Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2012
420

Мерцающий лак для ногтей tianDe Miss Te Ria №351-озорной лотос

Приветствую вас милые девушки!   Ногти крашу не часто, но вот решила начать делать это активнее и выбрала очень нежный оттенок-озорной лотос.Любительницам подобных оттенков и интересующимся китайской косметикой tianDe предлагаю ознакомиться с моим постом  

Лак ложится ровно, высыхает быстро.Накрасила в один слой.Заранее прошу прощения за ногти, так как получились они не очень аккуратными.   Не могу сказать точно на сколько его хватает в виду того, что я много работаю руками, убираю по дому и прочее, и у меня он быстро обдирается.
Вот так выглядит лак при дневном освещении:
Вот он со вспышкой:
Здесь описан состав:
А вот так выглядит кисточка:
Мои ногти при дневном освещении:
Ногти при вспышке фотоаппарата:
Также извиняюсь за слишком большое количество подписей на фотографиях-в последний момент увидела, что можно поставить копирайт…  
Объем лака 8мл, цена 123руб.
Срок использования полтора месяца.
Благодарю за внимание!   Ко мне можно обращаться на «ты».  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kotofeeva 04 февраля 2012, 12:02
Честно говоря, цвет меня не привлек, не люблю розовый перламутр как на ногтях, так и на губах. За пост спасибо.
The_Grace 04 февраля 2012, 16:52
каждая уважающая себя фирма выпускает такие лаки по стопиццот штук))) да и качество так себе… я бы Вам ногти посоветовала нарастить (извините, если лезу с советами)
LittleLady 04 февраля 2012, 17:01
моя профессия не позволяет мне отращивать ногти, поэтому я всегда с короткими.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
DaNY 04 февраля 2012, 18:08
лучше уж совсем ничего не писать, чем дать такой «странный»(с) комментарий…
хороший пост, но я так же не люблю розовый перламутр… и вообще перламутровые лаки. они как будто подчеркивают недостатки и часто не украшают ногти.
Dina_VS 04 февраля 2012, 19:22
Спасибо за комментарий! В следующий раз позвольте мне сначала у вас спросить о разрешении выражать свои мысли, а потом уж их писатать во всеуслышанье???
DaNY 04 февраля 2012, 19:57
слова «да уж. пост странный» вообще трудно мнением назвать. Вы бы хоть написали, что в виду-то имели. Что должен автор думать, после таких слов?..
вот Вы говорите, что пост МНОГО ЧЕМ СТРАННЫЙ, а в итоге поясняете только одно — обнародование ногтей, которые, видимо, Вам не нравятся. Вообще-то правилами запрещено обсуждать подобные темы. Здесь обсуждают продукт. Тем более в ногтях нет ничего страшного, а пост сделан по правилам. Так что спасибо автору, что поделился своим мнением о продукте и за подробные свотчи.
Dina_VS 04 февраля 2012, 20:02
Дарья, впредь я учту Ваши замечания!!! Обещаю!!!
LittleLady 04 февраля 2012, 20:06
спасибо большое за поддержку!
Dina_VS 04 февраля 2012, 20:28
Ну что это такое? Ну я правда не имела ввиду ничего плохого? Давайте дружить?
LittleLady 05 февраля 2012, 19:37
ладно, забудем.я не злопамятная  
Dina_VS 05 февраля 2012, 22:48
Вот и ладненько  
Matreshka 04 февраля 2012, 20:39
Мне тоже лак не очень понравился, слишком прозрачный на мой вкус, ну и перламутр не жалую, а так всё здорово, аккуратный маникюр, хорошие свотчи.
Спасибо за пост!
LittleLady 05 февраля 2012, 19:35
спасибо за добрый отзыв  
Snejanna 04 февраля 2012, 23:51
А мне цвет понравился — именно такой — полупрозрачный с намеком!  
LittleLady 05 февраля 2012, 19:34
спасибо  
oksana7831 05 февраля 2012, 14:22
Скорее лак «намекает» о своей «дешовости»- если так можно выразиться… Сразу вспомнила советский дурацкий перламутр, способный испортить даже качественный маникюр! Чтобы носить перламутр достойно, надо иметь идеальные ногти! ИМХО
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
oksana7831 06 февраля 2012, 00:39
Получается, писать можно и нужно только хвалебные отзывы?.. Так и до маразма недалеко! («Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку») — Да и вроде бы это не в концепции Косметисты… Я так понимаю, что если человек публикует пост, он должен быть готов как к восторгам, так и к критике описываемого продукта, его внешнего вида, качества и проч… Это и есть ОБСУЖДЕНИЕ… Ну да мы с Вами увлеклись! Предлагаю закончить дискуссию в посте автора и не засорять эфир!  
mysia 06 февраля 2012, 01:25
«Письну» последний раз здесь — задело меня как раз то, что здесь стали обсуждать не продукт, внешний вид и качество (хотя как можно знать о качестве, если сам не пользовался?), а ногти автора. А это уже переход на личности. И даже невзирая на правила Косметисты, это чисто по-человечески некрасиво