24.12.2011

Завораживающая дымка под номером 370

Я небольшая поклонница лаков, но когда у меня плохое настроение- я обязательно покупаю пару пузырьков. На этот раз повздорив с любимым я сгоря пошла в рив гош. Остановилась напротив лаков Sally Hansen и увидела это чудо, о котором пойдет речь. Выбор пал на Sally Hansen Salon Manicure № 370
Фотография:
От лака я в восторге, цвет- очень красивый, не броский, но и не унылый, переливается слегка перламутром!

Из достоинств:
1.Цвет
2.Кисточка (см.фото)… удобная!!! Прекрасно красит основание ногтя.
3. Покрытие (гладкое, не полосит, не пузыриться тьфу тьфу тьфу, равномерно покрывает ноготь)
4. Плотность (я не полирую ногти перед покраской, а он их выравнивает за счет плотности)
Из недостатков:
мои два слоя сохнут долго, минут 20, но я спокойно переношу эту ограниченность в движениях и понимаю, такая красота- не требует поспешности!
Моя оценка 10/10!!!

Свотчи (только декоративной косметики):
Сам лак:
Кисть!:
Мои ноготочки:
Всем советую такой же лак! Спасибо за внимание!
Цена: около 250 р.

Срок тестирования: 3-4 месяца

Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 12:44
Очень люблю такие оттенки, у меня их уйма просто)) а лаки SH терпеть не могу
У вас прекрасный маникюр!
UltraMarina 24 декабря 2011, 12:50
Спасибо! С недавнего времени научилась таки ухаживать за руками))))
Teana 24 декабря 2011, 12:53
очень красиво!
UltraMarina 24 декабря 2011, 13:02

Brigitta 24 декабря 2011, 12:56
Какой симпатичный цвет!
UltraMarina 24 декабря 2011, 13:02
Спасибо! Он такой!
Merry_X-mas 24 декабря 2011, 12:59
Отличный лаконичный пост без кучи однообразных фотографий, спасибо!
Цвет очень красивый и нанесен идеально.
UltraMarina 24 декабря 2011, 13:01
Спасибо, я тоже не люблю листать однообразные фотографии! Краткость-сестра таланта
Vik-Totia 24 декабря 2011, 13:20
классный цвет! у меня тоже такой есть!
единственное, не понимаю, зачем такой большой объем?
UltraMarina 24 декабря 2011, 13:23
Я тоже не понимаю, все равно на половине засохнет. Но видимо такая политика у производителя, у них нет миниатюрок)
Vik-Totia 24 декабря 2011, 14:37
Я вот сейчас думаю, может это из-за того, что «салон»?
Хотя, в целом, Салли Хэнсон не славится тем, что лаки быстро густеют. У меня был какой-тогда полтора, прежде чем начал чуть-чуть густеть. Так что может и посчастливится использовать весь лак.
Brusni4ka 24 декабря 2011, 14:16
просто супер! обожаю такие оттенки — спокойные, когда лак и не бледный и не яркий — а есть в нем какая-то выразительность
смотрится очень изысканно! У меня много подобных
и как я раньше только могла ходить с коралловыми и морковными ногтями
UltraMarina 24 декабря 2011, 19:59
Да, согласна, именно изысканно! ))
elena178 24 декабря 2011, 14:38
Цвет обалденный! Засмотрелась на ваш маникюр! Красиво!
UltraMarina 24 декабря 2011, 19:59
Спасиииибо
iamblueberry 24 декабря 2011, 17:08
давно ищу, не везет)) красавец!
UltraMarina 24 декабря 2011, 20:00
А я наоборот, в каждом рив гоше и иль де боте его встречаю, странно))
Metel 24 декабря 2011, 20:47
Отличный цвет, надо будет поискать!
Angora 24 декабря 2011, 21:59
Какой же, он всё-таки кайфовый! Всё смотрю и думаю брать-не брать…
UltraMarina 24 декабря 2011, 22:05
Брать и не думать- лучше чем терзать себя мыслями… У меня этих лаков- уйма, и всегда покупаю что то новое)
Irinka_05 26 декабря 2011, 09:38
Очень понравился лак! И маникюр ваш — просто супер! Поделитесь, как удается так ровненько красить?..
UltraMarina 26 декабря 2011, 15:21
Спасибо большое! Ничего особенного- привычка, плюс у кутикулы чтоб сделать ровное начало ногтя я подвожу зубочиской с ватой на конце(смоченной в жидкости для снятия лака), ну и ей же потом излишки по бокам убираю)
Elechka 29 декабря 2011, 02:20
обожаю именно такие оттенки! шикарный лак!