07.12.2011

Еще один голографический лак в моей коллекции - Nfu.Oh # 66

Здравствуйте!
Как говорится «не отходя от кассы», публикую пост о втором голографике из моей коллекции, а именно Nfu.Oh # 66.
Добро пожаловать!

Приступим?
Лак для ногтей Nfu.Oh # 66
Ну что я могу сказать: мне очень понравился этот лак. Он будет как нельзя кстати тем, кто только хочет попробовать голографики, но боится их яркости, праздничности и т.д. Этот лак настоящий приспособленец… да-да… именно так. Он может выглядеть хамелеоном, дуохромом, ну и конечно голографиком. Технические характеристики такие же, как и у моей Королевы (именно так я называю лак Nfu.Oh # 66 —   ). Цвет нежно салатовый, не кислотный, немного фисташковый. Финиш также полу-матовый. Голография слегка приглушенная, совсем слегка  . Пожалуй на этом можно закончить описание и перейти наконец-то к свотчам.
Не в фокусе:
Виден фисташковый оттенок лака, и слегка проявляющаяся голография:
Очень красивая голография:
Вот еще пара свотчей:
Жаль, что сегодня солнце не порадовала меня своим присутствием, но как только оно появится я обязательно сфотографирую лак на солнышке. Он искрится как снег в мороз. Очень красивый.
Вот и солнце выглянуло и я сразу же помчалась на улицу с фотоаппаратом:
Делая вывод, могу сказать о том, что несмотря на мою (уже можно сказать любовь к этим двум лакам), фанаткой голографиков я не стала. Мне достаточно двух экземпляров в коллекции и все голографики мира я скупать не собираюсь. Однозначно, парочке лаков такого типа БЫТЬ в косметичке лакоманьяка.
Цена: 496 рублей
Оценка: 5 твердая

Надеюсь вам было интересно!
Будьте счастливы!
Настя.

RitaMix 07 декабря 2011, 12:13
Настя, я в нокауте! Очень красивый. Я даже не знаю какой лучше, первый или этот. Выбрать фаворита невозможно.
nastyamk2007 07 декабря 2011, 12:21
Спасибо! Мне оба нравятся, но № 65 — агрессивнее что-ли, ярче, этот спокойнее. Я фотографировала лак в естественной для него среде обитания, т.е. при электрической освещении. Днем он и правда спокойный.
RitaMix 07 декабря 2011, 12:24
может и я когда-нибудь решусь на спокойный голографик)
nastyamk2007 07 декабря 2011, 12:26
Думаю оно того стоит.
slastenka 07 декабря 2011, 13:37
Я купила на днях такой лак у Дэнс Легенд, ооочень понравился, думаю прикупить ещё пару оттенков. Он так классно переливается, что я глаз отвести не могу. Быть может это ещё чувство эйфории от первых дней использования, но надеюсь, что такие ощущения продлятся долго))
nastyamk2007 07 декабря 2011, 13:44
Я рада за Вас, это так здорово, когда приобретенные вещи доставляют удовольствие.
Alexxsa 07 декабря 2011, 13:43
Цвет лака совершенно не в моем вкусе, но маникюр у Вас на высоте и вобще выглядит здорово. Плюс!
nastyamk2007 07 декабря 2011, 13:45
Спасибо, приятно   У каждой из нас разные предпочтения, это здорово.
murmurchik 07 декабря 2011, 15:32
понравилось с зеленцой. но черезчур уж много блесток(
nastyamk2007 07 декабря 2011, 15:36
Они есть, но заметны лишь при ярком освещении (9вспышка, электр. освещение, солнце). Какой он при дневном освещении видно на 2 фото сверху. Так что этот лак может быть не только празничным, блестящим. Спасибо за комментарий.
Brigitta 07 декабря 2011, 16:24
Шикарен. Я тоже не знаю, какой мне нравится больше — этот или прошлый;) Оба хороши
nastyamk2007 07 декабря 2011, 16:28
Спасибо! Рада, что понравился. Вот сравниваю 2 лака и мне кажется, что этот больше искрится, а в 65 сильнее голография и насыщенность цветовая. У каждого свой характер.
alleksta 07 декабря 2011, 16:35
Настя, прими вновь мои восторги! Очень красивый маникюр и лак интересный!
nastyamk2007 07 декабря 2011, 16:38
Спасибо! Катя  . Приятно!
Tale 07 декабря 2011, 16:43
Очень интересный лак!
Маникюр у Вас прекрасный
nastyamk2007 07 декабря 2011, 16:53
Ох спасибо! Интересный лак, действительно, вот сегодня половина дня пасмурная была и лак мне даже показался замшевым таким, голография практически скрылась, но не на долго
Snejanna 07 декабря 2011, 17:15
И снова я в полном восторге!!!
nastyamk2007 07 декабря 2011, 19:04
Спасиб!
Yusik 07 декабря 2011, 20:42
у меня был такой же оттенок только Чайна, им можно было накрасить без проблем ногти на коленке. закончился и теперь не знаю где купить   после вашего поста поищу у Nfu.Oh, тем более и качество и бутылочка балдею мне очень нравятся.
nastyamk2007 07 декабря 2011, 20:55
У Чайников отличный выбор голографиков, богатая коллекция действительно. Эти лаки очень удобны в нанесении, правда накрасил на коленке и спать\заниматься делами.
Malta 07 декабря 2011, 21:06
Какой красивый! Понравился даже больше предыдущего
nastyamk2007 07 декабря 2011, 21:51
Спасибо, мне они оба нравятся!
Lola_Montez 08 декабря 2011, 16:14
Настя! Ну что ты делаешь со мной своими олографиками
nastyamk2007 08 декабря 2011, 16:15
  еще раз посмотрела!   Я вот сейчас в № 66, тоже смотрю))