Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2011
321

Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL H27)

Еще раз всем привет Лаки О.P.I окончательно меня покорили своим качеством и цветовой палитрой. Заметила, что у меня много темных и ярких оттенков, чтобы исправить ситуацию, купила нежную жемчужину Этот лакиз коллекции «Beyond Chick»
Клик…
Начну с небольшой предыстории. По началу у меня возникли некие негативные впечатления, связанные с этим лаком. Дело в том, что, когда я покупаю лаки, я всегда при консах проверяю кисть. И на этот раз я конечно тоже собиралась сделать это… но не тут то было! Он просто не хотел открываться Все 3 конса истерично передавали в руки друг другу бедный лак, пытаясь открыть его — ничего не получалось. На мой вопрос «как же я его дома тогда открою?», мне ответили — поставьте в теплую воду. Если бы оттенок мне так не запал в душу, я бы развернулась и ушла, но мне так хотелось иметь эту жемчужинку в моей коллекции, что я на свой страх и риск все таки взяла егозапомнив советВ общем, уже дома вся моя семья, обливаясь потом, трудилась над открытием моего лака Но его вообще ничего не брало! Я и в теплую воду ставила его, думая, что засохший лак оттает и все дела… но в итоге спасли меня обычные канцелярские резинки — я прямо таки до горла обматала всю ручку этими резинками, поднатужилась,напрягла все свои мускулыи таки открыла его! Ура! Счастью моему не было предела!
А теперь по делу 
Почему я назвала его золотой жемчужиной? Потому что оттенок имеет белую перламутровую базу, с красивым золотым деликатным отливом Ну как он может кому-то не понравится?
Дневное освещение. Девочки, сразу говорю, лучше ориентируйтесь на фото со вспышкой, т.к. именно с ней мой фотоаппарат дает истинную суть лака, а при дневном освещении лак кажется каким-то плоским Но все равно выкладываю все варианты
А теперь со вспышкой
И смотрим на ноготках. Дневное освещение
Вспышка

Лак с характером!На всех фото красила в 3 слоя Самое главное давать каждому слою хорошенько просохнуть, чтобы он не запузырился. 2 слоя все таки для него не достаточно, т.к. он полосит и просвечивает в некоторых местах. Лак стойкий (с базой), 4 дня продержится точно! В общем это любовь, я его безумно люблю, цвет нежный, универсальный, чертовски красиво смотрится на любой длине ногтя и на любой форме 
Я очень довольна!

Цена: 330 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4+ (будем объективны, раз он полосит) отдельная оценка за цвет — 5+++++

Всем спасибо за внимание, приятного вам вечера! 
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF

Комментарии

Vesnianka 21 декабря 2011, 19:09
Красавчик!!!  
Natasha89 21 декабря 2011, 19:15
он такой  
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 19:12
У меня сейчас похожий оттенок на ногтях, тоже белая жемчужига с золотым отливом, только у меня отлив более явный.
Natasha89 21 декабря 2011, 19:15
из этой же серии?
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 19:20
Нет, это недорогой лак турецкой фирмы golden rose париж оттенок точно не могу сказать т.к он сейчас не со мной
Alexxsa 21 декабря 2011, 19:21
У меня есть Орли, 40668 Meringue. Они настолько похожи… Разве что Ваш более матовый…
Тоже капризен до не знаю чего! Три слоя, и это с величайшей осторожностью! Но за цвет простить можно всё!
Natasha89 21 декабря 2011, 19:26
согласна   за цвет все прощаю! конечно с ним возни много… приходится ждать, чтобы каждый слой просыхал + стараюсь кисточкой не сильно водить, иначе разводы будут сильные
Alexxsa 21 декабря 2011, 19:27
вот-вот, сидишь и боишься дыхнуть лишний раз, чтоб не смазать…
Sweet_Irene 21 декабря 2011, 19:23
Прелестный! Я обычно к подобным оттенкам равнодушна, но этот очень понравился!  
Natasha89 21 декабря 2011, 19:27
  спасибо
lyubaxa21 21 декабря 2011, 19:31
Цвет бесподобный, очень понравилась форма ваших ногтей!
Natasha89 21 декабря 2011, 19:48
спасибо  
Libreta 21 декабря 2011, 19:33
Замечательный пост-я согласна с каждым Вашим словом (правда мне двух слоев хватает)! Днем лак обычный и даже скучноватый, а вот при искусственном свете раскрывается невероятно красиво   Я еще люблю его в качестве верхнего покрытия для темных лаков, попробуйте  
Natasha89 21 декабря 2011, 19:50
ура, у Вас такой же   мне бы в 2 тоже хватало, если бы не моя страсть размазывать кистью по ногтю тщательно и по сто раз   из-за этого остаются просветы
спасибо за наводку, попробую!  
Libreta 21 декабря 2011, 19:58
Ага, купила прошлой зимой — для меня он идеален для солнечного(!) снежного дня, когда тоже видно всю его красоту ))
Пока аналогов оттенка ни у кого из фирм не видела, очень оригинальный лак!
Natasha89 21 декабря 2011, 20:02
внизу девушка написала, что похож на шанелевский  
и я его сейчас с удовольствием ношу!  
Libreta 21 декабря 2011, 20:05
У меня оба есть и в сравнении не очень похож, шиммер разный и плотность))
Lavanda 21 декабря 2011, 19:33
Красота!    
Natasha89 21 декабря 2011, 19:51
  спасибо, что заглянули!
LadyInfiniti 21 декабря 2011, 19:35
Очень хочу такой цвет, но меня всегда смущает, что на перламутре от ОПИ ТАК ВИДНО РАЗВОДЫ!!!
Так же сильно как он мне нравится, я не люблю капризные лаки)))
Спасибо за пост, порадовали мои глазки))))
Natasha89 21 декабря 2011, 19:52
но как видно по итогу — разводы сглаживаются, вроде лежит хорошо  
Brigitta 21 декабря 2011, 19:37
Вообще я такие цвета не очень, но ваш просто прелестен! А летом наверное вообще шедевр будет.  
Natasha89 21 декабря 2011, 19:52
а мне и сейчас нравится его носить   снежок, искринки, все дела
annacarmen 21 декабря 2011, 19:43
Ноготки-жемчужинки прекрасны! Лак похож на Chanel Pearl Drop.
Natasha89 21 декабря 2011, 19:52
спасибо  
nastyamk2007 21 декабря 2011, 19:52
Красивый, нежный  
Natasha89 21 декабря 2011, 19:53
благодарю  
IrinaMalinka 21 декабря 2011, 20:01
Очень красиво и нежно.
Natasha89 21 декабря 2011, 20:08
спасибо! :)
Tina 21 декабря 2011, 20:08
Он явно стоил таких усилий!   Необычный, шикарный, нравится.
Natasha89 21 декабря 2011, 20:47
спасибо  
Snejanna 21 декабря 2011, 20:31
Ну очень красивый! Напоминает I Vant To Be A-lone Star, только золотистый. Ооой как нравится…   ну вот… только купила пару лаков, теперь еще хочу!((
Natasha89 21 декабря 2011, 20:48
Косметиста — такое дело… увидишь= не уснешь  
Snejanna 21 декабря 2011, 20:51
Да вот в том-то и дело, Наташ! Вот и что теперь мне делать, а?!))
Natasha89 21 декабря 2011, 20:54
покупать!   иначе никак
Angora 21 декабря 2011, 20:56
Прелестная жемчужина и ноготки!
Natasha89 21 декабря 2011, 20:57
спасибо  
violina 21 декабря 2011, 21:02
Что же вы творите?! У меня в списке хотелок уже и так куча лаков, а тут такой красавчик! Утащила в норку:) Спасибо!
Natasha89 21 декабря 2011, 21:03
мы лишь просвещаем   выносим в массы, так сказать  
CherryJulia 21 декабря 2011, 21:29
Смотрится — просто отпад. Ищу такой перламутровый как-будто с подтоном. Спасибо присмотрюсь. Коротки просто Суперрр!
Natasha89 22 декабря 2011, 21:18
спасибо  
skarlet02 21 декабря 2011, 21:40
Вы меня обрадовали и расстроили одновременно, хотела такой цвет (видела в mac) там только в наборах, тут можно только его купить)))
3 слоя -это плохо
Полосит — тоже плохо
Ну а раз 3 слоя значит и сохнет не совсем быстро… Буду думать…
Natasha89 22 декабря 2011, 21:19
я с сушкой сушу, поэтому сохнет не долго :)
Lipochka1981 21 декабря 2011, 22:16
Привет! Очень похож на Белую Жемчужину от Шанель. Красивый, отливает благородным золотом!
Natasha89 22 декабря 2011, 21:19
привет   спасибо
MarkiSka 21 декабря 2011, 22:35
Очень понравился цвет!   На ваших ноготках изумительно смотрится!  
Natasha89 22 декабря 2011, 21:19
благодарю  
Cathie 21 декабря 2011, 22:42
а сколько по времени сохнет?
Natasha89 22 декабря 2011, 21:20
да как все Опи в принципе. Я сушкой пользуюсь :)
Tesorito 21 декабря 2011, 23:01
Красивый и нежный! Похож на Белую жемчужину Шанель.
princesshelena 22 декабря 2011, 00:57
Точно-точно похож!
Natasha89 22 декабря 2011, 21:26
спасибо, что заглянули  
Kseni4ka 21 декабря 2011, 23:36
Натуська, у тебя как-то изменилась форма ногтей?! красивая такая… лак потрясный! ты соблазняешь меня опиками *))))
Natasha89 22 декабря 2011, 21:21
да я от настроения   то овальные, то квадратные забабахаю… вот сейчас решила пока с такой формой походить   о да, я сама соблазняюсь Опятами   жди продолжения
princesshelena 22 декабря 2011, 00:57
Красота! Балдею  
Natasha89 22 декабря 2011, 21:21
  спасибо
seytan 22 декабря 2011, 01:01
очень красивый маникюр! лак шикарен!
Natasha89 22 декабря 2011, 21:22
мерси  
Adelana 22 декабря 2011, 09:33
Роскошный маникюр! Такому и позавидовать не грех…  
Natasha89 22 декабря 2011, 21:22
  благодарю
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 09:43
Очень нежный лак, просто роскошный!  
Natasha89 22 декабря 2011, 21:23
ага  
AQVA 22 декабря 2011, 14:46
Наташ, теперь ты меня соблазняешь этим лаком, вот даже не ожидала по бутыльку что понравится, а как на ногтях увидела, то обалдела как красиво! Пошла заказывать, очень в душу запал  
Маникюр отличный!
Natasha89 22 декабря 2011, 21:24
хорошо, что в отделе электрическое освещение, я его над лампой крутила и увидела всю его красоту, а то стоит бедный и никто его не берет   спасибочки, Наташ!
bambinina 22 декабря 2011, 16:32
я на него смотрела, но купила таки pearl drop chanel.

а вот к открыванию кем бы то ни было лаков в магазинах при отсутствии тестера я отношусь крайне отрицательно. 10 человек посмотрели-не купили, а потом кто-то купил за полную цену этот лак, справедливо?..
Natasha89 22 декабря 2011, 21:25
Вы неправильно меня поняли. Я открываю лак, только когда его уже покупаю на кассе, чтобы проверить кисть, т.к. бывает, что она либо повреждена, либо ее вообще нет
bambinina 23 декабря 2011, 06:40
ну тогда ладно))
barbie-brunette 22 декабря 2011, 18:48
Какой красивый!
Natasha89 22 декабря 2011, 21:26
спасибо, что заглянули  
beautybar 23 декабря 2011, 20:59
Дримовый оттенок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...