01.12.2011

А у нас Новый год! Deborah Lippmann Forget You

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…
Вот уже и первый день зимы, с чем я вас, дорогие мои, и поздравляю!
Душа требует праздника, подарков, красоты и блеска))

Последнюю страсть я утолила с глиттером Forget You Deborah Lippmann.
Хоть я и не любитель всего что блестит, но для лаков Lippmann я с удовольствием делаю исключение и с удовольствием пополняю свою пока еще крохотную коллекцию.

Его я заприметила еще в промо осенней коллекции сета «Get This Party Started»:

Розовый Candy Shop мне показался слишком легкомысленным, Happy Birthday слишком прозрачным и не самодостаточным, а вот Forget You — то, что доктор прописал в пасмурную зимнюю погоду!
(весь набор мне был не нужен, поэтому охота на ибей завершилась удачно и заветный лак у меня   )

Черная основа окутана массой из разноцветных и разнокалиберных шестигранников и точек — серебристый, голубой, фиолетовый, зеленый, желтый, оранжевый, красный в одном флаконе!
Все это «месиво» создает непередаваемый эффект!

Это настоящий «девчачий рок», взрыв конфетти на ногтях!

Давайте же посмотрим на него:

Ну не красавчик ли?))
Ношу его с джинсами и черной водолазкой, лак самодостаточен, поэтому аксессуары здесь лишнее.

А теперь о характеристиках.
Я наношу его в два слоя, ибо в один у меня не получается равномерно распределить глиттер по ногтю, но если наловчиться, то можно вполне обойтись и одним слоем, но сделав его погуще. На фото видно, что на указательном пальце немного просвечивает лак, но это заметно на свету, видимо, я очень расстаралась распределить глиттер, поэтому на плотность черного цвета не очень обратила внимание))
Кисть, на мой взгляд, обыкновенная, достаточно удобная.
Фишка в том, чтобы нанести глиттер до окончания «площади» ногтя, т.к. глиттера много, то, особенно когда высохнет, он может «свисать» с края ногтя, стопроцентно обеспечивая вас затяжками на колготках и сколами, если вы за что-нибудь зацепитесь
Эту проблему я решила очень легко, подправляя выскочивший глиттер пальчиком на ноготь, а сверху покрываю топом.

Сохнет лак, как и все представители семейства глиттерных молниеносно. Буквально 10 минут и все готово, но я все же использую топ, дабы продлить пребывание лака на моих ногтях.
Без топа сколы возможны уже на второй день. При средней интенсивности работы по дому, лак с топом пробудет с вами 4, а то и 5 дней, к концу 4го дня у меня на нескольких пальчиках лак начал чуть стираться на кончиках.

Но есть одно огромадное «но» — это снятие лака…
Будьте готовы к тому, что через неделю вы в самом неожиданном месте сможете обнаружить чудом уцелевшую блестюльку где-нибудь на диване ))) Они живучие до нельзя!
Устав от трудоемкого процесса и перемазавшись по уши в блестках и, наконец-то, удалив лак, вы поклянетесь себе в том, что это первый и последний раз…
Но, в очередной раз, глядя на разноцветный бутылек, вы совершенно забудете о данном себе обещании и точно будете знать, в чем вы будете в Новогоднюю ночь!

Оценка: 5 +++ за новогоднее настроение! (но самая приятная оценка мужского коллектива — «Шикарно!», сказали мне о моем любимце и я еще больше воспылала к нему страстью
Цена: около 900 руб. на ибей

nastyamk2007 01 декабря 2011, 10:35
Это супер лак! Тоже хочу, жду пока заведут карточку и все пипец тогда   — На старт… внимание… марш!!! Спасибо за пост.
Rinasi 01 декабря 2011, 11:05
ааххахахх))
как я вас понимаю — когда освоила ибей — «понеслась душа в рай»))))
tagri86 01 декабря 2011, 14:54
русский ибей?
Rinasi 01 декабря 2011, 15:22
не совсем поняла, что значит русский?
вы имеете ввиду посредников?
если так, то нет, я заказываю через ибей.ком
tagri86 01 декабря 2011, 15:22
понятно)
tagri86 01 декабря 2011, 10:42
Оригинально!!!
Rinasi 01 декабря 2011, 11:06
ага!
E_katerina 01 декабря 2011, 10:58
а мне и розовый нравится, но Ваш особенно! Верно подмечено-очень самодостаточный цвет! Красиво!
Когда, наконец, ДЛ появится в России…
Rinasi 01 декабря 2011, 11:06
мне тоже розовый нравится, но он скорее летний… может к лету и им обзаведусь))
MaproLLIa 01 декабря 2011, 10:59
Ох спасибо… А я весь набор собралась покупать, что бы всё блестело
Rinasi 01 декабря 2011, 11:07
хе-хе)) тогда я с нетерпением буду ждать вашего отзыва о Candy Shop :))
vero4ka 01 декабря 2011, 11:06
первый понравившейся глиттер
Rinasi 01 декабря 2011, 11:08
надо сказать, вкусы у нас совпадают
Lenurochka 01 декабря 2011, 11:27
Класссс! Хочу липманн, очень. Глитер так глитер))) явный и такой праздничный!
А на ебей кредиткой платить? Или как то еще? Пай пал и проч
Все, пора пришла осваивать наконец
Aigul 01 декабря 2011, 13:45
Оплачивать через PayPal, на самом деле это очень просто. На Косметисте есть инструкция как сделать привязку банковской карточки к PayPal.
Rinasi 01 декабря 2011, 14:05
все действительно очень легко и просто!))
как написала Айгуль, есть инструкция, тем более, что ПайПал сейчас руссифицирован))
удачи в освоении!))
Natasha89 01 декабря 2011, 11:27
какая красотааа))) у Опи есть подобный глиттер в мультяшной коллекции, обязательно его разыщу, а то у нас этой фирмы конечно же нет((
меня только пугает затраченные время и нервы на стирание с ногтей этого чуда…
Rinasi 01 декабря 2011, 14:07
я иногда беру ватный диск смачиваю жидкостью, прикладываю к ногтю и оборачиваю фольгой, лак гораздо проще стирается)
но у меня очень сухая кутикула, поэтому после всех этих манипуляций, мне кажется, она очень страдает(( поэтому я старым дедовским способ от него избавляюсь)
_Undina_ 01 декабря 2011, 11:32
Очень красиво и празднично! спасибо за напоминание, что уже Новый год не за горами, с первым днем зимы кстати   (в Питере +5)
Rinasi 01 декабря 2011, 14:08
спасибо!))
в Саратове тоже пока сыро)))
Nay 01 декабря 2011, 11:41
Я! Его! Хочу!   Самый мой любимый вариант — в черной желейке — что-то невообразимое!
Rinasi 01 декабря 2011, 14:09
на ибее еще осталось
MissBora 01 декабря 2011, 11:46
Здоровский лак!
и правда, прям такой праздник на ногтях))))))
Rinasi 01 декабря 2011, 14:09
пасиииба)
лублу его)
Hisja 01 декабря 2011, 11:47
Какой он все таки необычный, я этот набор в руках вертела(выручала одну девочку заказав его, в своей общей посылке из Штатов), цвета конечно все очень интересные. Но я даже боюсь представить как его снимать, я с голографиками мучаюсь ужасно, ну а с Глиттерами с ума вообще сойду
Rinasi 01 декабря 2011, 14:10
Нина, там чуть ниже Аня писАла, что можно с фольгой, но я не часто так делаю, ибо кутикула сохнет((
Hisja 01 декабря 2011, 14:20
И у меня сохнет, этот вариант совсем на крайняк, сейчас заказала базу Нубаровскую с волокнами, с ней должен легче смываться )))
Rinasi 01 декабря 2011, 14:26
вот и я на крайняк, когда совсем лениво, тогда с фольгой…
потом расскажешь про базу Нубаровскую, че там за зверь такой?
Hisja 01 декабря 2011, 14:32
Ага, я вот в этом посте ее нашла, которая с шелковыми волокнами.
Brigitta 01 декабря 2011, 11:50
Глиттеры от ДЛ это просто мечта лакоманьяка! Они такие яркие, безумные и потрясающе классные!
Спасибо за пост! Преогромнейшее! Не устаю любоваться на это чудо
Rinasi 01 декабря 2011, 14:11
да-да))
ДЛ — волшебница!
Tsarina 01 декабря 2011, 12:13
Взрывной глиттер))) Как россыпь конфети.
Сразу настроение поднялось
А у меня есть Happy Birthday. Они очень похожи!
Rinasi 01 декабря 2011, 14:11
Катя, у меня такие же ассоциации — конфетти))
MaXiMuM 01 декабря 2011, 12:54
Прикольно! очень праздничный! Но отдирается зубами скорее всего)))
Rinasi 01 декабря 2011, 14:12
новогодний)
отдирается-то нормально, если подольше подержать и повозюкать по ногтю, скорее напрягает то, что потом блестки повсюду
Murmur76 01 декабря 2011, 13:07
нравятся мне, конечно, такие лаки, но… на других ручках   ибо испробовав один раз лак-слюду, в попытках смыть его до конца, были истерзаны все мои нервы!   на такой активный глиттер не решусь!
Rinasi 01 декабря 2011, 14:13
я там выше написала, почему с фольгой не снимаю, из-за сухости кутикулы((
а этот дотошный в том, что напоминания о нем в виде блесток повсюду еще некоторое время будут любовать глаз)))
Iuliia 01 декабря 2011, 13:21
я часто вместо базы под любой глиттерный лак применяю умную эмаль в 2 тонких слоя. А перед снятием глиттерного лака опускаю руки в горячую воду минут на 5 (или принимаю ванну) и тогда лак снимается пленочкой. Иногда конечно остаются «островки», которые снять не удалось, но тем не менее стереть их жидкостью уже намного легче.
Rinasi 01 декабря 2011, 14:14
обязательно основа! и под такой лак я тоже слоя крашу))
как представлю, что без нее эти жесткие глиттеры будут ноготь нещадно царапать — бррр!))
а про наводку с горячей водой спасибо, буду так пробовать!))
bambinina 01 декабря 2011, 13:36
забавный))
а фокус с компрессами из фольги при снятии не срабатывает?
Rinasi 01 декабря 2011, 14:15
Ань, срабатывать-то срабатывает, ток вот мне почему-то кажется, что после таких манипуляций моя кутикула еще больше сохнет ((
мож я просто мнительная очень?)
bambinina 01 декабря 2011, 14:18
ясен пень высохнет — все же стресс. но ты ее ударной дозой масел потом, не?
Rinasi 01 декабря 2011, 14:28
она у меня ваще стрессовая — сейчас тренирую силу воли — перехожу на необрезной маникюр — даже щипчиками не «кусаю», поэтому всячески ее умасливаю чем тока можно, кругом прибамбасы для кутикулы — на работе, дома, в сумке — а ей хоть бы хны!((
поентому я стараюсь фольгу в редких случаях…
Kotofeeva 01 декабря 2011, 13:47
Действительно, самодостаточный. Этот лак сам по себе шикарный аксессуар. И, как мне кажется, Вы совершенно правильно носите его с простыми лаконичными вещами.
Rinasi 01 декабря 2011, 14:16
спасибо
а какой он при электрическом свете — это нечто!))
Aigul 01 декабря 2011, 13:58
Веселый лак, уж точно никого равнодушным не оставит.
Rinasi 01 декабря 2011, 14:16
точно, Айгуль, веселый!))
carina 01 декабря 2011, 17:15
Чувствую еще долго буду пускать слюни на этот лак:( как жаль, что у нас нигде его нет
Rinasi 01 декабря 2011, 21:03
осваивайте ибей (там еще мноооого чего интересненького)
princhipessa 01 декабря 2011, 19:27
Круууто! Этот лак нечто! Очень красиво на ноготках, скажем, веселится))) Все смотрю на и-бее и слюни с монитора вытираю со слезами на глазах…
Rinasi 01 декабря 2011, 21:04
а чего ж пускать? надо собраться с духом и сделать первую покупку)
все проще, чем кажется))
princhipessa 02 декабря 2011, 00:06
та не в трудности дело, а покамест на определенного рода диете — косметическо-лаково-парфюмерно-кремовой.
Rinasi 02 декабря 2011, 12:05
ааааа, понимаю-понимаю)))
мне тоже пора садиться
RitaMix 01 декабря 2011, 20:25
Ирина, он классный! Я бы его точно напялила на НГ, если бы Дебора продавалась в наших магазинах.
Rinasi 01 декабря 2011, 21:05
Рита, спасибо!
у меня есть еще один претендент в сопровождении меня в новый год
RitaMix 01 декабря 2011, 21:08
ты его покажешь нам?
Rinasi 01 декабря 2011, 21:27
да, постараюсь сделать пост в ближайшее время))
он не блестючий, но по-своему красив…
RitaMix 01 декабря 2011, 21:33
жду-у-у с нетерпением!
greenwave 01 декабря 2011, 22:21
Прикольный! На присыпку для пасочки похож)))
Rinasi 01 декабря 2011, 22:27
ааххахх)) какая здоровоская у вас ассоциация))) спасибо!
Nastasiya 02 декабря 2011, 08:36
Ирочка, лак понравился, праздничный, точно создает настроение. Эх, тоже хочу попробовать DL.
Rinasi 02 декабря 2011, 12:06
спасиб, Настена!)))
осваивай ибей и вперед!)) там стока «вкусных» штучеееек)))
Apple_Kate 02 декабря 2011, 18:46
лак — мечта!:) хочу хочу хочу
Rinasi 02 декабря 2011, 20:42
надо, чтобы мечты сбывались!
желаю вам этого!)))
Apple_Kate 03 декабря 2011, 07:58
спасибо   я себе тоже этого очень желаю, т.к. думаю найти его будет проблематично