26.11.2011

Витекс ProNail тон 39 "Красный шик"

Хочу показать Вам красивый и сочный лак от белорусского производителя-
Витекс тон 39 «Красный шик»:

Хотя я и живу там, где производят эту косметику, я никогда не заглядывалась на данную продукцию, а теперь понимаю, что зря.
Теперь-то я все разглядела.
Действительно хороший лак и цена радует. Очень удобная кисточка, хорошо ложится, без проплешин, даже в один слой с базой смотрится отлично.
И стойкость у него на высоте. Обычно на мне держится дня 3, потом начинают стираться кончики, но это возможно ещё и оттого, что работа у меня бумажная, всегда «руки в деле».
Так что такое дело как стойкость, сугубо индивидуальная вещь, кто как «носит».

Дневной свет. На фото база+2 слоя лака.

Свет в помещении. На фото база+ 2 слоя лака.

Цена: 1 долл.

Оценка:5

Zuzunika 26 ноября 2011, 16:58
Оу! У этой фирмы ещё и лаки есть   Мне очень понравился и цвет лака, и Ваш маникюр
Kofesmolokom 26 ноября 2011, 17:01
Да, Белита выпускает и декоративную косметику в том числе. Спасибо!
Leni_Vienna 26 ноября 2011, 19:21
белорусы молодцы
Kofesmolokom 26 ноября 2011, 22:16
Они стараются;) Спасибо!
innahizha 26 ноября 2011, 21:11
Сочный цвет и ноготки у Вас очень красивые
Kofesmolokom 26 ноября 2011, 22:16
Litota 26 ноября 2011, 23:52
Такая красивая смородина!!! Не знала, что у них декоративка есть, гдеб ее найти.
Kofesmolokom 27 ноября 2011, 14:47
Приезжайте к нам, в Беларусь! У нас тут она везде
Julik 27 ноября 2011, 14:53
Очень красивый оттенок и лег отлично. Ну, маникюрчик- шикарный.
Kofesmolokom 27 ноября 2011, 14:58
Большое спасибо!!!
Kristeen 27 ноября 2011, 15:37
Ух ты! Мой любимый цвет! Прекрасный=)))
Masiania 07 октября 2012, 23:42
Все смотрю на эти лаки да никак не решусь…