19.01.2012

И снова о лаках. На этот раз Essence

Я уже писала о первой части своей посылки из заграницы. Теперь речь пойдет о второй — о лаках. Вообще лаки Эссенс я просто взяла вдовесок. В первую очередь меня интересовали тени Флормар, но решила попробовать и лаки, тем более что палитра цветов была очень разнообразная, а цена смешная.
Заказала тройку лаков, о которых сейчас расскажу и покажу)

1. Essence Color&Go №43 «Where is the party?»

Очень интересный оттенок-хамелеон. Переходит из фиолетового в темно-зеленый. Он всегда разный, и потому очень интересный!

Цена: 60 руб

2. Essence Color&Go №38 «Choose me» (да, с таким лаком не заметить кого-то очень сложно))

Просто мега-красивый, завораживающий цвет. Очень праздничный и подойдет для всяких вечеринок.

Но к сожалению, для меня слишком яркий и не очень носибельный.
Отдала сестре, которая занимается маникюром, ей больше пригодится.
Но все же:

Цена: 60 руб

3. Essence Color&Go №64 «Be optimistic!»

Действительно оптимистичный цвет, не правда ли?

Но мне кажется, это осенний оттенок. Пока его не буду носить.

Цена: 60 руб

Все лаки небольшие, что очень хорошо! Кисточка удобная, цвета яркие, стойкость хорошая — 3-4 дня (я ношу без базы и закрепителя, пока в поиске)

she_is 19 января 2012, 17:10
второй надо припомнить, на руки не рискну, а вот для ног на лето шикарненько
Tatty 19 января 2012, 17:11
Ну в принципе да)
Snejanna 19 января 2012, 17:13
Ого… Первый удивил! Очень красивый и безумно интересный!
Tatty 19 января 2012, 17:14
Я думала, никого уже не удивлю))
На Косметисте уже были отзывы о нем. Но он меня тоже очень удивил, загляденье просто.
Snejanna 19 января 2012, 17:17
Не, я правда не видела раньше о нем ничего, или внимания не обращала… Волшебный!))
Tatty 19 января 2012, 17:18
Ну тогда я рада, что была полезной)
Snejanna 19 января 2012, 17:19
Даже пожалуй на заметку себе возьму в избранное   Спасибо!
Tatty 19 января 2012, 17:20
Пожалуйста!
elena178 19 января 2012, 17:19
Второй носила летом на ногах  .Первый мне не очень как то  , а вот рыженький красивый
Tatty 19 января 2012, 17:21
Мне второй все равно ярковат даже на ногах, ну не мое.
Первый может фотка не передает… в жизни он очень красивый! Когда смотришь на ногти, под одним углом они фиолетовые, под другим — зеленые!
Рыжий прямо такой рыжий, дааа) На осень самое оно, на мой взгляд.
elena178 19 января 2012, 17:25
У меня есть босоножки(эх жаль фото стерла)точно такие же цветом как второй лак-с ними и носила
Tatty 19 января 2012, 17:26
О, какое сочетание! Наверняка красиво)
Masiania 19 января 2012, 17:26
Мне все оттенки лаков очень приглянулись!   Буду смотреть что-то подобное в других марках, а то у нас в городе нету Essence.
Tatty 19 января 2012, 17:27
Успехов в поиске!
У Вас магазина Рубль Бум нет?
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:47
Ой, как «Choose me» хорош, просто нереально красив.
Tatty 19 января 2012, 17:51
Согласна! Но я на него только смотрю, как на картину))
jbarda4ok 19 января 2012, 17:55
А мне очень первый понравился!
Tatty 19 января 2012, 17:56
Да, он хорош)
kseniya_p 19 января 2012, 18:09
Второй лак- просто ВАУ, обалденный! красивый маникюр у Вас))
Tatty 19 января 2012, 18:16
Спасибо! Он правда очень красив)
Vesnushka-89 19 января 2012, 18:34
второй такой яркий, позитивный, мне понравился!
Tatty 19 января 2012, 18:36
Да, он очень яркий!
only_red_head 19 января 2012, 18:35
Красивые цвета! Вам идет!
Tatty 19 января 2012, 18:36
Спасибо :)
Cherry_Cherrry 19 января 2012, 18:37
Мне первый понравился)))очень необычный, я сначала подумала что это термолак, потом смотрю марка ессенс, очень красиво в итоге на ногтях смотрится
Tatty 19 января 2012, 18:39
Да, мне он тоже больше всех понравился, т.к он носибельный, в отличие от второго. Лично для меня)
Kotofeeva 19 января 2012, 19:02
Я смотрю на «Косметисте» бум на лаки этой фирмы. Одно время «Rimmel» был в почете, а теперь эти лаки. Красивые они. Но в моем городе почему-то ни раз их не видела.
Tatty 19 января 2012, 19:04
Они этого заслуживают — и по качеству, и по цветовой гамме.
Я представляете заказывала лаки в другой стране, а недавно нашла их у нас в магазине Рубль Бум   Так что может и у Вас где-то есть. У нас город меньше Вашего — и все равно они есть, тем более у Вас.
chupakabra 19 января 2012, 19:17
последние два просто «вау!» :)
Tatty 19 января 2012, 19:18
Рада, что понравились!
Listochek 19 января 2012, 22:08
о Боже, о Боже!!!!)) Как дождаться утра, чтобы добежать до «Подружки» за 38-ым?????)))) он мне сегодня приснится)))
Tatty 19 января 2012, 22:53
:))) Гипнотический лак прямо-таки
Brigitta 19 января 2012, 22:43
Первый уже выловила;)
Второй божественно хорош   — буду искать;)
Tatty 19 января 2012, 22:53
Ищите, наверняка найдете!