04.02.2012

Мерцающий лак для ногтей tianDe Miss Te Ria №351-озорной лотос

Приветствую вас милые девушки!   Ногти крашу не часто, но вот решила начать делать это активнее и выбрала очень нежный оттенок-озорной лотос.Любительницам подобных оттенков и интересующимся китайской косметикой tianDe предлагаю ознакомиться с моим постом

Лак ложится ровно, высыхает быстро.Накрасила в один слой.Заранее прошу прощения за ногти, так как получились они не очень аккуратными.   Не могу сказать точно на сколько его хватает в виду того, что я много работаю руками, убираю по дому и прочее, и у меня он быстро обдирается.
Вот так выглядит лак при дневном освещении:
Вот он со вспышкой:
Здесь описан состав:
А вот так выглядит кисточка:
Мои ногти при дневном освещении:
Ногти при вспышке фотоаппарата:
Также извиняюсь за слишком большое количество подписей на фотографиях-в последний момент увидела, что можно поставить копирайт…
Объем лака 8мл, цена 123руб.
Срок использования полтора месяца.
Благодарю за внимание!   Ко мне можно обращаться на «ты».

Kotofeeva 04 февраля 2012, 12:02
Честно говоря, цвет меня не привлек, не люблю розовый перламутр как на ногтях, так и на губах. За пост спасибо.
The_Grace 04 февраля 2012, 16:52
каждая уважающая себя фирма выпускает такие лаки по стопиццот штук))) да и качество так себе… я бы Вам ногти посоветовала нарастить (извините, если лезу с советами)
LittleLady 04 февраля 2012, 17:01
моя профессия не позволяет мне отращивать ногти, поэтому я всегда с короткими.
DaNY 04 февраля 2012, 18:08
лучше уж совсем ничего не писать, чем дать такой «странный»(с) комментарий…
хороший пост, но я так же не люблю розовый перламутр… и вообще перламутровые лаки. они как будто подчеркивают недостатки и часто не украшают ногти.
Dina_VS 04 февраля 2012, 19:22
Спасибо за комментарий! В следующий раз позвольте мне сначала у вас спросить о разрешении выражать свои мысли, а потом уж их писатать во всеуслышанье???
DaNY 04 февраля 2012, 19:57
слова «да уж. пост странный» вообще трудно мнением назвать. Вы бы хоть написали, что в виду-то имели. Что должен автор думать, после таких слов?..
вот Вы говорите, что пост МНОГО ЧЕМ СТРАННЫЙ, а в итоге поясняете только одно — обнародование ногтей, которые, видимо, Вам не нравятся. Вообще-то правилами запрещено обсуждать подобные темы. Здесь обсуждают продукт. Тем более в ногтях нет ничего страшного, а пост сделан по правилам. Так что спасибо автору, что поделился своим мнением о продукте и за подробные свотчи.
Dina_VS 04 февраля 2012, 20:02
Дарья, впредь я учту Ваши замечания!!! Обещаю!!!
LittleLady 04 февраля 2012, 20:06
спасибо большое за поддержку!
Dina_VS 04 февраля 2012, 20:28
Ну что это такое? Ну я правда не имела ввиду ничего плохого? Давайте дружить?
LittleLady 05 февраля 2012, 19:37
ладно, забудем.я не злопамятная
Dina_VS 05 февраля 2012, 22:48
Вот и ладненько
Matreshka 04 февраля 2012, 20:39
Мне тоже лак не очень понравился, слишком прозрачный на мой вкус, ну и перламутр не жалую, а так всё здорово, аккуратный маникюр, хорошие свотчи.
Спасибо за пост!
LittleLady 05 февраля 2012, 19:35
спасибо за добрый отзыв
Snejanna 04 февраля 2012, 23:51
А мне цвет понравился — именно такой — полупрозрачный с намеком!
LittleLady 05 февраля 2012, 19:34
спасибо
oksana7831 05 февраля 2012, 14:22
Скорее лак «намекает» о своей «дешовости»- если так можно выразиться… Сразу вспомнила советский дурацкий перламутр, способный испортить даже качественный маникюр! Чтобы носить перламутр достойно, надо иметь идеальные ногти! ИМХО
oksana7831 06 февраля 2012, 00:39
Получается, писать можно и нужно только хвалебные отзывы?.. Так и до маразма недалеко! («Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку») — Да и вроде бы это не в концепции Косметисты… Я так понимаю, что если человек публикует пост, он должен быть готов как к восторгам, так и к критике описываемого продукта, его внешнего вида, качества и проч… Это и есть ОБСУЖДЕНИЕ… Ну да мы с Вами увлеклись! Предлагаю закончить дискуссию в посте автора и не засорять эфир!
mysia 06 февраля 2012, 01:25
«Письну» последний раз здесь — задело меня как раз то, что здесь стали обсуждать не продукт, внешний вид и качество (хотя как можно знать о качестве, если сам не пользовался?), а ногти автора. А это уже переход на личности. И даже невзирая на правила Косметисты, это чисто по-человечески некрасиво