Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastyamk2007 Лакоманьяк
05.12.2011
178

Queen of Holos - Nfu.Oh # 65

Здравствуйте!
В этом посте я хочу поделиться с Вами своей радостью от приобретения, обладания одним из самых красивых лаков, которые я когда-либо видела — это голографический лак от Nfu.Oh под номером 65.
Добро пожаловать!

Итак… продолжим:
Лак для ногтей Nfu.Oh # 65
Развернутое мнение:
У меня нет слов, одни эмоции. Его надо увидеть в живую, чтобы меня понять, но я постараюсь на свотчах ниже показать его реалистично, на сколько это вообще возможно. Основной цвет голубой, в базу голубого цвета заключен голографический шиммер, концентрация шиммера достаточно плотная. Шиммер переливается всеми цветами радуги, действительно похоже на отблески «газового пламени», как назвала этот эффектLita_Llost. Лак имеет полу-матовый финиш. Я пробовала носить лак и с топом и без, что могу сказать:
— на стойкость топ не влияет;
— топ придает глянца лаку, но сглаживает эффект голографии.
Стойкость 2-3 дня, как повезет, у меня получались оба варианта.
Кисточка удобная для меня. Наносила на Аква базу, которую приобрела вместе с этим лаком. Нанесение для меня не вызвало никаких проблем. Сохнет моментально — накрасил и спать).
Для начала еще одно фото красивенного флакончика:
Предлагаю посмотреть на мою Королеву:
Для начала фото с топом:
Фото без топа:
На ярком солнышке — есть сомнения, что это действительно Queen of Holos? — лично у меня —нет! :
Цена:496 рублей
Оценка:5+
Девочки, простите меня за такое количество фотографий, просто я никак не могла остановиться 
Приобрела я еще один голографический лак Nfu.Oh # 66, а также парочку опалов и лак-эмаль черного цвета для того, чтобы использовать его в качестве подложки под опалы. Ну об этом позже… 

Надеюсь вам было интересно!
Будьте счастливы!
Настя.

 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   89 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Tinka-Alevtinka 05 декабря 2011, 18:28
Ааааа какой красивый!!!  
У меня почему-то ассоциируется с морозным снежным днём))
Спасибо за пост)
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:31
Спасибо Вам за комментарий! Лак красивый, я так рада, что теперь он у меня есть.
Katerino4ka 05 декабря 2011, 18:29
классный лак!) и манюкюр аккуратный  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:31
Спасибо Вам!
Malta 05 декабря 2011, 18:35
у меня из nfu.oh только один есть лак-слюда, но восторги совпадают с вашими! Какой же красивый этот голографик  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:38
Спасибо Вам, а что у Вас за слюда, номер? У меня вот тоже 2 лака со слюдой Nfu.Oh и возможно это количество увеличится до 6  
Malta 05 декабря 2011, 18:54
ой, я сейчас не дома, поэтому точно номер не скажу. Там слюда переливается оранжево-желто-зеленым, на черном фоне смотрится просто нереально красиво  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:57
Если сможете позже или завтра ответить, буду благодарна, может еще к моим хотелкам присоединится и еще один экземпляр, а что, покупать так оптом)))
Malta 05 декабря 2011, 19:03
сейчас поищу в сети и сразу напишу))
Malta 05 декабря 2011, 19:08
вот нашла, у меня оттенок 58. А еще одним из красивыйших считается 51  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:09
спасибо, как раз они у меня первые в списке  
Malta 05 декабря 2011, 19:12
как хорошо, берите все — лаки со слюдой просто сказочные!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:18
прислушаюсь!  
amarga 05 декабря 2011, 18:39
Был у меня когда-то похожий елочный дождик… Не люблю такие лаки) Но пост хороший)
Эх, где бы в Киеве эту марку добыть…
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:41
Спасибо, у меня почему-то он с елочным дождиком не ассоциируется. Через их интернет магазин можно заказать.
amarga 06 декабря 2011, 13:27
Только зарубежные сайты, а это морока((
nastyamk2007 06 декабря 2011, 13:44
не только.
Isterika 05 декабря 2011, 18:42
Не люблю такие лаки, но у Вас такой безупречный маникюр, такие красивые руки и пальчики, так все красивишно… В общем, Вам +++ за эстетическое удовольствие!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:51
Ох, спасибо огромное, приятно. Согласна — лак на любителя, коим я и являюсь  
janamohini 05 декабря 2011, 18:49
упасть — не встать! супер!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 18:51
Спасибо! Только без травм!  
Brigitta 05 декабря 2011, 19:14
Шикарный голографик!
Просто нет слов  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:19
Ага, я так молча и проходила все три дня носки)))) Спасибо!
Brigitta 05 декабря 2011, 19:29
зато окружающие наверное завистливо охали и ахали;))
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:35
Наверное, точно знаю, что мой ген.директор (мужчина 44 лет) с интересом смотрел на ногти), хорошо что нет дресс-кода  
Brigitta 05 декабря 2011, 19:37
теперь ломать голову, где раздобыть нечто подобное(

Хотя тут один пузырек чего стоит  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:41
Как обычно, интернет   У меня только так получается пока)
bella_choo 05 декабря 2011, 19:31
Аа какой волшебный лак! А на солнце так вообще завораживает!!!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:36
Спасибо, да на солнце он по-особому раскрывается, по-королевски!
kosmomaniac 05 декабря 2011, 19:42
Лак очень красивыййй  , но еще красивее — это то, как аккуратно выполнен маникюр и само нанесение лака! я в восторге
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:48
Спасибо, круто получать такие комментарии-комплименты.
Snejanna 05 декабря 2011, 19:47
Вооот этооо даааа...!!!))) красота неописуемая… слов нет!  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 19:49
Спасибо! Лак этот красив, как по мне. Я его обожаю, красила уже 3 раза)))
Snejanna 05 декабря 2011, 20:21
Где бы его найти..?))
nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:22
В интернете, на их сайте  
biiir 05 декабря 2011, 20:13
Боже мой, какой красавец! И с топом хорош, и без, но с топом, по-моему, благороднее! И форма ногтя подходит очень хорошо к такому лаку. Приятно посмотреть!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:19
Спасибо! Мне тоже нравится и с топом, и без, топ немного затормаживает перелив голографии. На фото под солнцем он без топа.
RitaMix 05 декабря 2011, 20:26
Бог мой, красота!
Люблю полюбоваться такими лаками на фото, особенно, когда маникюр такой безупречный.
nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:33
Спасибо, лак действительно красавец, думаю, что мне удалось уловить его голографические переливы.
RitaMix 05 декабря 2011, 21:03
Настя, удалось, еще как удалось  . Я под огромным впечатлением!!!  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 21:06
Спасибо, еще раз! Думала тяжело будет его свотчить, но «глаза боятся, а руки делают», как пошло и остановилась с трудом!
man_i_ya 05 декабря 2011, 20:31
Какая красота глаз не могу оторвать! какой цвет! какой дизайн флакона! потрясающе красиво!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:34
Спасибо, я очень люблю лаки Nfu.Oh. Даже если просто потискать флакончик в руках. У меня собралась уже коллекция из 11 лаков+ база, еще жду прибавления, скорее пока на него только надеюсь.
alleksta 05 декабря 2011, 20:35
Настя спасибо за ТАКОЙ пост! Лак, однозначно, не для меня, но ты его так красиво представила, нет слов! Маникюр бесподобен! Лак очень праздничный)))
nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:38
Спасиба, Катя. Да, лак поднимает настроение, хорошо, что стойкость для моих ногтей небольшая, не успеет надоесть. Надоесть? О чем это я? Я ж им уже в третий раз крашу  
MarkiSka 05 декабря 2011, 20:53
Упаковочка шикарная  
Сам лак тоже очень понравился  
nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:55
Спасибо!
Angora 05 декабря 2011, 21:08
Очень красив и необычен! А флакон — прямо винтаж, шикарно!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 21:09
Спасибо, я вот думаю, когда закончатся лаки, приспособлю под что-нибудь, для декора, не буду выкидывать.
ChuCha 05 декабря 2011, 21:17
Очень красивый!!!
nastyamk2007 05 декабря 2011, 21:21
Спасибо, я очень хотела иметь такой в своей коллекции и вот он у меня, я с Вами полностью согласна.
Lenurochka 05 декабря 2011, 23:06
Супер! Очень красивый голографик!
Обязательно хочу попробовать лаки этой фирмы
nastyamk2007 05 декабря 2011, 23:20
Спасибо! Попробуйте, не разочаруетесь. У меня в коллекции есть лаки Nfu.Oh разных видов: жемчужная эмаль, голографики, просто эмаль и слюда, последние 2 я не пробовала еще, а вот в других видах я не разочаровалась.
iamblueberry 06 декабря 2011, 07:53
обалдееенный!!! буду искать, спасибо за пост!
nastyamk2007 06 декабря 2011, 10:28
Спасибо и Вам!
AnChanel85 06 декабря 2011, 09:14
очень очень! а в пузыречке не такой красивый, отличный маникюр!   +
nastyamk2007 06 декабря 2011, 10:29
Спасибо! Ну да в пузырьке не такой, но это же не проблема.
AnChanel85 06 декабря 2011, 11:20
конечно нет, я имела ввиду что сразу и не скажешь чот он такой красотулька!  
nastyamk2007 06 декабря 2011, 11:41
Да я поняла  , я тоже была удивлена такому перевоплощению. Например, голографики Аурелия (лака Аурелия нет, видела в постах) и в бутыльке голографируют. А этот нет)
Iuliia 06 декабря 2011, 13:07
ну надо же, какой интересный голографик!  
nastyamk2007 06 декабря 2011, 13:43
Действительно, он очень интересен!
velvet_1307 06 декабря 2011, 14:38
безумно красивый флакон — произведение искусства. и не стыдно подарить :)
nastyamk2007 06 декабря 2011, 14:39
Это точно!
elenakot 06 декабря 2011, 18:09
Немыслимый красавец!
nastyamk2007 06 декабря 2011, 18:25
Ага, он классный, когда я с этим лаком, то частенько посматриваю на ногти.
Lola_Montez 06 декабря 2011, 18:26
Настя, маникюр Снежной королевы!   На ногтях смотрится намного лучше чем в бутыльке, а согласись — такое не часто бывает))
nastyamk2007 06 декабря 2011, 18:34
Спасибо, Лола! Согласна полностью. В бутыльке он камуфлирует и отлынивает от своей «голографической» обязанности ))) Джин в лампе прям)
Lola_Montez 06 декабря 2011, 18:38
блин, 25-ый раз смотрю твои фотки — оторваться не могу   Он просто потрясный!!!
nastyamk2007 06 декабря 2011, 18:46
 , безумно приятно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей19Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...