22.11.2011

Армия, Свитер и OPI

Техническая сторона: лак с кремовой текстурой, цвет в баночке несколько отличается от того, что в тоге окажется на ногтях) Наносится легко, впрочем, как и все лаки-кремы опи. У меня даже получилось накрасить в один слой ровно, без проплешин, но тон, по обычиям, оказался немного прозрачным. Полосатости нет по определению. В остальном (носкости и скорости высыхания) не уступает своим собратьям, так что тут Америки не открыть, увы.

A-taupe the Space Needle — второй оттенок, героически павший ко мне в руки — оказался полон сюрпризов, так как в магазине цвет показался чистым крем-шоколадом, без каких-либо подтонов, а дома (причем при разных освещениях) явно присутствовал мой нелюбимый «хаки». Расстроилась изначально, чуть ли сдуру не подарила другим ногтям, но вдруг заметила, что Спейс Ниддл просто крышесносибельно сочетается с моим любимым свитером. Покрасовавшись с ним пару дней, я окончательно вынесла вердикт: своеобразен, но нет того крейзи вида, что обычно присутствуют в лаках с зеленцой. Да, где-то напоминает трясину =В, но в основном этот цвет — милейшая монотонная поздняя осень, когда вроде бы и грязь за окном, но кое-где еще зеленеет трава. Также не могу не отметить сходство с армейскими вещами, беря во внимание название коллекции, смело могу предположить, что маникюр со спейс ниддл смотрелся бы шикарно с формой американской армии))

для сравнения покажу лак, который признано мной чистым тауповым) Как видно, верхний Опи Спейс нидл отличается зеленоватым подтоном
далее следует лак в разных его вариациях:
ну и так… в комплекте =)
Цена 330 рублей

nastyamk2007 22 ноября 2011, 20:21
Красавец!
margarita_k 22 ноября 2011, 20:28
угу, милашка еще тот ))
mammaMIAAA 22 ноября 2011, 20:26
шикарный лак! спасибо за пост! супер!)
margarita_k 22 ноября 2011, 20:28
Zamazka 22 ноября 2011, 20:27
Очень красивый лак, жаль оттенок мне не подойдет…
margarita_k 22 ноября 2011, 20:29
Почему? Не любите носить такие оттенки?
Zamazka 22 ноября 2011, 20:40
Я их люблю, а они меня нет (смотрятся чужеродно, либо тон кожи роль играет, либо форма ногтя). Такого плана, но посветлее, уже больше подходят.
margarita_k 22 ноября 2011, 20:43
грустно… мне тауповые лаки кажутся очень уютными и теплыми) уже не представляю жизни без них
Natasha89 22 ноября 2011, 20:39
очень красивая шоколадка
margarita_k 22 ноября 2011, 20:42
шоколадка с плесенью
Scolopendra 22 ноября 2011, 20:50
очень красивый оттенок)
margarita_k 22 ноября 2011, 20:52
спокойный, несмотря на всю «зеленость»)
все же опи умеют радовать нас
margarita_k 22 ноября 2011, 20:55
спасибо(:
olga-r 22 ноября 2011, 20:53
Красота… мне ну ооочень понравился
margarita_k 22 ноября 2011, 21:00
приятно, что понравился. очень понарвился)
Lenurochka 22 ноября 2011, 20:54
Красивый!
margarita_k 22 ноября 2011, 21:00
спасибо, да, очередной красавец
yana89 22 ноября 2011, 21:01
красавчик
margarita_k 22 ноября 2011, 21:01
точно-точно, только вверху об этом написала
SelenaSerena 22 ноября 2011, 21:26
Вот уже 15 минут смотрю на ваш маникюр! Как вы это делаете?! :) Просто загляденье. Лак тоже красив.
margarita_k 22 ноября 2011, 21:39
о боже! Мой маникюр совсем не пример для подражания) главное иметь заточенный инструмент и апельсиновые палочки
Спасибо большое))
skarlet02 22 ноября 2011, 21:27
Я могу ошибаться, но подобный пост уже был… И фотки похожие???
margarita_k 22 ноября 2011, 21:40
как говорит цитатник «пост был, пост сплыл» =В Это перепост прошлого моего поста. Девочки были недовольны маленькими фотографиями и корректировкой, поэтому я обновила буквально все)
MaproLLIa 22 ноября 2011, 21:34
Эх, у нас бы ОPI по 330 рублей продавали… Оттенок красивейший, вы его удачно поймали
margarita_k 22 ноября 2011, 21:41
Я живу в небольшом городе, Опи у нас продают лишь в одном магазине и слава богу, что не добрались заграбастые ручки великой Накрутки Цен до нас =В
Спасибо, очень старалась исправиться
LadyDream 22 ноября 2011, 21:42
Мне даже от одного вида стала тепло, очень приятный оттенок коричневого
margarita_k 22 ноября 2011, 21:48
вы меня расторгали очень своими словами (; вот честно!
спасибо
LadyDream 22 ноября 2011, 23:13

:) говорю правду
MashaRadostNasha 22 ноября 2011, 21:54
Очень красивый лак. хочу. Пост отличный — спасибо
margarita_k 22 ноября 2011, 21:58
если хочется, то обязательно нужно)
и вам спасибо)
Vestalka 22 ноября 2011, 21:58
Ваш маникюр невероятно красив! Научиииттттеееее! Как вы выравниваете линию лака возле кутикулы?
margarita_k 22 ноября 2011, 22:00
Вы заставляете меян краснеть) Там нет ничего енеобычно красивого и, уж тем более, идеального =В
Само так выходит, я стараюсь с ювелирной точностью «пододвигать» капельку лака в основанию — вот и весь секрет
Vestalka 22 ноября 2011, 22:31
У вас, наверное, ангельское терпение.
Как-то мне понравилась мысль, что темперамент водителя проявляется на светофоре) Думаю, что в маникюре тоже темперамент характер видег)) во всяком случае, в моем точно. Буду учиться у вас. Неужели вы никак не корректируете эту линию?
margarita_k 23 ноября 2011, 00:08
Ахах, вы это в точку — про светофоры
А вообще, я очень бешусь, когда линия получается неровной, сразу страю и заново крашу, мысленно кляна на чем свет стоит свои руки, а заодно и лаки =В Потом одумываюсь и хвалю пузыречек. Наверно, я ненормальная   Нет, ничем совсем)
latina88 22 ноября 2011, 22:06
Карамельки!!!
margarita_k 23 ноября 2011, 00:08
а не ириски? =В
latina88 23 ноября 2011, 16:25
Точно)))))))))))))))))))))))
_Mariam_ 22 ноября 2011, 22:17
Лак красив! Вам очень идет   Я купила 3-и цвета из этой коллекции и тоже заметила, что цвет во флаконе и на ногтях довольно существенно отличаются!
margarita_k 23 ноября 2011, 00:09
спасибо)
Разглядывая дома свотчи Америки сделала вывод, что акцент как раз и сделан на примеси хаки.
Буду очень ждать ваш обзор) Интересно
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 22:18
А мне понравился! И какой-то особой зеленцы не увидела. Буду думать о покупке)))
margarita_k 23 ноября 2011, 00:10
Она есть, не всегда, но проявляется эдакая болотистость. Ну, освещение виновато, однозначно.
Удачных раздумий, а главное — верных
Tatty 22 ноября 2011, 22:48
Какой цвет! На ириску похож
margarita_k 23 ноября 2011, 00:11
карамельки, ириски, шоколадки… девочки, не надо таких сладкий ассоциаций, а то сорвусь на ночь глядя и на низком старте и с конфетками под одеялко
Tatty 23 ноября 2011, 10:31
Ну что ж поделаешь, если у нас такие сладкие ассоциации
gusevaoly 22 ноября 2011, 23:27
Замечательный лак.
Замечательный маникюр.
Замечательный фотографии.
margarita_k 23 ноября 2011, 00:12
Замечательный комментарий
Mirma 23 ноября 2011, 01:24
Красота неземная! Нравятся мне Ваши лакоманьячные посты, этот не исключение   По мне так маникюр идеален! Левую руку я так могу накрасить, если постараюсь, с правой хуже )) Лаку — быть! ))
margarita_k 23 ноября 2011, 10:17
Спасибо, стараюсь
с парвой я тоже мучаюсь
E_katerina 23 ноября 2011, 04:15
Красивый теплый пост! Спасибо!
margarita_k 23 ноября 2011, 10:18
Уууух. приятно слышать! Спасибо)
Mahonie 23 ноября 2011, 07:25
Какой вкусный цвет! Спасибо за пост.
margarita_k 23 ноября 2011, 10:18
да, тут уж не поспоришь)
И вам спасибо, что заглянули)
Kseni4ka 23 ноября 2011, 10:18
Хочу хочу хочу… мммммм…