Lady in Red...вернее in EL Pure Color Nail Lacquer Enchanted Garnet

Доброго времени суток, Красавицы!
Каждый год 31 декабря я хожу в баню крашу ногти в красный цвет. Да, вот такая вот у меня небольшая традиция   Претендентов обычно собирается некоторое количество и вот сегодня хочу поделиться с Вами одним из них.
Описание от производителя здесь
Теперь от меня:
С данным лаком все в меру. В меру удобная, в меру короткая и плотная кисточка. Ничего лишнего
Lady in Red...вернее in EL Pure Color Nail Lacquer Enchanted Garnet Консистенция средняя, достаточно жидкая, опять же в меру  . В два слоя наносится идеально и без проплешин и разводов. Отдельное спасибо хочется сказать производителю за время, которое я трачу на сушку двух слоев на базе — всего 10 минут!   Что для меня немаловажно.
Enchanted Garnet не идеальный красный. При разном освещении может отдавать в ярко алый, практически как пламя, либо в винный.
Lady in Red...вернее in EL Pure Color Nail Lacquer Enchanted Garnet
Данный лак прослужит Вам 3-4 дня в идеальном состоянии на ногтях, затем начнет сползать, но не отваливаться кусками. Среди моих люксовых лаков этот самый стойкий. Пример для подражания
Ну и в деле
Lady in Red...вернее in EL Pure Color Nail Lacquer Enchanted Garnet Lady in Red...вернее in EL Pure Color Nail Lacquer Enchanted Garnet Lady in Red...вернее in EL Pure Color Nail Lacquer Enchanted Garnet Чистейшей прелести чистейший образец
Цена: 600 руб по акции в Рив Гош

Всем отличного дня!
Ваша Надя
  • tagri86
  • 15 ноября 2011, 11:20
Ну почему к нам не привозят лаки ЭЛ....?! такая красота!!!
  • olga-r
  • 15 ноября 2011, 11:35
Плюсую вам, я тоже в восторге от этих лаков(исходя из постов), а в живую нигде не встречала…
Ну надеюсь встретитесь:)
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 11:27
фотки прям новогодние   Праздник к нам приходит!
До НГ осталось совсем немного времени:)
Я тоже люблю этот оттенок)))) отлично смотрится!!!
Спасибо:)
  • Zamazka
  • 15 ноября 2011, 11:28
Красивый лак. А номер у него есть?
У меня к сожалению сейчас под рукой его нет, но я проконсультировалась на сайте производителя. Номера не дают. Дома посмотрю и скажу точно
  • Zamazka
  • 18 декабря 2011, 21:36
Надюш, дико извиняюсь за назойливость, но подскажите номер, пожалуйста…
Очень уж он мне понравился
03 enchanted garnet ))))

Хороший лак   красивый чистый красный! EL можно за одни пузырьки полюбить))) такие они классные по дизайну
Дизайн классный, немного тяжеловаты, но доставляют огромное эстетическое удовольствие :)
  • 15 ноября 2011, 11:49
Надя, последнее фото меня заворожило, капельки лака, как капельки крови, лак ранил в самое сердце
Это значит «надо брать»
Я восторге от этого оттенка   Спасибо за пост!
Вам спасибо, что заглянули:)
Красивый пост и лак… а эти подарочные коробочки так и навевают новогоднее настроение… эх))
Спасибо. Осталось совсем недолго до праздника)))
  • faraway
  • 15 ноября 2011, 13:00
и всё-таки красный цвет ни с чем несравним, он прекрасен! красивый яркий пост, очаровало последнее фото, спасибо ))
Это классика. Спасибо:)
Лаки EL очень стойкие, не полосят и кисточка удобная… Вот только оттенков привозят очень мало
Да и сама палитра небогатая, это не Шанель к сожалению. Вот бы стойкость EL + пигменты Шанель. Цены бы такому лаку не было :)
Мечты-мечты…
  • Tara
  • 15 ноября 2011, 14:04
А я вот всё хожу около него, хожу и хожу и никак не решусь. Очень нравится, но так не хочется отдавать 800 руб. ах…
Всегда можно найти аналог, например у OPI :)
  • Tara
  • 15 ноября 2011, 14:14
уже есть, но ощущения не те =)
  • tagri86
  • 15 ноября 2011, 14:16
А какой у Вас OPI?
  • Freddie
  • 15 ноября 2011, 14:20
я когда начала читать пост… подумала что будет «31 декабря я собираю все свои лаки и… выкидываю» Не знаю почему))))
по традиции.
В Новый год всегда хочется вступить обновленным…
Лаки практически никогда не выкидываю
  • Freddie
  • 15 ноября 2011, 14:26
да конечн, если хорошие, то жаааалко…
  • Lavanda
  • 15 ноября 2011, 14:35
Хорош! Однозначно в хотелки — чудесный чистый алый цвет!
Спасибо за пост.
  • violina
  • 15 ноября 2011, 14:41
Красавчик! Мне качество лаков EL очень нравится! Если соберусь покупать красный — будет обязательно этот:)
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 16:27
Красивый красный.) Фотографии такие новогодние.   Скорей бы этот праздник!
Лак супер, цвет очень красивый!
Красота))
какая фотка последняя… сказочная
Очень красивый оттенок. Тестировала его, даже ложится легко в один слой. Но решила пока от очередного красного воздержаться.
Эх, сманиваете Вы меня своим постом…
Я перед красными вообще устоять не могу