Queen of Holos - Nfu.Oh # 65

Здравствуйте!
В этом посте я хочу поделиться с Вами своей радостью от приобретения, обладания одним из самых красивых лаков, которые я когда-либо видела — это голографический лак от Nfu.Oh под номером 65.
Добро пожаловать!

Итак… продолжим:
Лак для ногтей Nfu.Oh # 65
У меня нет слов, одни эмоции. Его надо увидеть в живую, чтобы меня понять, но я постараюсь на свотчах ниже показать его реалистично, на сколько это вообще возможно. Основной цвет голубой, в базу голубого цвета заключен голографический шиммер, концентрация шиммера достаточно плотная. Шиммер переливается всеми цветами радуги, действительно похоже на отблески «газового пламени», как назвала этот эффект Lita_Llost. Лак имеет полу-матовый финиш. Я пробовала носить лак и с топом и без, что могу сказать:
— на стойкость топ не влияет;
— топ придает глянца лаку, но сглаживает эффект голографии.
Стойкость 2-3 дня, как повезет, у меня получались оба варианта.
Кисточка удобная для меня. Наносила на Аква базу, которую приобрела вместе с этим лаком. Нанесение для меня не вызвало никаких проблем. Сохнет моментально — накрасил и спать).
Для начала еще одно фото красивенного флакончика:
Предлагаю посмотреть на мою Королеву:
Для начала фото с топом:
Фото без топа:
На ярком солнышке — есть сомнения, что это действительно Queen of Holos? — лично у меня — нет! :
Цена: 496 рублей
Девочки, простите меня за такое количество фотографий, просто я никак не могла остановиться
Приобрела я еще один голографический лак Nfu.Oh # 66, а также парочку опалов и лак-эмаль черного цвета   для того, чтобы использовать его в качестве подложки под опалы. Ну об этом позже…

Надеюсь вам было интересно!
Будьте счастливы!
Настя.

Ааааа какой красивый!!!
У меня почему-то ассоциируется с морозным снежным днём))
Спасибо за пост)
Спасибо Вам за комментарий! Лак красивый, я так рада, что теперь он у меня есть.
классный лак!) и манюкюр аккуратный
Спасибо Вам!
  • 05 декабря 2011, 18:35
у меня из nfu.oh только один есть лак-слюда, но восторги совпадают с вашими! Какой же красивый этот голографик
Спасибо Вам, а что у Вас за слюда, номер? У меня вот тоже 2 лака со слюдой Nfu.Oh и возможно это количество увеличится до 6
  • 05 декабря 2011, 18:54
ой, я сейчас не дома, поэтому точно номер не скажу. Там слюда переливается оранжево-желто-зеленым, на черном фоне смотрится просто нереально красиво
Если сможете позже или завтра ответить, буду благодарна, может еще к моим хотелкам присоединится и еще один экземпляр, а что, покупать так оптом)))
  • 05 декабря 2011, 19:03
сейчас поищу в сети и сразу напишу))
  • 05 декабря 2011, 19:08
вот нашла, у меня оттенок 58. А еще одним из красивыйших считается 51
спасибо, как раз они у меня первые в списке
  • 05 декабря 2011, 19:12
как хорошо, берите все — лаки со слюдой просто сказочные!
прислушаюсь!
  • amarga
  • 05 декабря 2011, 18:39
Был у меня когда-то похожий елочный дождик… Не люблю такие лаки) Но пост хороший)
Эх, где бы в Киеве эту марку добыть…
Спасибо, у меня почему-то он с елочным дождиком не ассоциируется. Через их интернет магазин можно заказать.
  • amarga
  • 06 декабря 2011, 13:27
Только зарубежные сайты, а это морока((
не только.
  • Isterika
  • 05 декабря 2011, 18:42
Не люблю такие лаки, но у Вас такой безупречный маникюр, такие красивые руки и пальчики, так все красивишно… В общем, Вам +++ за эстетическое удовольствие!
Ох, спасибо огромное, приятно. Согласна — лак на любителя, коим я и являюсь

упасть — не встать! супер!
Спасибо! Только без травм!
  • 05 декабря 2011, 19:14
Шикарный голографик!
Просто нет слов
Ага, я так молча и проходила все три дня носки)))) Спасибо!
  • 05 декабря 2011, 19:29
зато окружающие наверное завистливо охали и ахали;))
Наверное, точно знаю, что мой ген.директор (мужчина 44 лет) с интересом смотрел на ногти), хорошо что нет дресс-кода
  • 05 декабря 2011, 19:37
теперь ломать голову, где раздобыть нечто подобное(

Хотя тут один пузырек чего стоит
Как обычно, интернет   У меня только так получается пока)
Аа какой волшебный лак! А на солнце так вообще завораживает!!!
Спасибо, да на солнце он по-особому раскрывается, по-королевски!
Лак очень красивыййй  , но еще красивее — это то, как аккуратно выполнен маникюр и само нанесение лака! я в восторге
Спасибо, круто получать такие комментарии-комплименты.

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 19:47
Вооот этооо даааа...!!!))) красота неописуемая… слов нет!
Спасибо! Лак этот красив, как по мне. Я его обожаю, красила уже 3 раза)))

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 20:21
Где бы его найти..?))
В интернете, на их сайте
  • biiir
  • 05 декабря 2011, 20:13
Боже мой, какой красавец! И с топом хорош, и без, но с топом, по-моему, благороднее! И форма ногтя подходит очень хорошо к такому лаку. Приятно посмотреть!
Спасибо! Мне тоже нравится и с топом, и без, топ немного затормаживает перелив голографии. На фото под солнцем он без топа.
  • 05 декабря 2011, 20:26
Бог мой, красота!
Люблю полюбоваться такими лаками на фото, особенно, когда маникюр такой безупречный.
Спасибо, лак действительно красавец, думаю, что мне удалось уловить его голографические переливы.
  • 05 декабря 2011, 21:03
Настя, удалось, еще как удалось  . Я под огромным впечатлением!!!
Спасибо, еще раз! Думала тяжело будет его свотчить, но «глаза боятся, а руки делают», как пошло и остановилась с трудом!

• man_i_ya
  • 05 декабря 2011, 20:31
Какая красота глаз не могу оторвать! какой цвет! какой дизайн флакона! потрясающе красиво!
Спасибо, я очень люблю лаки Nfu.Oh. Даже если просто потискать флакончик в руках. У меня собралась уже коллекция из 11 лаков+ база, еще жду прибавления, скорее пока на него только надеюсь.
  • alleksta
  • 05 декабря 2011, 20:35
Настя спасибо за ТАКОЙ пост! Лак, однозначно, не для меня, но ты его так красиво представила, нет слов! Маникюр бесподобен! Лак очень праздничный)))
Спасиба, Катя. Да, лак поднимает настроение, хорошо, что стойкость для моих ногтей небольшая, не успеет надоесть. Надоесть? О чем это я? Я ж им уже в третий раз крашу
  • MarkiSka
  • 05 декабря 2011, 20:53
Упаковочка шикарная
Сам лак тоже очень понравился
  • Angora
  • 05 декабря 2011, 21:08
Очень красив и необычен! А флакон — прямо винтаж, шикарно!
Спасибо, я вот думаю, когда закончатся лаки, приспособлю под что-нибудь, для декора, не буду выкидывать.

• ChuCha
  • 05 декабря 2011, 21:17
Очень красивый!!!
Спасибо, я очень хотела иметь такой в своей коллекции и вот он у меня, я с Вами полностью согласна.
Супер! Очень красивый голографик!
Обязательно хочу попробовать лаки этой фирмы
Спасибо! Попробуйте, не разочаруетесь. У меня в коллекции есть лаки Nfu.Oh разных видов: жемчужная эмаль, голографики, просто эмаль и слюда, последние 2 я не пробовала еще, а вот в других видах я не разочаровалась.
обалдееенный!!! буду искать, спасибо за пост!
Спасибо и Вам!
очень очень! а в пузыречке не такой красивый, отличный маникюр!   +
Спасибо! Ну да в пузырьке не такой, но это же не проблема.
конечно нет, я имела ввиду что сразу и не скажешь чот он такой красотулька!
Да я поняла  , я тоже была удивлена такому перевоплощению. Например, голографики Аурелия (лака Аурелия нет, видела в постах) и в бутыльке голографируют. А этот нет)

• Iuliia
  • 06 декабря 2011, 13:07
ну надо же, какой интересный голографик!
Действительно, он очень интересен!
безумно красивый флакон — произведение искусства. и не стыдно подарить :)
Это точно!
  • elenakot
  • 06 декабря 2011, 18:09
Немыслимый красавец!
Ага, он классный, когда я с этим лаком, то частенько посматриваю на ногти.
Настя, маникюр Снежной королевы!   На ногтях смотрится намного лучше чем в бутыльке, а согласись — такое не часто бывает))
Спасибо, Лола! Согласна полностью. В бутыльке он камуфлирует и отлынивает от своей «голографической» обязанности ))) Джин в лампе прям)
блин, 25-ый раз смотрю твои фотки — оторваться не могу   Он просто потрясный!!!
 , безумно приятно!