Праздник к нам приходит с Dior Vernis Merveille #651

Совершенно неожиданно и при этом приятно, вместе с первыми морозами начинают доезжать до нас долгожданные рождественские коллекции. И первая моя покупка, мимо которой я не смогла пройти, лак от Dior в оттенке Merveille #651. Как оказалось, Merveille означает «чудо». Насчет вот прямо «чуда» не уверенна, но как рождественская сказка и красивая новогодняя история вполне.

Впереди много фото и чуть-чуть про сам лак.
Merveille настоящий новогодний лак. Если вы собираетесь встречать НГ под елкой, при свечах и при этом в шапке Санта Клауса, он будет самым незаменимым аксессуаром. В любом случае настроение он создает именно такое, предновогоде-задорное. Сразу захотелось наряжать елку, покупать всякие приятные глупостиподарочки и слушать джинл белс ))
Кстати, если новый год пройдет на пляже под шум волны, я думаю и там Marveille не подкачает. Так и вижу его на ножках в золотом песке…

Золотой шиммер, который присутствует во всей коллекции, виден только в бутылочке. На ногтях его поймать крайне сложно. При этом совсем не видно перламутра. Я думала, что лак будет отдавать в рыжину, в итоге оказалось показалось )) Красный, яркий, веселый и задорный.

Что касается самого качества лака. Это первый мой лак Dior, поэтому сначала испугала кисточка. Оказалось кисточка очень даже удобная, красит ровно, то что надо и где надо. Лак ложится идеально ровно. Я все лаки ношу на базу и с топом, поэтому сказать о стойкости объективно не могу. Блеск с топом отличный.

Здесь я таки поймала золото, но опять не на ногтях, а во флаконе
Лучшие новогодняя пара, на мой взглад
Мерцание огней ему очень идет

Ну и на последок, так сказать backstage. Кот подумал, что наступил новый год, и был безмерно этому рад. Особенно мишуре и гирляндам ))))

Цена: что-то около 900 руб. без скидки в РивГош.

Оценка: конечно 5, ведь это же Новый год!
  • Angora
  • 09 ноября 2011, 22:39
Самый красивый оттенок из всех лаков, представленных в коллекции! Ноготки и маникюр идеальны! Ну, а кот, выше всяких похвал!
  • 09 ноября 2011, 22:48
Спасибо! Насчет самый красивый, пока не знаю, надо пробовать остальные. Коту передам отдельно )))
  • Ksenika
  • 10 ноября 2011, 06:58
а что он там лижет??
  • 10 ноября 2011, 09:46
Он не лижет, он сразу ЕСТ ))
  • Ksenika
  • 10 ноября 2011, 10:02

Очень красивый цвет! А я вот почему-то прониклась к «желтому» из этой коллекции. Увидела у Темпалии свотчи — сплю и вижу его. Хотя, когда увидела первый раз, он мне совершенно не понравился
P.S. очень понравился пост — Новогоднюю атмосферу создает
  • 09 ноября 2011, 22:45
А мне еще очень хочется попробовать серо-коричневый. Хотя все, конечно, очень интересно было бы посмотреть…
я этот оттенок оставила на потом, схватив сначала серо-коричневый) Очень красиво Вы лак представили)!
думала, в нем будет больше золота. в бутылочке смотрится очень насыщенным золотым шиммером.
  • 09 ноября 2011, 22:49
Показывайте скорее ))
Я тоже так думала (про золото), в итоге его совсем почти не видно. Что в данном случае и не плохо.
Новая коллекция к нам приедет еще ох как не скоро.
Спасибо за новогоднее настроение, на душе прям посветлело)
  • 09 ноября 2011, 23:18
Спасибо, приятно )
  • Maceda
  • 09 ноября 2011, 22:54
Красивый лак и фото! Кот шкодный.
  • SashaEf
  • 09 ноября 2011, 22:57
Ох какой цвет! Я планирую приобрести серо-коричневый и желто-золотой из этой коллекции! Уж больно они мне в душу запали…
Но теперь и красный захотелось!
Спасибо за пост! Он так напомнил о приближающихся праздниках!!!
  • 09 ноября 2011, 23:07
Красный схватила не глядя )) Вам спасибо! Самой новый год захотелось…
БОЖЕ МОЙ! Это же волшебство какое-то!!! Я не лакоманьяк, но этот цвет просто будоражит мое воображение!!! Спасибо!!! Завтра же в Рив Гош!!!
Да, он хорош, берите )
  • Lavanda
  • 09 ноября 2011, 23:08
Красивый лак! Спасибо за его открытие.
П.С. За котом смотрите внимательнее в НГ — они очень любят мишуру… пожевать… от этого бывают неприятности со здоровьем.
Удачи и веселого НГ!
  • 09 ноября 2011, 23:10
Знаю-знаю, поэтому ее мало и она крупная ) Это в общем то и вся мишура в доме. Главное «дождик» не покупать…

• Tatty
  • 09 ноября 2011, 23:08
Какой цвет красивый! Мне такие оттенки на ногтях больше нравятся, чем яркие.
  • 09 ноября 2011, 23:11
Хм, мне кажется он довольно яркий. Но не кричайщий, это да. Не пошлый, как говорит мой муж )

• Tatty
  • 09 ноября 2011, 23:13
Вот муж правильно говорит)
  • Troya
  • 09 ноября 2011, 23:19
спасибо за пост!
сразу праздниками повеяло!
  • Malta
  • 09 ноября 2011, 23:37
Оттенок понравился, действительно очень празднично выглядит
Самый новогодний лак! Сразу захотелось шампанского и мандаринов))
  • 10 ноября 2011, 09:44
Совсем недолго осталось!
  • Uji
  • 09 ноября 2011, 23:47
Красивый лак и классный котик.
Скорей бы Новый год.
  • MaXiMuM
  • 10 ноября 2011, 00:16
Честно, ждала немнного другого… Просто во флаконе так явно выржена золотая пыль, а на ногтях она как-то меркнет.
Конечно оттенок сам по себе красивый (красный врядли может быть некрасивым) и маникюр отличный! Но, повторюсь, ожидала иного…
  • 10 ноября 2011, 09:46
Я ожидала более оранжевого оттенка, как раз из-за золотой пыли. Его не оказалось, ну и ладно )
  • Belen
  • 10 ноября 2011, 00:35
Очень красивый лак :)
Какой красивый цвет!
Чудесный маникюр. И цвет красивый, но себе вряд ли куплю, больше привлекает золотисто-коричневый.
  • 10 ноября 2011, 09:47
Спасибо! Тоже очень интересный цвет, я думаю.
  • Lina7
  • 10 ноября 2011, 07:40
очень красивый лак и красивый маникюр   нового года захотелось ещё сильнее
красивый лак, очень понравился в белой норке!
и киске, наверное, пошёл бы — сочетание серого с красным — классика
  • 10 ноября 2011, 09:47
Его поймать сложнее, чем норку…
  • Gabriel
  • 10 ноября 2011, 08:17
Красивый, цельный пост
о, какая красота!!!
Поздравляю с покупкой.
Пора ехать в рив-гош
какой красивый, новогодний пост! очень приятно было посмотреть картинки.
и почему все коты любят есть мишуру?
  • 10 ноября 2011, 09:48
Спасибо, мы старались )
Не знаю почему, но любят все, это точно.
  • 10 ноября 2011, 09:45
Вау! Какой лак — красавец.
А еще он очень идет вашим ногтям, форма, длина… )и все такое:))))
  • 10 ноября 2011, 09:49
Спасибо большое! Обожаю красные лаки ))
  • Zamazka
  • 10 ноября 2011, 09:51
Замечательный обзор. От фотографий так Новым годом повеяло…
Все лаки рождества для меня мимо( Жду весну с нетерпением) Но на Вас очень понравился, и маникюр, ну котик вообще приколист  , посмеялась, спасибо Вам!
  • 10 ноября 2011, 10:17
И вам спасибо!
  • Candela
  • 10 ноября 2011, 10:32
Ой, как красиво — повеяло Рождеством и ожиданием чудес! Спасибо за пост!
Вы красиво представили лак, сделали отличный пост и маникюр… Спасибо! но лак мимо меня, ничем не зацепил! вам+++
  • 10 ноября 2011, 10:58
Спасибо! Точно, все на любителя )
после того, как я увидела фото вашего маникюра на фоне белого меха — этот лак стал мне просто катастрофически необходим!!!   Спасибо за обзор.
  • 10 ноября 2011, 11:30
Всегда беспроигрышное сочетание.
Очень красивый оттенок лака и очень красивый пост — создали новогоднее настроение!) Маникюр идеальный!) Посмотрю этот лак, т.к. запланировала маникюр в красной гамме в новогодню ночь!)
  • 10 ноября 2011, 11:32
Спасибо! И себе тоже заодно создала)
Думаю, для новогодней ночи будет самое то, что надо.
Чудный цвет! Я одно время как-то пересытилась красными, но этот стоит посмотреть!
мммм… Какой чудесный! Очень мне нравится такой оттенок красного с мелким золотым шиммером! :)
И маникюр просто загляденье!!!
  • 10 ноября 2011, 12:54
Спасибо! Шиммер правда ну очень мелкий, на ногтях его совсем не видно. Но придает определенный интересный оттенок.
Лак красивый, а оформление поста (с мишурой) просто ваааау! Создаете новогоднее настроение!
  • 10 ноября 2011, 14:39
Спасибо! я старалась)
Ох, какой же он глянцевый и новогодний! Настоящий праздничный красавец!!!
обежала все доступные магазины, нет диора рождества
а в РИВГОШ так вообще как на инопланетянина посмотрели
зато, ну если кому интересно, в Летуаль в широком доступе вся рождественская коллекция
и никто там не ждет 15 ноября
  • 10 ноября 2011, 14:37
Брала в Ривгош в Цветном, там есть точно.
Ааааааа :) обманули кота! И лак и кот просто красавцы!
  • 10 ноября 2011, 15:15
Ага) кот огорчился, столько всего, что можно съесть и разбить отправилось обратно на антресоли)
Как Вы празднично оформили пост! И шарик так похож по цвету на лак   Интересный, сложный оттенок — то ли красный, то ли оранжевый.
  • 10 ноября 2011, 15:18
В жизни он точно красный, теплый, но не оранжевый. Про шарик это вы точно подметили)
  • Amanda
  • 10 ноября 2011, 18:48
Красивый новогодний пост, спасибо!+++
Понравился лак на ноготках, чудесно смотрится