10.12.2011

Люблю я Creme лаки

Я большая фанатка матовых Creme ( без блесток и перламутра) лаков! И сегодня хочу поделиться с вами моим глянцево -матовым арсеналом. И так, приступим!
Смотрим с лева на право:

Полное название лака:
6) Art De Lautrec 28, производитель Франция
7)Art De Lautrec 79, производитель Франция
8) Art De Lautrec 410, производитель Франция
9)Art De Lautrec 16, производитель Франция
У меня ногтики нарощеные и поэтому мне нет смысла покупать люксовые лаки, ведь данные варианты полностью меня устраивают качеством.
Даже если делать педикюрчик, то после нанесения закрепителя данные лаки держатся довольно долго. У меня не растекаются, не засыхают в баночках, легко стираются. И если хорошо присматриваться, то можно найти очень даже интересные оттенки в эконом- классе

Теперь наносим на ногтики:

8) Art De Lautrec 410 -3$
9)Art De Lautrec 16 — 3$
Оценка:
Всем лакам ставлю твёрдую 5, довольна на все 100%

Жду ваши мнения и отзывы, советуйте новые цвета!

Sostenza 10 декабря 2011, 15:29
цвета очень красивые, но расмотреть нормально не удалось, один ноготь еще и не полностью, 2 сразу оттенка.
Christina_Guettler 10 декабря 2011, 15:34
+1, свотчи никакие. я вообще не вижу, что это матовые лаки, а не кремовые.
Sostenza 10 декабря 2011, 15:42
а мне кажется, они именно глянцевые, не матовые. Разве, что синий — матовый.
KiskaPobeda 10 декабря 2011, 15:45
тоже писала об этом ниже. Многие путают матовость текстуры и матовость цвета. Матовое покрытие лаков для ногтей выглядит так:
Tina 10 декабря 2011, 15:43
А лаки явно глянцевые. Наверняка автор имел ввиду то, что они без перламутра, шимера и блесток. На матовый только синий похож, и соглашусь- свотчи не слишком информативны.
VictoriaChu 10 декабря 2011, 15:41
Согласна, очень далеко и ничего не видно(
KiskaPobeda 10 декабря 2011, 15:38
Я вижу глянец, а не матовость)
seytan 10 декабря 2011, 15:42
интересные цвета лаков, очень хочется их увидеть на ногтях! Вы бы хоть по 2 ногтя полностью накрасили- а то ведь не видно ничегошеньки
Brule777 10 декабря 2011, 15:45
Обязательно все изменю, дико стыдно!!!
Christina_Guettler 10 декабря 2011, 15:53
Алинка, так уберите в черновики и доделайте, пока минусов не наставили Вам.
Brule777 10 декабря 2011, 16:30
Уже все изменила! Кристин, оцени своим профи взглядом пожалуйста
Christina_Guettler 10 декабря 2011, 16:57
сразу нельзя было?)))\
и, чтоб уж наверняка, про текстуры лаков
Brule777 10 декабря 2011, 17:20
Я новичек, но хватаю всё на лету!
еще раз спасибки!
Diana707 10 декабря 2011, 18:19
А цвета очень красивые:)
Tina 10 декабря 2011, 19:29
Теперь отличный пост В-) Enamel интереснй цвет.
marino4ka 11 декабря 2011, 18:41
сама пользуюсь лаками Art De Lautrec — очень нравятся:) большинство достойого качества, хорошо лежат в один слой, не тускнеют даже без топа, хотя есть и откровенные неудачники — №80, например.
Комментарий удалён