела, что-то е купила… есть похожий, но на ваших ноготаках очень понравился! В следующий раз присмотрюсь к нему внимательнее… и Аурелия пронравился, красиво переливается… особенно когда они в паре — супер!
Kapel 04 июня 2011, 19:14
впервые мне очень-очень лак понравился… не могла отвести глаза от фото с Velvet 396 от Mavala  … спасибо большое за пост
Zamazka 05 июня 2011, 18:28
И Вам спасибо!
sheba 04 июня 2011, 19:23
мне оба понравились, мавала мне нравится в использовании, до ауреликов еще не дошла, но думаю-тоже достойные. Спасибо за пост, цвета оч хорошо переданы.
Zamazka 04 июня 2011, 22:42
Попробуйте Аурелию, думаю не разочарует. Тут девушка недавно пост делала шикарный о собрате под №101. У меня цветопередача в сравнении чуть-чуть «хроманула»…
ShumelkaMish 04 июня 2011, 19:43
о, какая Мавала! просто зеркальная!
jbarda4ok 04 июня 2011, 22:13
Ой, и Мавала красивая, и второй лак, и ноготочки супер!
Katrinka 05 июня 2011, 15:37
Мавала сразила наповал. Такой глянцевый блеск. Чудо просто! И хотя у меня есть похожего оттенка Barefoot in Barcelona OPI, такой бы я точно взяла. И сочетание с Аурелией понравилось.
Zamazka 05 июня 2011, 18:25
А я как раз мечтаю об OPI Barefoot in Barcelona...(нет их у нас) А пока Мавала выручает.
francujenka 05 июня 2011, 17:21
Ооочень понравился Вельвет на ваших ногтях! не думала, что он столь благороден, данный оттенок. И так аккуратно нанесен, любо-дорого посмотреть   Красиво.
Zamazka 07 июня 2011, 14:25
Спасибо. Я где-то читала, что Мавала для новичков в использовании идеальна. Так оно и есть, наносится беспроблемно и сама распределяется по ногтевой пластине. Я ее в шутку называю «жидкий пол».
francujenka 07 июня 2011, 19:14
Это точно. Еще также великолепно наносятся лаки Alessandro
_MILEDI_ 06 июня 2011, 12:15
Обожаю мавалу. И как раз хотела себе нюдовый лак. Теперь я знаю что куплю, спасибо за пост :)
RitaMix 06 июня 2011, 14:42
Мавала в два слоя хороша, а вот в один не очень, насыщенности цвета не хватает, а вот Аурелия в один слой, на мой взгляд, смотрится лучше, чем в два, меньше блеска смотрится, как бы это выразиться — интелегентнее.
Zamazka 07 июня 2011, 14:09
Да, Вы правы, Аурелия ярко не всегда уместна. Поэтому, наверное меня на «комби» и потянуло. Спасибо за мнение.
multi_words 16 июня 2011, 09:39
Юля, у Вас очень красивые ногти!
Понравился первый лак и смесь двух)очень нежно и красиво!