15.11.2011

Мой новый малахитовый дружок Pupa Lasting Color № L252

Всем доброго солнечного дня! Хочу рассказать о моей весьма успешной покупке очередного лака фирмы Пупа. Я давно полюбила эти лаки за интересную палитру, хорошую стойкость, небольшие размеры пузырька и удобство нанесения. На самом деле в магазин я шла за другим оттенком, темно-серым (забыла название), но когда увидела этот, сомнения отпали- беру, решила я!

Итак, цвет лака у меня в первую очередь ассоциируется с малахитом. не знаю почему. наверное, из-за глубины цвета, его загадочности. он благородный. давно хотела себе зеленый лак, но никак не могла найти своего- то светлый, то слишком ядреный, а этот как раз то, что нужно. глубокой осенью мне хочется именно таких темных тонов. цвет достаточно сдержанный, чтобы носить в офисе, например, хотя я там и не работаю, но также актуален и на вечеринке. Шиммер мелкий, заметен только вблизи. Хороший блестящий финиш. Сохнет довольно быстро. Не пузырится, не полосит. обычно я наношу 2 слоя лака, чтобы не было прозрачности, но этот можно наносить и в один, т.к. ложится он плотно, ровно. Стойкость для меня стандартная- 3,4 дня. Кисточка удобная. Флакончик симпатичный. еще раз повторю, что радует объем пузырька- всего 5 мл. не люблю громоздкие бутыли, обычно я не использую их до конца, лаки начинают густеть и отправляются в мусор, а жаль.
Собственно, свотчи. Сразу оговорюсь, что фотоаппарат не схватывает всю красоту и глубину оттенка, к сожалению.
Искусственное освещение:

Дневное в тени:

Можно заметить, что в тени он почти черный. Люблю такой эффект

На солнышке:

Цена: 170 р
Оценка: 5. Для масса отличное качество, считаю.
Спасибо за внимание.
Алиса

RitaMix 15 ноября 2011, 15:04
Ну оч красивый лак, и вашим ручкам подходит идеально  , а вот мне такой насыщенный зеленый противопоказан, аж обидно  .
Fragolina 15 ноября 2011, 15:24
да-да, он чудесен. Спасибо)) а почему вам противопоказан?.. мне кажется, он такой классический, что подходит всем. нет?..
RitaMix 15 ноября 2011, 15:29
нет, на моих ногтях смотрится не «айс», и цвет кожи становится какой-то землистый(((
а вот у вас наоборот, кожа на руках очень сочетается с этим оттенком лака)))
seytan 15 ноября 2011, 16:11
красивый очень лак. спасибо за пост!
mechtayu 15 ноября 2011, 17:45
стильный лачок!
AQVA 16 ноября 2011, 08:53
Лаки Пупа одни из лучших лаков для меня по качеству и стойкости, у самой их 5)))
Ваш цвет красивый, люблю подобный, есть очень похожий цвет у меня от ОПИ " Лесная кукушка", люблю носить его когда холодно)
Fragolina 16 ноября 2011, 18:34
да-да, я помню, видела здесь на косметисте этот лак, Кукушку. безумно мне цвет понравился тогда.
ага, именно когда холодно
murmurchik 18 ноября 2011, 13:49
прекрасно. очень нравится такой цвет.
Tigrysia 23 ноября 2011, 10:38
блин, ну почему у меня лаки Пупа сохнут по несколько часов, а потом еще и вмятины остаются. Ни с одним лаком у меня такого не было.
А цвет этот ( у меня такой же) очень нравится, но из-за того что сохнет долго не опльзуюсь…
Primorochka 23 ноября 2011, 10:57
Может другой цвет попробовать? За моими лаками этой фирмы проблем с высыханием не наблюдалось…
Tigrysia 23 ноября 2011, 17:21
неа, у меня их ТРИ.
Нюдовый, бордо и этот. Не судьба)
Latte 02 апреля 2012, 14:29
странно, а у меня этот лак с №М122. не могу его понять, вроде и нравится, а вроде и что — то не то…