05.02.2012

Моя золотая жемчужина или PUPA Lasting Color №107

Новый лак в моём арсенале — это автоматически новый пост в косметисте.

Увидев пост о лаке O.P.I Oh So Glam! (NL H27) — я влюбилась в него моментально и так же моментально начала его поиски, которые к сожалению не оказались успешными. Зайдя в очередной косметический магазин и не обнаружив так этого красавца расстроилась и решила побродить в поисках чего то что хоть чуточку поднимет настроение и тут я увидела его…
он оказался просто братом близнецом искомого мною лака, естественно без каких либо раздумий лак был приобретен моментально.

Полное название лака: PUPA Lasting Color №107
Лаков от PUPA у меня не было, но слышала о них много хорошего, теперь могу высказать и свое мнение и оно тоже положительное.

Развернутое мнение: Лак отличный, по всем характеристикам меня устроил. Средней густоты (жидким назвать его не могу), отлично набирается на кисть, равномерно и без каких либо проблем распределяется по ногтевой пластине, при нанесении кажется что полосит, но при высыхании об этом и речь не идет. В один слой дает полу-прозрачное покрытие, которое высыхает за 2 минуты, покрывая вторым слоем получаем тот самый золотой жемчуг, но при этом ноготь совсем чуть-чуть просвечивает, но мне нравится носить этот лак именно так. Для любительниц более плотного покрытия понадобится все же 3 слоя, но такая текстура и оттенок на мой взгляд сами по себе подразумевают именно 3 слоя.
Сохнет лак довольно быстро, максимум 15 минут и можете не беспокоиться, что с лаком на ногте произойдет какой то казус.
В носке он довольно долговечен, 5 дней он в идеальном состоянии (думаю здесь еще дело и в оттенке), на 6-й день начинает слазить с кончиков ногтей, что в принципе практически не заметно, если особо не приглядываться)
И самый главный "+" этого лака — он служит прекрасным украшением ваших рук, не кричащий, изысканный, нежный…
Рассмотрим для начало его в бутылочке, жемчужное сияние мы видим отчетливо

Номер лака
Кисточка, и все то же жемчужное очарование и нежное, приглушенное мерцание

Ну и сам лак в действии. И далее без комментариев, все и так видно без слов

Цена: 170

Оценка: только 5++++++++++++, хорош во всем!!!

Юлия

murmurchik 05 февраля 2012, 13:25
хотя я не фанат таких цветов, но ну оооооооочень красиво!
Pushina 05 февраля 2012, 13:34
Сама никогда не была фанатом таких оттенков и не думала, что когда нибудь буду так гоняться за подобным цветом, но он меня просто покорил!
Unpa_Lumpa 05 февраля 2012, 13:31
оооо фантастика! взяла на заметку, цвет очень благородный!
Pushina 05 февраля 2012, 13:34
Цвет и правду благородный, отличное украшение рук, спасибо за интерес к посту
Tinka-Alevtinka 05 февраля 2012, 13:35
Ох, как красиво   Очень благородный оттенок!!!
Pushina 05 февраля 2012, 14:15
Darya_Fo 05 февраля 2012, 13:36
Красивый, с этим не поспоришь!
У меня есть почти идентичный этому оттенок от OPI — H28 She's Golden. Тоже требует не меньше 2-х слоёв, за что я его и недолюбливаю. А цвет — сказка
Pushina 05 февраля 2012, 14:17
Я данный оттенок именно у ОРI увидела, но найти так и не смогла, и тут встретила это чудо идентичное на 100%
elena178 05 февраля 2012, 13:36
Класснючий  ! Я тоже хочу такой   (а то взяла похожий, а он тааааак полосит, ужас просто )
Pushina 05 февраля 2012, 14:18
очередной + этого лака, что он вообще не полосит, приобретайте — однозначно не пожалеете
elena178 05 февраля 2012, 14:23
у нас их нет…
BrunettkA 05 февраля 2012, 13:42
Очень красивый! и в помине нет ощущения дешевого перламутра! Правда изысканный, обязательно куплю!
Pushina 05 февраля 2012, 14:18
Согласна в Вами
LadyInfiniti 05 февраля 2012, 13:47
Нравится! Однозначно нравится!
Pushina 05 февраля 2012, 14:28
Сама в восторге
slastenka 05 февраля 2012, 13:48
Очень понравился цвет лака!
The_Grace 05 февраля 2012, 13:52
хороооооош! маникюру стопиццот плюсов!
Pushina 05 февраля 2012, 14:19
MashaRadostNasha 05 февраля 2012, 13:55
шикарный лак! я особенно радуюсь, когда в лаках нахожу клонов дешевле искомого!
Pushina 05 февраля 2012, 14:20
это точно. особенно когда это «дешевле» ничуть не уступает по качеству)
Murmur76 05 февраля 2012, 13:55
меня на подобные оттенки потянуло последнее время, 2 ОПИ купила из этой гаммы, но Пупа ваш до чего хорош!!! ложится так ровно, без проплешин — мечта! беру на заметку
Pushina 05 февраля 2012, 14:21
Да, он по всем параметрам хорош
Brigitta 05 февраля 2012, 14:03
Какая прелесть. Молочный с жемчужным отливом
Убежала искать
Pushina 05 февраля 2012, 14:20
Удачных поисков)))
Eva_Braun 05 февраля 2012, 14:04
фига се! красотища! я не люблю такие цвета, но надо на этот лак взглянуть!
Pushina 05 февраля 2012, 14:21
Взгляните, думаю и он Вам определенно понравится
rei 05 февраля 2012, 14:07
ух ты пошла покупать
Pushina 05 февраля 2012, 14:22
Удачных покупок
Bobrella 05 февраля 2012, 14:10
мне очень понравился лак и маникюр! а колечко просто загляденье!
Pushina 05 февраля 2012, 14:22
Спасибо, от колечка в таком же диком восторге как и от лака
Valentina0307 05 февраля 2012, 14:17
Очень красивый оттенок! Всегда хотела такой плотный жемчужный лак! Надо поискать в магазинах!
Pushina 05 февраля 2012, 14:27
А вот я наоборот не обращала на такие оттенки никакого внимания, но этот пронзил в самое сердце
nastyamk2007 05 февраля 2012, 14:18
Красивый лак, украшение!
Teana 05 февраля 2012, 14:22
прелестный лак   и ноготки такие красивые
Благодарю)
Malta 05 февраля 2012, 14:50
Красота неописуемая
Harmony 05 февраля 2012, 15:07
Красотаа!!! Надо срочно в магазин!!:)) Похоже, это будет мой первый Pupa!
Спасибо за то, что показали!
Pushina 05 февраля 2012, 16:51
На здоровье)
pretty_kitty 05 февраля 2012, 15:08
Ой, какой красавец!!! Вам очень идёт!
Надо срочно присмотреться!!! Буквально на днях ухватила аж 6 разных оттенков пупы. Качество замечательное!!!; о)))
princesshelena 05 февраля 2012, 15:17
У меня тоже есть такой оттенок На Вас очень красиво смотрится, а на мне вообще отвратительно(
Pushina 05 февраля 2012, 16:52
А почему плохо смотрится?
princesshelena 05 февраля 2012, 19:07
Да как-то никак...(
Фото, к сожалению, нет…
Primorochka 05 февраля 2012, 15:25
Обалденный цвет, прям свадебный   Нежный и торжественный одновременно. Увижу в магазине — обязательно куплю.
Kenguru 05 февраля 2012, 15:38
ах! все! он запал мне в душу! у меня столько лаков, что я их свалила в 2! ведерка от печенья и поклялась, что хватит с меня лаков, но ннеееет   скоро в моей свалке будет пополнение!..
Pushina 05 февраля 2012, 16:54
Эх, видно лакоманьячеству подвержены многие из нас  . Мои лаки даже в 3 ведерка не поместятся, как бы шкафчик под них покупать не пришлось
MarkiSka 05 февраля 2012, 15:55
Очень красивый!
Natasha89 05 февраля 2012, 16:05
да, похож на Oh so glam   только Ваш все же чуть белее, но все равно красивый!
Pushina 05 февраля 2012, 16:55
А я вообще между ними различий не увидела, но все может быть
Tatty 05 февраля 2012, 16:26
Мегакрасиво! Я обычно такие светлые не люблю, зашла просто ради интереса в Ваш пост, а тут такая красота! Да еще так аккуратно!
Pushina 05 февраля 2012, 16:55
Большое спасибо) Приятно читать похвалу))))))
Snejanna 05 февраля 2012, 18:10
Не могу не отметить безумно аккуратный маникюр!
Лак тоже классный :)
Pushina 05 февраля 2012, 19:37
Спасибо, Снежанна)))
niikaa65 05 февраля 2012, 20:32
Юлия, маникюр классный, и лак на Ваших ноготках чудесно выглядит!
А на коротких ногтях как он будет смотреться, не подскажете?
Pushina 07 февраля 2012, 10:18
Мне кажется, что тут будет зависеть от ногтевой пластины. Если она сама по себе удлиненная, то смотрется будет хорошо, на короткой же на мой взгляд данный оттенок будет проигрывать
melamory_blimm 05 февраля 2012, 23:04
Я его хочу! Просто сама нежность!
Pushina 07 февраля 2012, 10:18
Так покупайте, надо радовать себя)))))
melamory_blimm 20 марта 2012, 01:11
Ох и побегала же я за ним, но таки нашла   Красавец, действительно. Но ещё меня очень порадовало качество и стойкость, отличный лак. Надеюсь, что 601, который я тоже прихватила будет не хуже, всё никак им не накрашу ногти
Pushina 20 марта 2012, 09:36
Прошу пост о № 601 в студию  . Сама не давно прикупила еще один пуповский лак, пост на подходе!
melamory_blimm 20 марта 2012, 11:47
Я постараюсь   а то уже давненько не писала
Тем более, вроде о нем ещё на косметисте не упоминали, а он красивый)
Brusni4ka 06 февраля 2012, 00:07
оооочень красиво! Прям захотелось сразу стартануть за этим лаком!!!))))
Pushina 07 февраля 2012, 10:19
надеюсь старт будет удачным
AntiNOsfer 06 февраля 2012, 00:09
Роскошный! Шанелевский Перо диор курит в стороне… ))
В моем понимании — идеальный маникюр.
Pushina 07 февраля 2012, 10:19
Как я с Вами солидарна
VictoriaChu 06 февраля 2012, 00:15
Красота!
AQVA 06 февраля 2012, 08:43
Во мне совсем недавно проснулась любовь к белым лакам, поэтому и OPI Oh so glam ко мне едет и этот Пупа тоже взяла, нравится цвет!) А лаки Пупа вообще люблю, качество у них супер!
Маникюр какой у Вас красивый)))
Pushina 07 февраля 2012, 10:21
Спасибо, это мой первый лак этой фирмы, но он точно не бедет последним. Шикарная цветовая палитра + отличное качество, лак соответствует все требованиям которые я предъявляю к лакам для ногтей
Amoudia 06 февраля 2012, 09:31
  какие ногти!!! какой маникюр! Какой лак! выдохнула
одно слово: шик!
Pushina 07 февраля 2012, 10:21
Спасибо, приятно читать такие комментарии)
Tortik 06 февраля 2012, 12:21
прелесть
NataliMiracle 06 февраля 2012, 19:48
супер! надо тоже будет такой купить.
Stellarose 10 февраля 2012, 17:47
Я сегодня нашла этот лак в магазине, сразу схватила его после Вашего поста:) Но по пути к кассе остановилась у стенда с Lady Rose и увидела нежный розовый лак с таким же золотистым шиммером — ну такой красииивый))) И решила, что Pupa меня подождёт, куплю в следующий раз! А лаком Lady Rose я как раз сейчас накрасила один ноготок — очень нежный цвет:) Думала-думала, где же я что-то подобное видела? Вроде он похож на рождественскую помаду Золушка от Диор, а ещё немного на лак ORLY Gilded coral, но тот более золотой, и посветлее.
Pushina 10 февраля 2012, 18:04
Эх, я бы точно 2 прихватила, никогда не могла удержать себя от покупок, жуткая расточительница семейного бюджета  . Жду от Вас пост об этом лаки, описали красиво, хочу увидеть воочию)))
Stellarose 10 февраля 2012, 21:28
Я тоже хотела 2, но я такой жуткий косметикоголик, что мне такие магазины надо вообще за километр обходить:) Так что надо было ни одного не покупать! Я долго-долго била себя по рукам, чтобы купить 1 лак, а не 2:)
Пост вряд ли будет, хотя и не знаю точно… Как-то не получаются у меня посты о лаках.
Я могу Вам его так сфоткать при дневном свете:)
Stellarose 11 февраля 2012, 12:22
Вот фотографии, лак на одном ногте (не очень аккуратно накрашено, правда :)
На ногте лак передан хорошо, а вот в бутылочке почти не заметно золотого шиммера, только блик небольшой, но шиммер есть!:) Рядом ORLY Gilded coral.
Pushina 13 февраля 2012, 09:51
Очень нежный и красивый цвет  . А можно еще номер этого лака, однозначно буду искать, спасибо за фото. Так же очень хотелось все же увидеть пост об этом лаке, надеюсь все же надумаете его создать, лично я буду ждать.
Dina_D 03 апреля 2012, 19:25
Добавила ваш пост в избранное. Купила этот лак. Пришла, сразу же села красить ногти. У меня к вам вопрос: Как, как у вас получается нанести этот лак без проплешин?! Полосит хоть на один слой, хоть на два. Таких страшных и очевидных полос я не видела ни от одного лака… Ногти я крашу очень аккуратно, это можно посмотреть в моих постах. Но с этим лаком мне не совладать, чесслово. Такой капризный! А то, как плохо он сохнет — вообще отдельная песня.
Очень прошу, расскажите детально, как вы его наносите, на что и т.д. Может, есть какой-то особый способ? На ваших ноготках ведь он лежит просто прекрасно…
п.с. Кисть длиной в полметра меня убила…
Pushina 04 апреля 2012, 11:21
У меня нет проплешин и полос даже при одном слое лака. Наносится великолепно, сохнет замечательно (это характерно для все моих лаков этой фирмы). Да и секретов никаких нет, просто крашу ногти и все, без всяких баз и топов. Даже не знаю почуму у Вас данный лак себя так ведет