02.12.2011

Essence Color & Go #43 Where is the party?

Привет, косметисточки! Хочу показать свое лаковое приобретение — лак Essence Color & Go quick drying nail polish в оттенке #43 Where is the party?
Неоднозначный, как его называют, фиолетово-зеленый дуохром ))) Ну что, интересно? Прошу…

Такой вроде бы неприметный, на первый взгляд, простой…
но… посмотрите, он начинает проявлять себя
Вот так он представлен на сайте Еssence

Уж здесь он показывает, наконец,«зеленую» строну своей сущности
лучше всего она проявляется под ярким источником освещения, например, под лампой

фотография немного размытая, зато хорошо передается оттенок.

А здесь он чистый фиолет

Тут видно тот самый эффект его «двуличности» ))), который очень сложно поймать на фото

Уже люблю его…

Наносится легко, кисточка удобная, немного полосит, но это свойственно многим перламутровым лакам. Достойно держится 3 дня, что для моих ногтей очень даже хорошо, потом начинает немного стираться на кончиках.
Вообще в последнее время нравятся мне эти малыши Essence из серии Color & Go. Сохнут на ногтях быстро, носятся хорошо. В целом претензий нет. Да и цена более чем демократичная — около 16 гривен.
Ставлю оценку 5.

Спасибо за внимание!

Murmur76 02 декабря 2011, 22:15
такой же оттенок есть в моих запасниках, все никак не поношу его на ногтях ))
спасибо, что зашли ))
MarkiSka 02 декабря 2011, 22:21
Ух какой) Я тут тоже на днях купила лак этой фирмы — ношу уже 5-ый день на ноготках — не облазит   Я в шоке, хорошее кач-во оказалось за малые деньги
lazula 02 декабря 2011, 22:26
да, я сама приятно удивлена. у меня уже 4 оттенка )))
Brigitta 02 декабря 2011, 22:31
А я такой тоже купила после поста ЩЩей;)
спасибо за просмотр!
Ravenrea 02 декабря 2011, 22:36
Красиво
lazula 02 декабря 2011, 23:04
спасибо )
Tatty 02 декабря 2011, 22:38
Я как раз сейчас буду им красить ногти)) Пришла моя посылочка долгожданная!
ух ты
biiir 02 декабря 2011, 22:38
И у меня он есть, люблю его!
lazula 02 декабря 2011, 23:06
и я