Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветДавно хотела попробовать лак голографик, были в планах взять O.P.I, но для начала решила испробовать что-нибудь побюджетнеемало ли не понравится. Таким образом, появился у меня он На данный оттенок свотчей не видела, поэтому прошу пожаловать! Клик… У меня миниатюра, в наличии полноценных версий голографиков не былоНу да ладно, не особо важно Мой оттенок припылено-розовый, ну и в придачу конечно красивая радуга Очень удобная кисть — длинная, густая, хоть лак и миниатюраминьки опи нервно курят в сторонке При ярком дневном свете это выглядит так На ромашке На ногтях. Дневной свет А теперь смотрим на все это при вспышке Под разным углом радуга передвигается вместе с нами О качестве лака: мне очень понравился, абсолютно нет проблем в нанесении, это, пожалуй, самый не капризный лак, который когда-либо был у меня. Ложится идеально, 2 тонких слоя хватит за глаза. Сохнет быстроя использую сушку. Отлично держится на базе около недели, не трескается. В общем идеальный лак во всех отношениях!
Цена: 170 руб Срок использования: пару недель Оценка: 5++
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
День со мной: первая поездка вчетвером
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Мой рутинный день
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Комментарии
princesshelena07 февраля 2012, 12:04
Наташа, красивый лак такой!
Natasha8907 февраля 2012, 12:05
настоящая радуга спасибо!
Nasyrnik07 февраля 2012, 12:07
Красивые пальчики!
Natasha8907 февраля 2012, 12:17
спасибо))
marino4ka07 февраля 2012, 12:09
красотааа… и правда — радуга на ногтях, причем самая настоящая
Natasha8907 февраля 2012, 12:17
в преддверии лета
Murmur7607 февраля 2012, 12:18
цвет супер! у меня из этой же серии №106, он менее розовый, а хочу побольше этого оттенка в голографике. №104 — то, что надо!
Natasha8907 февраля 2012, 12:20
а я видела какой-то золотой еще и этот, так что схватила не думая спасибо!
Isterika07 февраля 2012, 12:19
Интересно, а такой лак будет красив на педикюре?)
Очень красивый, но я руки таким не крашу)))
Natasha8907 февраля 2012, 12:21
конечно! почему нет? особенно летом с открытыми босоножками
Retro07 февраля 2012, 12:25
Ух какие переливы! Не пробовала такие, но педикюр бы сделала.
Natasha8907 февраля 2012, 12:28
думаю, будет не менее красиво
Blanda07 февраля 2012, 12:26
Надо же, эти голографики есть в миниатюрках? Я бы не отказалась :) Красивая радуга у вас получилась :)
Natasha8907 февраля 2012, 12:28
оказывается есть спасибо!))
Snejanna07 февраля 2012, 12:56
Наташ, лак супер!)) Такой, кстати, достаточно яркий! У меня 106 более «припыленный» :) Ты права, проблем с этим лаком вообще никаких — только море приятных и позитивных эмоций
Natasha8907 февраля 2012, 18:08
мне вообще лаки по качеству Аурелия нравятся)) спасибо, что заглянула
Snejanna07 февраля 2012, 18:11
Твои посты всегда интересно читать и смотреть ;)
Lain07 февраля 2012, 13:04
OMG красотищща! Хоть я и не лако-маньяк, но от этого лака не оторвать взгляд!
Natasha8907 февраля 2012, 18:09
я рада
Tinka-Alevtinka07 февраля 2012, 13:08
Меня всегда завораживают такие лаки на ногтях)))
Очень красивый цвет!
Natasha8907 февраля 2012, 18:09
гипнотизируют. Спасибо!
Katerina_P07 февраля 2012, 13:29
ой я прям только собиралась про него писать)
солидарна во всем, отличный лак!))
Natasha8907 февраля 2012, 18:09
спасибо))
IrinaK07 февраля 2012, 13:54
Natasha89, у Вас очень красивый маникюр.
У меня было очень много лаков разных фирм (OPI, ORLY, DANCE LEGEND, Sally Hansen, China Glaze и т.д.), и только про Aurelia Professional Rainbow могу сказать, что беспроблемный лак. Если не хочется возится с лаком, в плане аккуратного нанесения и сушки — только он. У меня оттенки 103, 106, 111. Я его наношу его в 2 слоя без использования специальной сушки и сверху не наношу защитное покрытие — держится 4-5 дней, правда через 2 дня эффект голографии немного тускнеет.
Natasha8907 февраля 2012, 18:10
спасибо
т.е у Опи не очень голографики удачные?
IrinaK08 февраля 2012, 09:58
Я, наверное, немного неправильно написала, я имела ввиду вообще разные лаки этих фирм, не только голографические. И из них из всех я выделяю Aurelia Professional Rainbow в плане удобства. А голографики пробовала у DANCE LEGEND, Sally Hansen, China Glaze — результат у всех красивый и довольно стойкий, но с нанесением приходится помучаться.
Deepsyred07 февраля 2012, 18:44
Давно хочу такой, но к сожалению у нас его не вижу совсем(
Natasha8908 февраля 2012, 17:24
жаль… они, в принципе, во всех косметических магазинчиках небольших представлены
Aleksa07 февраля 2012, 19:08
Потрясающий лак! Невероятно красиво!!! Хочу! Хочу! Хочу!!! Обязательно схвачу, если где то увижу)). Скажите, а как он ведет себя при стирании? Я так понимаю, в нем мелкий шиммер? Наверное тяжело его снимать?
Blanda07 февраля 2012, 23:12
Можно вклинюсь? Голографики очень легко снимаются, как самый обычный лак, за это можно не переживать :)
Julik07 февраля 2012, 22:24
Обалдеть… не понимала голографики, а теперь очень ХОЧУ! Спасибо за пост!
Natasha8908 февраля 2012, 17:24
вот оно как, заразно
jbarda4ok08 февраля 2012, 00:31
Наташ, ну просто потрясающе красиво ты передала всю красоту этого лака! Супер! И мне такой хочется, а я у нас такого не видела.
Natasha8908 февраля 2012, 17:25
спасибо. Поищи, скоро лето — голографики будут в самый раз!
Malta08 февраля 2012, 02:02
Ой, ну какой же красивый! Хочуууу
Natasha8908 февраля 2012, 17:26
в коллекции лишним точно не будет
E_katerina08 февраля 2012, 04:15
Отличные свотчи, обожаю рассматривать фото с голографиками)
Комментарии
Очень красивый, но я руки таким не крашу)))
Очень красивый цвет!
солидарна во всем, отличный лак!))
У меня было очень много лаков разных фирм (OPI, ORLY, DANCE LEGEND, Sally Hansen, China Glaze и т.д.), и только про Aurelia Professional Rainbow могу сказать, что беспроблемный лак. Если не хочется возится с лаком, в плане аккуратного нанесения и сушки — только он. У меня оттенки 103, 106, 111. Я его наношу его в 2 слоя без использования специальной сушки и сверху не наношу защитное покрытие — держится 4-5 дней, правда через 2 дня эффект голографии немного тускнеет.
т.е у Опи не очень голографики удачные?
заразноспасибо за чудесный пост!