22.12.2011

Мой новогодний Orly 40743 - Royal Velvet

Мой новогодний Orly 40743 — Royal Velvet

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Свой первый пост я бы хотела посвятить одному замечательному лаку из весенней коллекции Orly 2011 года.
Лаки этого производителя мои самые любимые, наши отношения с ними длятся уже на протяжении нескольких лет и я им редко изменяю :)

И так вот он наш герой:
Лак Orly в оттенке 40743 Royal Velvet

Мое мнение: Выше я уже написала, что это мои самые любимые лаки. Мне нравится их консистенция, время сушки и срок носки. Для меня они самые-самые) Именно этот лак я купила себе под новый год, когда вокруг все сияет. Странно, что такой по-настоящему зимний цвет попал в весеннюю коллекцию. Большую часть времени он отливает синим и только при тусклом искусственном освещении он переливается фиолетовым. Лак очень праздничный и необычный.

И фото со вспышкой:

Цена: 320р в ИДБ
Оценка: 5 (чего только цвет стоит!)

Надеюсь мой небольшой пост был вам полезен и кому-нибудь обязательно захочется купить этот лак :)
Меня зовут Алёна.
Ко мне исключительно на «ты».

Yanusik 22 декабря 2011, 15:28
Очень красив на твоих ноготках, завораживает!
Mill 22 декабря 2011, 20:39
спасибо! :)
Diana707 22 декабря 2011, 15:39
Очень необычный и красивый оттенок!
Mill 22 декабря 2011, 20:40
Он и правда очень интересный, на фото, к сожалению, все полноту красок не передать )
Jasminora 22 декабря 2011, 15:59
Оттенок потрясающий!!!
Меня всегда удивляет разброс цен на эту марку, буквально час назад купила Орли за 250р. в обычном магазинчике.
Mill 22 декабря 2011, 20:41
Да, я тоже этому удивляюсь) Лаки из новогодний коллекции в ИДБ стоят 370 ) Видимо чем старее коллекция, тем дешевле)
fuzzy_Peach 22 декабря 2011, 16:02
Красивый цвет, такой глубокий, с переливами…
Mill 22 декабря 2011, 20:41
Рада, что понравился :)
Snejanna 22 декабря 2011, 16:41
Красивый! Отливает сине-голубым что ли… Вчера выбирала между ним и другим, в итоге не этот купила. Но этот необычный достаточно!
Mill 22 декабря 2011, 20:42
В жизни он намного интереснее. Фотограф из меня плохой)
Snejanna 22 декабря 2011, 21:18
Не, по нему видно, что очень интересный, правда! ))
IrinaMalinka 22 декабря 2011, 18:01
Какой цвет, какие ноготки, столько шарма!!! Просто шикарно
Спасибо! )
Angora 22 декабря 2011, 20:29
Красив, синий с бирюзовым отливом.
Mill 22 декабря 2011, 20:42
Он еще и фиолетовым отливает. Очень интересный цвет
elenakot 23 декабря 2011, 00:04
Красавец! Спасибо за пост!
Mill 23 декабря 2011, 00:18
Я рада, что Вам понравилось :)
Ole-ole 24 декабря 2011, 19:28
Лак интересный, я так поняла что фото не до конца передало его оттенки и настоящий цвет… возможно я ошибаюсь
Mill 25 декабря 2011, 11:44
Да, Вы правы ) в жизни он намного интересней и цветовые переходы очень красивые )