18.11.2011

Мои 4 Rimmel, а именно № 285, 296, 317, 352

Всем удачной пятницы!
Сегодня хочу рассказать про четыре лака фирмы Rimmel.
1. Rimmel 285 style hunter
Необычный перламутровый лак, такой, я бы с казала, строгий цвет. Немного полосит в 1 слой, в 2 слоя выглядит более темным и насыщенным — все полосы прекрасно закрашиваются вторым слоем. Красится легко. Так что, если вы являетесь любительницей данного оттенка, то вот собственно и он.
Цена: 70 руб. по акции в РИВ ГОШ
Оценка: 4 (не мой цвет)

2. Rimmel 296 guest star
Цвет яркой розы. Люблю такие цвета, но данный лак как-то, что называется, не пошел. Он красивый, но вот не очень легла у меня к нему душа. В 1 слой лак, как-то полосит и слегка растекается. В 2 слоя он такой приятный и плотный. Носится не очень долго 2 дня без покрытия максимум.
Оценка: 4+

3. Rimmel 352 posh spice
Лак цвета кирпича. Ничем не примечательный цвет. Без всяких блесток и переливов. В 1 слой напоминает мне детское пюре фруктовое, в 2 слоя на солнышке выглядит таким миленьким и красноватым, активно пользовалась им в начале осени. В 1 слой есть немного полос, но все они прекрасно закрываются после того, как наносится 2 слой. Но тоже не очень долговечен 2-3 дня без топа.
Оценка: 4+

И наконец-то последний!
4. Rimmel 317 coral romance
Люблю этот лак. Он очень похож на OPI Monsooner or later — NL I45, но OPI более красноватый. А этот прям весь такой оранжевый.   Очень хорош и в один слой, но я люблю красить им в 2 слоя, т.к. так он выглядит плотнее и сочнее. Что еще хорошо, так это то, что ногти он него после маникюра с этим лаком не приобретают оранжевый оттенок. Красить им очень легко. Стойкость 2-3 дня без топа.
Цена: 160 руб. в РИВ ГОШ

Всем спасибо, если досмотрели до конца!

Zamazka 18 ноября 2011, 14:00
Красивый пальчики. 285 понравился. Давно на него поглядываю.
Tara 18 ноября 2011, 14:01
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:45
красиво)
а я сегодня опубликую пост про 370 )
тоже из таких цветов, темно-бордовый)
даже может темная свекла )
Tara 18 ноября 2011, 15:33
А я как раз присматриваюсь к нему =)
velvet_1307 18 ноября 2011, 15:00
очень маленькие фото :( трудно разглядеть в полной красоте. понравился цвет яркой розы :)
Tara 18 ноября 2011, 15:32
может у вас экран маленький? у меня всё прекрасно видно.
velvet_1307 18 ноября 2011, 16:08
обычный экран бука 15.6… просто привыкли к фото в нормальном размере, а тут приходится зрение напрягать :(
Tara 18 ноября 2011, 16:15
У многих так сделаны фото, причем всей руки и вот там то точно ничего не видно =). У меня на моем полметровом экране стационарного компа так вообще гиганты
Angora 18 ноября 2011, 15:00
Все оттенки такие классные, даже не могу сказать какой понравился больше…
Ноготки красивые и маникюр прекрасный!
Tara 18 ноября 2011, 15:31
Спасибо =)
Ariel 18 ноября 2011, 16:00
Приглянулись все, кроме первого.
296 просто прелесть!!!
Tara 18 ноября 2011, 16:07
Спасибо, а первый и самой меньше всего нравится.
Nikataft 18 ноября 2011, 18:18
а я все смотрела на style hunter, что-то не срасталось с покупкой, а сейчас вижу, что не зря! спасибо за пост!
Tara 18 ноября 2011, 18:39
Пожалуйста =)