05.01.2012

Моя новогодняя история - Orly nail lacquer # 40046 Ingenue и # 40049 Oui

Здравствуйте девушки-красавицы!

Эта парочка лаков появилась у меня на кануне Нового Года, посему проблема маникюра на торжество была для меня решена. Представляю вам

Orly nail lacquer # 40049 OUI и # 40046 INGENUE.

Первым вы увидите красавца фиолетово-сиреневого перелива — Orly nail lacquer # 40049 OUI.
Праздничный, с фееричным золотистым шимером, так и просится на ноготки в эти новогодние деньки. Держится на ногтях вполне сносно, три дня без проблем, затем начинает постепенно покидать кончики ноготков. Нанесен на основу OPI Ridge Filler в 2 слоя и закреплен сушкой ORLY Sec’n Dry. наносится на ногти легко, без полос и подтеков, но здесь главное не переборщить с толщиной слоя, иначе вам придется долго-долго его сушить, даже с сушкой. Пожалуй это самый большой его недостаток, в остальном он просто прелесть.
Этим красавцем можно любоваться до бесконечности долго.
А вот и другой красавец — Orly nail lacquer # 40046 INGENUE
Этот приятно одеть в Рождество. Очень теплый и уютный лак.
Розово-брусничного оттенка с очень густым золотисто — зеленоватым шимером. Здесь он нанесен в 3 тонких слоя, т.к. более интенсивный цвет мне больше по душе, все на ту же основу OPI Ridge Filler и закреплен сушкой ORLY Sec’n Dry. Так же легок в нанесении и прекрасно держится на ногтях, причем, чем больше слоев, тем крепче сидит. Вот только снимать его с ноготков не очень комфортно, это, конечно, не такая проблема как лак со слюдой, но шимер есть шимер, и вот он с упрямством… стремиться остаться на ногтях. В остальном этот лак так же прекрасен как и предыдущий.
В итоге, я осталась очень довольна обновками, и надеюсь, что они порадуют меня ни один раз.
Цена каждого: 235 руб.

С наступающим Рождеством вас, дорогие мои девушки-красавицы!

Рита.

Elena-Baku 05 января 2012, 17:20
и Вас с наступающим!
смотрела я на них.смотрела.а купила Андрогин :-)
RitaMix 05 января 2012, 17:23
Я тоже его купила. Куда же без Андрогина  , но это другая история, как нибудь покажу…
Snejanna 05 января 2012, 17:24
Переливы OUI меня поразили — красота да и только…!!! Второй тоже красив, но мне меньше понравился :)
Счастливого Рождества! ;)
RitaMix 05 января 2012, 17:30
Снежаночка, они вроде и похожи, но очень разные. Не зря я первым показала OUI, он немного прохладный и прекрасен сочетанием холодного оттенка с золотистым шимером, а вот INGENUE по своему основному оттенку теплый, а золото делает его еще теплее и по своему он тоже хорош)))
Snejanna 05 января 2012, 17:32
Не могу не согласиться! Как раз кстати наверное мне поэтому первый больше и понравился — прохладный потому что :)
RitaMix 05 января 2012, 17:35
кстати, на твоих пальчиках OUI я так и вижу  , очень здорово будет смотреться)))
Snejanna 05 января 2012, 17:51
АААйй… ну не соблазняяййй!!)))
Вообще мне кажется я как раз между ним и последним моим выбирала (Fowl Play)
RitaMix 05 января 2012, 18:06
ну и что? у меня Fowl Play тоже есть, но это не помешало мне заиметь и эту парочку
Snejanna 05 января 2012, 18:07
Искусительница… ))
Snejanna 05 января 2012, 20:12
Дааа, и забыла написать, еще потому, что уходит второй в бордо — мне менее приглянулся.
RitaMix 05 января 2012, 20:32
Снежаночка, ты права, уходит в бордо, тем более, что я этого и добивалась 3-мя слоями, если положить 2 слоя, то оттенок будет более легким, именно розово-брусничным, но менее выигрышным, на мой взгляд.
Snejanna 05 января 2012, 20:35
Да-да-да! И именно поэтому «мой» это первый!))
RosaLie 05 января 2012, 17:30
Оба лака понравились! Цвета такие праздничные… а как красиво при искусственном/солнечном свете переливаются… сказка
У меня сейчас Space Cadet от Орли, нарадоваться не могу)
RitaMix 05 января 2012, 17:32
Вы правы, они при искусственном/солнечном свете особенно хороши. Исключительно праздничные лаки!
Brigitta 05 января 2012, 17:33
Ой, Рита, какие сверкающие красавчики   Новый год продолжается)
RitaMix 05 января 2012, 17:37
Лера, праздники рулят нашими пристрастиями! Когда же еще такие сверкалки поносишь, разве что на НГ и Рождество.
Brigitta 05 января 2012, 17:40
А я такие и на работу могу, благо позволяет;)
RitaMix 05 января 2012, 17:43
я тоже на работу могу, мне тоже можно
niikaa65 05 января 2012, 17:39
Ах, какая красота! А маникюр — выше всяких похвал!
RitaMix 05 января 2012, 17:46
Спасибо! жаль, что готовка, уборка в праздники красоты маникюру не придает. Кстати, вот лак от расслоения и спасает.
niikaa65 05 января 2012, 17:59
Рита, каково ваше мнение об основе и закрепителе «Top 2 Bottom» от Orly? Я сегодня случайно увидела и купила, а так у нас лаки Orly практически не представлены.
RitaMix 05 января 2012, 18:04
я не пользовалась этой основой-топом, я вообще не очень уважаю продукты 2в1. Я использую в основном выравнивающие основы ОПИ или ОРЛИ, или отбеливающую основу Мавала, а в качестве топа — сушку Орли или Глоссер Орли. Вот за эти продукты ручаюсь.
niikaa65 05 января 2012, 18:07
Спасибо, съезжу ещё туда, посмотрю, что есть.
Tatty 05 января 2012, 17:42
Очень красивые оттенки!
RitaMix 05 января 2012, 17:46
Спасибо, рада, что понравились.
Smuglyanka 05 января 2012, 17:57
Красиво, такой цвет изысканный! Да, и маникюр загляденье!
RitaMix 05 января 2012, 18:14
спасибо)))
LILY 05 января 2012, 18:21
и тебя с приближающимся Рождеством, Рита!

очень красиво, зимний снежок, особенно первый )
RitaMix 05 января 2012, 18:25
Ленуля, спасибо!
Первый был просто неотразим на ноготках в НГ, очень зимний праздничный лак)
June 05 января 2012, 20:00
Привет, Рита! Истинно новогодние красавчики)))) Оба понравились
RitaMix 05 января 2012, 20:19
Алена, привет! Согласна, очень красивые. Я даже не задумываясь купила полные версии, хотя там были и мини-варианты.
Angora 05 января 2012, 20:13
Я долго пыталась понять, какой мне больше нравится… заверните ОБА!
Ритуль, такие красивенные, загадочные, праздничные, роскошные…
А я на лаковой диете))
С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Любви, красоты и приятнейших безумств!
RitaMix 05 января 2012, 20:23
Танюша, спасибо за теплые слова!
А я вот никак не могу совладать с диетами, абсолютно ни с какими  .
Malta 05 января 2012, 20:15
Красавцы! Особенно второй))
RitaMix 05 января 2012, 20:26
О, я так рада, что вам понравился второй, а то обычно все западают на первый лак, а ведь и второй красив и совсем не хуже собрата.
Isterika 05 января 2012, 20:55
Спасибо, Рита! И тебя с наступающим Рождеством!!!
Лаки такие не очень люблю, но маникюр безупречен и ручки ухоженные — загляденье!
RitaMix 05 января 2012, 21:01
Спасибо, Леночка, мне очень приятно!
Gabriel 05 января 2012, 21:27
Инженю просто прелесть
Желаю счастливого Рождества, Рита
RitaMix 05 января 2012, 23:03
Вика, я так рада, что и тебе именно второй понравился. Я помню, что ты не очень жалуешь фиолетовые оттенки.
Gabriel 06 января 2012, 07:50
Да, поэтому в душу больше запал бруснично-золотистый  , само сочетание цветов достаточно редкое и аппетитное! Смотрится очень нежно и название, считаю, в точку!
VicTusia 05 января 2012, 21:29
Рита, симпатяги оба! Достойный выбор.
С наступающим!
Ну их эти диеты   .
RitaMix 05 января 2012, 23:03
Спасибо, Вика!
Праздники продолжаются…
Miss_Cherie 05 января 2012, 21:58
Оба понравились, причем они друг на друга очень похожи)
RitaMix 05 января 2012, 23:07
Не соглашусь, это лишь на первый взгляд так, а затем, во-первых, первый уходит в холодный фиолетовый, а второй в бордо, во-вторых, хоть и приправлены они золотистым шимером, но у первого он жиже, у второго — гуще и крупнее, поэтому и эффект на ногтях разный. Вот флаконы действительно очень похожи!
Miss_Cherie 05 января 2012, 23:35
Да, я потом внимательнее посмотрела и поняла это)
nastyamk2007 05 января 2012, 22:13
Мне первый больше приглянулся! Вообще оба лака достойные!
RitaMix 05 января 2012, 23:09
Настя, я даже не сомневалась в твоем выборе  . И соглашусь, что он интереснее, но и соглашусь, что оба — достойные!
Blanda 06 января 2012, 01:56
Тоже долго вертела в руках именно эти два оттенка. В итоге так и не купила ни один :) Но в магазине больше приглянулся OUI, а вот на ваших фото второй мне понравился даже больше.
RitaMix 06 января 2012, 12:24
согласна, что эти лаки на определенный вкус, не всем нравятся…
Вот мне пришлись по душе.
anagara 06 января 2012, 03:58
Рита, очень красивые цвета, праздничные.
RitaMix 06 января 2012, 12:25
спасибо, Машуня! Твое одобрение очень важно для меня.
Tale 06 января 2012, 09:12
Мне они очень понравились в пузырьках и совершенно не «мои» оказались на ногтях
А теперь смотрю на твои ручки и жалею, что отдала сразу
RitaMix 06 января 2012, 12:31
Мариночка, мы все такие разные  . Очень даже понимаю, что блестяшки на ногтях не все любят. Это я такая всеядная  . И то…
Вот, например, чистый черный лак… На чужих ногтях он мне очень нравится, а вот свои ногти в черный одеть никак не могу, душа противится!
mila77 09 января 2012, 17:46
Добралась и до твоих лаков, Рита, оттенки чем хороши, что и праздничные, и в повседневной носке «кричать» не будут
как бы все в меру, симпатично, словом.
RitaMix 09 января 2012, 17:59
Милочка, ты права, прям мои мысли прочитала. Я точно так же подумала, когда их покупала, поэтому смело взяла флакончики большого формата.
WhiteCamomile 10 января 2012, 10:26
Ах, какие праздничные оттенки! Рита, ноготочки — загляденье с любым лаком!
RitaMix 10 января 2012, 11:22
Я очень рада, что мой выбор тебе понравился)))
E_katerina 10 января 2012, 12:26
Потрясающе красивые, праздничные!
я такие ношу в основном только на праздники, зато на педикюр-круглый год)
RitaMix 10 января 2012, 12:31
Катюша, про педикюр — это идея! я как-то не подумала, надо попробовать)
AQVA 10 января 2012, 12:33
Рита, красота!!! Oui давно хочу, после твоего поста точно закажу большой заказ лаков и Oui будет среди них, очень уж нравится
RitaMix 10 января 2012, 12:36
Наташа, Oui мало кого оставляет равнодушным, бери — не пожалеешь!