Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.12.2011
161

Я отыскала "сокровища океана" себе к Новому Году! Aurelia Magnifique 165 Чёрная Жемчужина, 171 Золотая Рыбка

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Спешу поделиться с Вами радостью — я случайно нашла в захудалом магазинчике столь вожделенные мною лаки Aurelia Magnifique!
Я перерыла весь интернет, в моём городе нет фирменного магазина, через интернет-сайты покупать не хотелось, да и дороже в 2, а то и в 3 раза. А тут гуляла по улице и забрела в магазинчик, увидела их: «О! Это я удачно зашёл!» ну и схватила сразу три штучки (думаю, этим дело, конечно не ограничится))).
Сегодня речь пойдёт только о двух лаках 165 Чёрная Жемчужина и 171 Золотая Рыбка, они у меня ассоциируются с Новым Годом!

Почему-то на Золотой Рыбке не было наклейки на лицевой стороне бутылочки… ну и ладно, всё равно она безумно красива.
А теперь всё по-порядку, начнём с №165 Чёрной Жемчужины.
В первую очередь, Спасибо автору поста Katrinka за чудесный пост-сравнение с лаками Chanel Paradoxal и Black Pearl. Этот лак чудесное переплетение оттенка Black Pearl и сиреневого шиммера Paradoxal, который я никак не могла поймать.
Смотрим фото — их много( как могла старалась передать зелёный шиммер, на моём мониторе при загрузке на сайт не очень видно и сиреневый только на фото без вспышки получилось поймать):
Сдесь на кисточке виден зелёный шиммер:
Лак наносится легко, текстура жидкая, но не намеревается затечь на «валик» ногтя, при нанесении кажется, что он немного полосит, но через мгновение «разглаживается». Вполне можно накрасить в один слой, но в 2 он всё же глубже и интереснее выглядит. Огрехи легко исправить — лак не подсыхает сразу, так что можно «вазюкать» сколько душе угодно.))) Кисть очень удобная, мне было легко красить ноготки у основания, кисть средняя, шире чем у Orly (сравнительное фото увидите выше). Сохнет лак довольно быстро — 2 слоя минут 10, ну и чтоб 100% его не смазать — минут 20, сушку не наношу. Не пузырится. Носится он у меня как все остальные практически — 2 дня без базы и топа, далее стираются кончики. (наверное у меня ногти такие странные). При снятии лака не окрашивает ноготь, что важно для меня, так как у меня пока нет базы, да и возможно мне было бы просто лень наносить и то, и другое, и пятое, и десятое. В лаке 2 оттенка шиммера — сиреневый(или фиолетовый?) и зелёный, при ярком свете шиммер кажется просто серебрянным — невозможная красотиЩа! В общем пользоваться им — удовольствие.
Стоимость: 100 руб.
Оценка: 5+++.
Следующий Красавчик 171 «Золотая Рыбка», очень мне напомнил лак Dior Vernis Merveille #651 из нынешней рождественской коллекции, а вот и замечательный пост KalinaK клик о нём. Красный немного уходит в оранжевый, очень тёплый оттенок с мельчайшим золотым шиммером. В сравнении с Dior Vernis финиш этого, как в прочем и Чёрной Жемчужины, лака не такой глянцевый (невероятно красивый), но буду подыскивать хороший топ… Всё же, за свою цену лак очень красив и качество на высоте.
Смотрим фото:
«Технические характеристики» такие же, как и у прошлого лака, так что не буду повторяться, отличие лишь в том, что шиммера меньше, он только одного цвета — золота, что не умаляет его очарования.
Стоимость: 100 руб.
Оценка: 5+++
Ну вот, пожалуй, и всё. Большое Спасибо, кто заглянул, надеюсь не утомила Вас обилием фото)))
С нетерпением жду Ваших комментариев.
Конструктивная критика приветствуется)))
Ваша Маша.
Ко мне на «Ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha_S 08 декабря 2011, 00:15
Оооочень красивые цвета! Сама давно ищу Черную жемчужину, пока увы… А вас с покупками!!!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:11
Спасибо) да, черная жемчужина — настоящий клад)))
kosmomaniac 08 декабря 2011, 00:19
Интересные цвета! Раньше такие не нравились, а вы их выгодно показали! Надо будет посмотреть такие) Спасибо за обзор  
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:14
Спасибо)) цвета- почти клоны дорогих лаков, приятно купить за такую смешную цену хотя бы даже на пробу)
EVA-skazka 08 декабря 2011, 01:32
так красиво и аккуратно! Вы большая умница!  
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:15
Спасибо, очень приятно)) красила на скорую руку — так, глядишь, и до профи не далеко))))
Masiania 08 декабря 2011, 01:34
Оба цвета великолепные и очень мне нравятся!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:16
Да, цвета очень достойные. ничего лишнего, как обычно бывает в лаках с шиммером за 3 копейки
iamblueberry 08 декабря 2011, 03:18
165 теперь жизненно необходим, спасибо за пост!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:17
Вам спасибо, что заглянули))
Tael 08 декабря 2011, 06:40
Маша, фото великолепные! И лаки красивые и ноготки супер!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:18
Спасибо, Оксаночка. особенно приятно — маникюр то ведь сама делаю)))
murmurchik 08 декабря 2011, 12:40
оба хороши, обожаю такую консистенцию и такой легкий шиммер. но темный ваще отпад!)
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 19:52
Спасибо)) мне оба нравятся, даже не могу решить какой больше)))
jill_snow_white 08 декабря 2011, 15:11
Вспомнила про рыбку благодаря Вам, надо будет как-нибудь ею воспользоваться) Спасибо)
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 19:53
она же как раз рождественско-новогодняя)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь2Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...