03.02.2012

Golden Rose Nail Lacquer №116 Holographic Color

Доброго времени суток, милые девушки!
Продолжу свой рассказ о лаках Golden Rose, которые мне очень нравятся.
Сегодня на повестке дня весенний голографик.
Приглашаю всех под кат

Golden Rose Nail Lacquer №116 Holographic Color

Очень понравился нежный оттенок зеленого, разбавленный голографическими частичками. С детства не пользовалась голографиками, а тут такой шанс… Ну как можно устоять? Думала, что оттенок будет ярче, но в итоге таким как есть, он мне нравится больше, нежно и полупрозрачно. Ногти не бросаются в глаза, мой парень даже не заметил, что у меня ногти накрашены зеленым)) Обычно он остро реагирует на нестандартные оттенки
Качество по-прежнему радует, наносится легко благодаря жидкой консистенции. Носится 2-3 дня (если пользоваться основой и верхним покрытием). Кисть довольно приличная.
Единственный минус для меня в этом оттенке — 2 слоя не дают полного покрытия ногтя, белый кончик все равно просвечивает (если смотреть под углом) В 3 слоя я не ношу лаки (бзик какой-то)
на некоторых будет видно, как под определенным углом просвечивает кончик ногтя
на солнце, очень нежно смотрится

Очень довольна оттенком, нежно, неброско, по-весеннему. Рекомендую попробовать!
Цена: 38,50р.

Оценка: 5- (минус за прозрачность 2 слоев)

Спасибо за внимание! Катя.

nastyamk2007 03 февраля 2012, 22:57
Наверное голографики не сильная сторона у GR…
LadyInfiniti 03 февраля 2012, 23:02
Неужели он настолько плох? мне понравился…
nastyamk2007 04 февраля 2012, 15:47
да нет, он не плох, просто он практически не голографирует, а жаль… А если Вам такой эффект больше нравится, это Ваш выбор.
OMELA 03 февраля 2012, 23:17
Я думаю, дело не в самом голографике, сколько в его оттенке. Извините, но он как-то старит, выглядит неопрятно и вообще полностью портит весь вид.
LadyInfiniti 03 февраля 2012, 23:24
Спасибо, что зашли)) Даже не знаю, что сказать)))
Garina 04 февраля 2012, 01:05
Действительно оттенок какой-то странный. То ли желтизной, то ли зеленцой отдает. В общем, выглядит как будто у Вас больные ногти. Извините.
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 09:31
Спасибо, что зашли.)))
Mashulya_May 04 февраля 2012, 01:28
Просто неоднозначен оттенок. В самом деле желтит ноготки) Попробуйте другие варианты оттенков)
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 09:51
Спасибо за зашли))) Мне очень понравились светло-зеленые оттенки, которые тут девочки выкладывали, потому взяла именно этот.
murmurchik 04 февраля 2012, 02:07
мне, к слову, очень нравится эта серия у ГР, но этот цвет какой-то не очень насыщенный… странно…
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 09:52
Мне не с чем его сравнить, к сожалению. У нас из голографиков только он был.
Спасибо, что зашли)
Kenguru 04 февраля 2012, 03:31
если накрасити ЕЩЕ 2 слоя, то будет нормально!)) а так можно раскрутить крышечку и оставить его, чтоб загустел))
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 09:53
  Попробую побольше слоев, хотя, он мне нравится таким бледным)) Может у меня такой странный вкус или я пока не вижу, что-то очевидное всем)
Dina_VS 04 февраля 2012, 04:16
И мне не понравилось. Муж мимо проходил, глянул и говорит: ну что вы все-то выкладываете на сайт-то? мож, не надо
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 09:58
Спасибо, что зашли)) Я думаю, что писать нужно о том, что считаешь нужным и полезным для людей, особенно если такого оттенка тут еще нет. Косметиста тем и хорошо, что здесь пишут обо всем!
Dina_VS 04 февраля 2012, 16:20
В вас столько эмоций приятных по поводу этого лака, что я просто уверенна. что это всего лишь фото не передало всей прелести. А лак наверняка хороший
Matreshka 04 февраля 2012, 20:44
Очень даже надо, я теперь не потрачу зря деньги и такой оттенок не куплю, хотя GR люблю.
Автору спасибо и +!
LadyInfiniti 05 февраля 2012, 01:23
Спасибо) ))))
Aqua 04 февраля 2012, 10:23
А мне понравился оттенок, необычный и нежный, но поплотнее действительно лучше бы было, попробуйте его наносить на какой-нибудь другой светлый лак лак. Думаю, будет интересней)
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 11:04
Спасибо)) Рада, что вам приглянулся, а то тут пишут, что зря пост писала))))
Aqua 04 февраля 2012, 11:11
Ни чего не зря, я пост прочла с удовольствием, а если кому то не интересно, то зачем читать? Я даже посмотрю подобные оттенки.
Tatty 04 февраля 2012, 10:41
Да, у голографиков не очень хорошее покрытие, я где-то 3 слоя наношу. Но это ему можно простить)
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 11:04
Спасибо, что зашли) Попробую его в 3 слоя, может будет лучше, т.к. отттенок мне нравится!!!
Isterika 04 февраля 2012, 11:41
Мне понравился именно такой голографик, деликатный и нежный! Но я сама не любительница безвкусной цыганщины оранжевых и ярко-синих голографиков, которые просто ни к чему не подходят. А с этим оттенком и в пир и в мир, как гриццца)))
Больных и желтых ногтей я не увидела, у Вас красивые ногти и хороший маникюр!   Не слушайте никого и носите лак с удовольствием!
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 12:00
Спасибо)) Очень приятно получить поддрежку!!!
Stellarose 04 февраля 2012, 12:23
Я тоже писала пост о лаке Голден Роуз, который почему-то никому не понравился, просто на фото не очень получилось передать весь эффект, а в жизни он шикарен! Так что не расстраивайтесь! Главное — чтобы лак нравился Вам!
LadyInfiniti 04 февраля 2012, 12:36
Спасибо, что зашли))) Мне лак очень нравится, просто хотелось еще кого-то им заинтересовать))
PinkVelvet 04 февраля 2012, 15:33
Я вот тоже думаю, что на фото передать всю ту гамму переливов этого лака не удастся в любом случае. В жизни лак смотрится шикарно, нисколько не хуже обожаемой всеми Chanel. Хотелось бы конечно ему плотного покрытия, но боюсь тогда вся его нежность и дымчатость потеряются. Спасибо за пост, мне понравлось.
LadyInfiniti 05 февраля 2012, 01:24
Рада, что понравилось) Мне очень нравится оттенок)
niikaa65 04 февраля 2012, 18:23
Вот тоже не люблю, когла края просвечивают, и лак в три слоя.
Катя, у Вас красивый маникюр, и лак смотрится хорошо, аккуратные ногти на каждый день.
LadyInfiniti 05 февраля 2012, 01:25
Спасибо)))