13.12.2011

Шоколадка с фольгой от O.P.I Shim-Merry Chic (HL A04)

Всем привет   Пост про очередного представителя «Опят» из коллекции Holiday Wishes
Клик…
Купила его я сразу, как только он бросился мне в глаза   зацепила меня его слюда, которая переливается зеленью и оранжевым цветом.
Вообще у меня с ним и любовь и ненависть, я пока не могу сказать точно, что это мой любимчик, но бывают времена, когда я очень-очень хочу накрасить им ноготочки
Помимо слюды, в нем содержится так же мельчайший шиммер — серебристый, зеленый и даже фиолетовый. Сам оттенок коричневый, дает плотное покрытие, крашу всегда в 2 слоя — и цвета много и слюды
Рассмотрим поближе
О лаке: наносится без проблем, не полосит, возможно обойтись даже и одним жирненьким слоем, но я так не люблю   Держится лак на базе так же хорошо, как и все остальные O.P.I — около недели. Так же хочу заметить, что поверхность не шершавая, т.е. наличие слюды и блесточек вы ощущать не будете. Еще один плюс — удаляется лак без проблем, будьте спокойны
На ромашке
И на ногтях эх, тяжело было поймать всю его красоту. На самом деле слюды на ногтях много
Про кисть, думаю, уже все в курсе — вполне «рабочая лошадка»

Оценка: 350 руб, без скидки
Срок использования: несколько недель
Оценка:5

Девочки, если что-то забыла упомянуть в посте — спрашивайте в комментариях! Всем спасибо за внимание!

RitaMix 13 декабря 2011, 21:40
Абсолютно в моем вкусе. Спасибо, что показали, номерок запомнила.
Natasha89 13 декабря 2011, 21:42
пожалуйста :)
Christina_Guettler 13 декабря 2011, 21:44
не замечала такие у OPI. надо глянуть, мне такая текстура понравилась в последнее время. у меня есть подобный черный KOH 150 Black Stars со слюдой
lidia_kayf 13 декабря 2011, 21:47
очень красивый!
Natasha89 13 декабря 2011, 21:54
я тоже не видела у них лаков со слюдой, а этот стоял в одиночке и ждал конечно же меня
наступают новогодние праздники, всех тянет на блестючее
AnChanel85 13 декабря 2011, 22:26
КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ!!!
Brigitta 14 декабря 2011, 21:05
Кристина, а можно понаглеть и попросить у вас свотчик на руках?
Vogue 13 декабря 2011, 21:54
может быть вспышка всю красоту бы раскрыла, а так в таком нарядном лаке не видно блескучести ((
Natasha89 13 декабря 2011, 22:12
слюда эта просто «отливает» под определенных направлениях и по-разному — зеленым или оранжевым, на фото, к сожалению, не передалось снимков было куча
Bosanogka 13 декабря 2011, 22:11
Спасибо за пост, мне этот лак тоже нравится, тёплый такой))
Natasha89 13 декабря 2011, 22:13
я сегодня видела Ваш пост как раз   спасибо, что заглянули!
ILisa 13 декабря 2011, 22:15
очень красивый лак! а блесточки… мм))
Natasha89 13 декабря 2011, 22:31
  спасибо
Superficial_Queen 13 декабря 2011, 22:28
Красивый лак, но немного, как по мне, плосковат…
Natasha89 13 декабря 2011, 22:31
и в чем же его плоскость интересно узнать?
Superficial_Queen 13 декабря 2011, 23:16
В нефотогеничности. Он не раскрывается на фото, мне кажется, он сверкать должен, судя по флакону.
Natasha89 13 декабря 2011, 23:17
в живую всё есть
Angora 13 декабря 2011, 22:47
И правда шоколадка, вкусная и красивая!
Natasha89 13 декабря 2011, 23:18

Snejanna 13 декабря 2011, 23:58
Красивый теплый и вкусный коричневый
mikky 14 декабря 2011, 03:06
ой, извините, а можно поинтересоваться, где вы O.P.I. за 350 руб. купили?
Natasha89 14 декабря 2011, 20:31
я беру в проф. отделе в своем городе :)
Tesorito 14 декабря 2011, 05:15
Красивый цвет!
Koty-koty 14 декабря 2011, 07:18
интересный лак   девочки где берете ромашки для лаков, а?
Natasha89 14 декабря 2011, 20:32
в проф.отделах, где продают всякую всячину для ногтей :)
AQVA 14 декабря 2011, 09:20
Красивый новогодний шоколад, очень красивый лак!)
Natasha89 14 декабря 2011, 20:32
спасибо, что заглянула, Наташа