26.11.2011

Мой нежный OPI Suzi & The Lifeguard

Добрый день, косметисточки!
Сегодня у нас пасмурный денек за окном, и мне захотелось нежности   На глаза попался один из моих любимых лаков.
Пост о нем мне и захотелось написать, а заодно и показать
Кому интересно, прошу под кат

Полное название лака: OPI Suzi & The Lifeguard

Этот лак мне подарила моя любимая подруга, когда я только начала страдать по лакам. С тех самых пор он и стал моим любимцем   Не скажу, что цвет какой-то уникальный, но мне с ним очень комфортно. Оттенок очень нежный, спокойный, навевает воспоминания о добрых сказках и принцессах в розовых платьях.
Как и все лаки OPI, этот наносится очень удобно, носится 4-5 дней без сколов. Сохнет не очень быстро, но и не часами — так сказать, золотая середина. Ношу его как зимой, так и летом, не вижу в цвете какой-то принадлежности к сезону или времени года — он для меня универсал под настроение
Ну а теперь хочется показать вам его в действии!

При дневном освещении:

При искусственном:

Цена: Ориентировочно 450-500 руб.

Оценка: Для меня только 5!

Спасибо за внимание! И хорошего вам дня!

ZOOKI 26 ноября 2011, 17:18
Красивый цвет. А у меня почему-то начинает облазить на следующий день. Я что-то не поняла прикола
MarkiSka 26 ноября 2011, 19:20
У меня он быстро облазит, когда на ношу на базу, а так дольше держится — чудеса прям какие-то
Lipochka1981 26 ноября 2011, 18:31
Какой нежный оттенок, вызвал у меня ассоциации с цветком лотоса. А еще очень понравилась форма Ваших ногтей!
MarkiSka 26 ноября 2011, 19:21
Спасибо большое
pepparkukas 26 ноября 2011, 23:14
очень красивый цвет, и в пир и в мир
MarkiSka 27 ноября 2011, 10:54
И в добрые люди
Shangri-La 27 ноября 2011, 13:00
Цвет очень красивый, но кутикула выглядит не аккуратно. Без обид
MarkiSka 27 ноября 2011, 16:27
Не обижаюсь)
На макро все огрехи видно, так смотрится получше. Я не оправдываюсь, знаю, что не мастер маникюра
Ksenika 28 ноября 2011, 08:35
название цвета уматное-Сюзи и телохранитель)))
MarkiSka 28 ноября 2011, 19:32
Да, OPI как всегда расстарался