Привет всем!!!
С Новым 2012 Годом и Рождеством Вас, девушки!!!

Есть в моей лаковой коллекции парочка растрескивающихся лаков, которые мне очень нравятся.

Полное название лака: Nfu.Oh B046
Развернутое мнение: Захотелось мне чего-то необычного в дизайне ногтей и мой выбор пал на кракелюр неизвестной мне фирмы (потом я увидела на Косметисте посты про наикрасивейшие голлографики этой же фирмы).   Лак имеет жидкую консистенцию, легко наносится, лучше сразу несколько слоев (где-то 2-3) быстренько накрасить, т.к он быстро начинает трескаться, в самом начале нужно хорошенько просушить основной цвет (подложку) для кракелюра, тогда он трескается лучше и красивей чтоли   Имеет яркий цвет, немного матовый финиш, который после того, как покроешь закрепителем становится блестящим.с этим кракелюром мой маникюр продержался 5! дней и начал вот только-только стираться с кончиков(фото будет ниже).поверх кракелюра я использовала Умную эмаль и вот эту kosmetista.ru/blog/kosmetichka/17684.html сушку Сагита.

Свотчи: Кракелюры: малиновый и голубой Кракелюры: малиновый и голубой
Со вспышкой:
Кракелюры: малиновый и голубой И без:
Кракелюры: малиновый и голубой
На этом фото моему маникюру 5 дней (прошу не обращать внимания, он уже подзатаскался   )специально для Вас носила так долго:
Кракелюры: малиновый и голубой
И еще несколько цветовых решений для этого оттенка:
Кракелюры: малиновый и голубой Цена: 200 руб.

Оценка:5!

И следующий красавчик: Nfu.oh B010
Кракелюры: малиновый и голубой
Развернутое мнение: Повторяет все свойства своего предшественника: имеет жидкую консистенцию, яркий цвет, хорошо растрескивается.С сушкой проблем никаких нет! Не такой универсальный (на мой взгляд) цвет, как малиновый, но тоже очень красивый.Я его в маникюре еще не пробовала носить, но есть несколько цветовых вариантов на ромашке.

Кракелюры: малиновый и голубой Кракелюры: малиновый и голубой
Этот вариант сочетания цветов мне нравится больше всего + сверху покрыла блесточками:
Кракелюры: малиновый и голубой И другие варианты:
Цена: 200 руб.

Оценка:5!

Коллективные фото для сравнения оттенков:
Кракелюры: малиновый и голубой
У этих лаков на крышечках красивые узоры:
Кракелюры: малиновый и голубой
Спасибо, что заглянули!   Пусть у вас и в ваших семьях будет царить добро! Всех благ!
Елена, ко мне на «Ты»
нравятся! самые удачные, на мой взгляд, варианты- розовый на золотом и голубой на серебряном
Полностью согласна! Еще на белом очень контрастно смотрятся!
Красота! Очень эффектно!
никак не могу «проникнуться» кракелюрами — смотрятся как облезлый лак на ногтях(
Иногда мне тоже так кажется, а вообще по настроению можно и поэксперементировать, но я не могу сказать, что это мой любимый вид маникюра