27.01.2012

Пополнение лаковой коллекции, Alessandro & Essence

Добрый день девушки!

В моей лаковой коллекции очередное пополнение. Лаки мною уже опробованы и испытаны, о них сложилось определенной мнение — спешу поделиться им с вами.
Итак, давайте для начала познакомимся с самими героями поста:

Ну а теперь с каждым в отдельности.
Essence. Vampire`s Love. 02 Into the dark

В бутыльке отчетливо видны искорки, на первый взгляд кажется, что это блестки, но это не так на мой взгляд это «блестящая пыльца», если можно так выразиться, на ногтя не ощущается, поверхность ногтя остается идеально гладкой. От нее есть только переливы, красивейшие переливы, которые особенно хороши в солнечных лучах…

Кисточка, самая обычная, без изысков, удобная, нареканий не вызвала

Развернутое мнение: Увидев цвет этого лака не смогла пройти мимо. Глубокий синий, с переливами. Особенно хорош в электрическом свете и на солнце, вот где раскрывается все его великолепие. Лак хорош не только цветом, очень порадовало и качество лака. В один слой дает плотное покрытие на 100 % идентичное тому что мы видим в пузырьке. Сохнет минуты 2 от силы. Я по привычке нанесла лак в 2-а слоя, на сушку потратила минут 5 и вуаля!!! Стойкость у лака средняя дня 3 в идеальном состоянии, потом постепенно сходит с кончиков ногтей. Снимается на УРА, без каких либо усилий, ноготь в синий цвет не окрашивает.

Ну а вот и сам лак, так сказать в действии

Цена: 120

Теперь переходим ко второму герою поста
Alessandro. 853 Desert rose

Пыталась показать на фото шиммер в лаке, но как то безуспешно

Кисточка, так же самая обычная

Развернутое мнение: Лак от Alessandro не первый в моей коллекции, по сему зная о качестве лаков этой фирмы не понаслышке решила приобрести еще один. Так же как и первый герой поста этот лак взял меня своим цветом, такого в моей коллекции даже и близко не было поэтому решение брать было быстрым. Мышино-серый цвет с деликатным шиммером, шиммер на столько деликатен, что виден только в солнечных лучах, а еле уловим. Лак отлично наносится, в 2-а слоя просто идеален, получаем на ногтях ровно то что видим в бутыльке с лаком. Сохнет лак не долго, до полного финиша минут 7 и вы больше не беспомощны  . Носится но ногтях в отличном состояние приблизительно 4 дня, затем начинает постепенно сходить с кончиков, сколов не дает. Снимается так же легко как и первый, без каких либо усилий.

Цена: 150

Всем спасибо за внимание к посту,
Юлия

TeddyTartan 27 января 2012, 12:14
Оба очень симпатичные! Мне особенно Эссенс понравился!
Pushina 27 января 2012, 12:25
Спасибо, да Эссенс — красавчик!)))
Svetla_Svetlaja 27 января 2012, 12:23
Я последнее время тоже полюбила лаки Эссенс за сотношение «цена-качество» и неплохие оттенки. А ещё очень нравятся у них масляные капли для сушки! Сохнет лак с ними ну просто нереально быстро и я уже забыла, что такое «смазанный» маникюр и педикюр.Называются они «Express dry drops». Я уже вторую прикупила)
Pushina 27 января 2012, 12:25
Про масло не знала. спасибо за наводку, надо будет присмотреться
Svetla_Svetlaja 27 января 2012, 12:30
Ещё у Эссенсе есть сушка спреем в розовой упаковке. Не берите, толку от неё ноль. Я купила, в итоге выкинула.А каплям радуюсь как дитё)
Aleksa 27 января 2012, 14:09
Извинюсь, что влезаю.., скажите.., а как этими каплями пользоваться?
deardarling 27 января 2012, 14:21
просто на свежий маникюр из пипетки 1-2 капли делаете на каждый ноготок )
Pushina 27 января 2012, 14:21
Капаете на накрашенный ноготь из встроенной пипетки и все дела
Aleksa 27 января 2012, 14:42
Спасибо девочки))
Svetla_Svetlaja 28 января 2012, 00:06
deardarling совершено точно ответила на Ваш вопрос! сорри, отсутствовала долго) Лак сохнет меньше минуты!
BrunettkA 27 января 2012, 12:51
Эссенс — красавчик! А где Вы купили его? в какой сети есть эти лаки?
Pushina 27 января 2012, 12:57
В сети магазинов «Подружка» больше я их не где не встречала
Smuglyanka 27 января 2012, 12:54
Оба цвета хороши на ваших аккуратных ногтях.
Pushina 27 января 2012, 12:57
Большое спасибо!
Lola_Montez 27 января 2012, 13:08
Оба очень понравились! Универсальные цвета, много к чему подойдут. Лежат отлично на ваших ногтях. У вас очень удачное сочетание формы и длины ногтя) стильно смотрится. Спасибо!
Pushina 27 января 2012, 13:16
Спасибо за комплимент, оттенки и правда отличные. я ими очень довольна
Snejanna 27 января 2012, 13:19
Ух ты! На ногтях с таким красивым шиммером лак! В бутылочке так и не скажешь…
Pushina 27 января 2012, 13:22
Снежанна я предполагаю ты про Эссенс говоришь? Да на ногтях он очень красиво раскрывается, я от него в полнейшем восторге)))
Snejanna 27 января 2012, 13:23
Ой, не конкретизировала, сорри)) Эмоции переполнили просто!
Дааа, раскрывается неожиданно красиво!
Aleksa 27 января 2012, 14:07
Вот и я тоже, не смогла пройти мимо такого же Эссенс, купила, но еще не красила, на ваших ноготках полюбовалась, очень красиво смотрится!))
Pushina 27 января 2012, 14:20
E_katerina 27 января 2012, 14:32
Мне нравятся оба, но особенно Ваша форма ногтей!
Эссенс, конечно, вне конкуренции, пусть моя косметичка уже забита подобными оттенками, я покупаю их снова и снова)
Pushina 27 января 2012, 15:13
У меня практически такая же история, но остановиться не могу)))
Ksyusha 27 января 2012, 14:37
Оттенок Эссенс умопомрачительный, побежала в магазин)))
Pushina 27 января 2012, 15:13
Рада, что пост оказался полезным
Zamazka 27 января 2012, 14:54
Я бы на них и внимания не обратила… пока не привычные для меня цвета. Но, увидев на Ваших пальчиках, аж дыхание перехватило! Какие они красивые! Жаль этих марок у нас не встречала…
Pushina 27 января 2012, 15:12
Спасибо, Вы меня прям засмущали
elena178 27 января 2012, 15:58
Ооо, я тоже о таком синем писала! Красиво Юля! У тебя ноготки отменные  ! Мне нравятся очень!!!
А сушку маслянную от Ессенс берите девочки, не пожалеете! Я тоже уже второй бутылек купила! Классныя вешь(при такой цене!)
Pushina 27 января 2012, 19:21
Елена, только что посмотрела Ваш пост про этот лак, очень интересно В его обыграли!
iamblueberry 27 января 2012, 16:20
эссенс очень понравился, на себе синие как-то не научилась носить, а вот на других всегда любуюсь))
алессандро такой же имеется, приятный оттенок))
Pushina 27 января 2012, 19:21
Lenurochka 27 января 2012, 22:38
Очень синий понравился! Из за шиммера в т.ч
Я чтото до эссенс не доберусь никак))
Pushina 28 января 2012, 12:54
Обязательно попробуйте, думаю не разочаруетесь
Primorochka 28 января 2012, 11:05
Тоже являюсь хозяйкой Into the dark и хотела на него пост сделать, но теперь остается только подписаться под вашими словами, он действительно замечательный, красивый и качественный :)))
Pushina 28 января 2012, 12:53
Да, лак отличный по всем параметрам!