Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, Красавицы! Каждый год 31 декабряя хожу в банюкрашу ногти в красный цвет. Да, вот такая вот у меня небольшая традицияПретендентов обычно собирается некоторое количество и вот сегодня хочу поделиться с Вами одним из них. Описание от производителя здесь Теперь от меня: С данным лаком все в меру. В меру удобная, в меру короткая и плотная кисточка. Ничего лишнего Консистенция средняя, достаточно жидкая, опять же в меру. В два слоя наносится идеально и без проплешин и разводов. Отдельное спасибо хочется сказать производителю за время, которое я трачу на сушку двух слоев на базе — всего 10 минут!Что для меня немаловажно. Enchanted Garnet не идеальный красный. При разном освещении может отдавать в ярко алый, практически как пламя, либо в винный. Данный лак прослужит Вам 3-4 дня в идеальном состоянии на ногтях, затем начнет сползать, но не отваливаться кусками. Среди моих люксовых лаков этот самый стойкий. Пример для подражания Ну и в деле Чистейшей прелести чистейший образец Оценка: 5 Цена: 600 руб по акции в Рив Гош
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Риносептопластика - мой опыт
Naj Oleari Click On Me Spicy
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один субботний день и снова не на пляже
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
tagri8615 ноября 2011, 11:20
Ну почему к нам не привозят лаки ЭЛ....?! такая красота!!!
olga-r15 ноября 2011, 11:35
Плюсую вам, я тоже в восторге от этих лаков(исходя из постов), а в живую нигде не встречала…
Purshinka15 ноября 2011, 11:37
Ну надеюсь встретитесь:)
Teana15 ноября 2011, 11:27
фотки прям новогодние Праздник к нам приходит!
Purshinka15 ноября 2011, 11:29
До НГ осталось совсем немного времени:)
Kseni4ka15 ноября 2011, 11:27
Я тоже люблю этот оттенок)))) отлично смотрится!!!
Purshinka15 ноября 2011, 11:29
Спасибо:)
Zamazka15 ноября 2011, 11:28
Красивый лак. А номер у него есть?
Purshinka15 ноября 2011, 11:32
У меня к сожалению сейчас под рукой его нет, но я проконсультировалась на сайте производителя. Номера не дают. Дома посмотрю и скажу точно
Zamazka18 декабря 2011, 21:36
Надюш, дико извиняюсь за назойливость, но подскажите номер, пожалуйста…
Очень уж он мне понравился
Purshinka18 декабря 2011, 23:06
03 enchanted garnet ))))
Bosanogka15 ноября 2011, 11:32
Хороший лак красивый чистый красный! EL можно за одни пузырьки полюбить))) такие они классные по дизайну
Purshinka15 ноября 2011, 11:34
Дизайн классный, немного тяжеловаты, но доставляют огромное эстетическое удовольствие :)
RitaMix15 ноября 2011, 11:49
Надя, последнее фото меня заворожило, капельки лака, как капельки крови, лак ранил в самое сердце
Purshinka15 ноября 2011, 11:52
Это значит «надо брать»
Julia_Juicy15 ноября 2011, 12:44
Я восторге от этого оттенка Спасибо за пост!
Purshinka15 ноября 2011, 13:03
Вам спасибо, что заглянули:)
Julietta_31515 ноября 2011, 12:49
Красивый пост и лак… а эти подарочные коробочки так и навевают новогоднее настроение… эх))
Purshinka15 ноября 2011, 13:04
Спасибо. Осталось совсем недолго до праздника)))
faraway15 ноября 2011, 13:00
и всё-таки красный цвет ни с чем несравним, он прекрасен! красивый яркий пост, очаровало последнее фото, спасибо ))
Purshinka15 ноября 2011, 13:04
Это классика. Спасибо:)
AnnecyRed15 ноября 2011, 13:05
Лаки EL очень стойкие, не полосят и кисточка удобная… Вот только оттенков привозят очень мало
Purshinka15 ноября 2011, 13:14
Да и сама палитра небогатая, это не Шанель к сожалению. Вот бы стойкость EL + пигменты Шанель. Цены бы такому лаку не было :)
AnnecyRed15 ноября 2011, 13:28
Мечты-мечты…
Tara15 ноября 2011, 14:04
А я вот всё хожу около него, хожу и хожу и никак не решусь. Очень нравится, но так не хочется отдавать 800 руб. ах…
Purshinka15 ноября 2011, 14:07
Всегда можно найти аналог, например у OPI :)
Tara15 ноября 2011, 14:14
уже есть, но ощущения не те =)
tagri8615 ноября 2011, 14:16
А какой у Вас OPI?
Freddie15 ноября 2011, 14:20
я когда начала читать пост… подумала что будет «31 декабря я собираю все свои лаки и… выкидываю» Не знаю почему))))
по традиции.
В Новый год всегда хочется вступить обновленным…
Purshinka15 ноября 2011, 14:23
Лаки практически никогда не выкидываю
Freddie15 ноября 2011, 14:26
да конечн, если хорошие, то жаааалко…
Lavanda15 ноября 2011, 14:35
Хорош! Однозначно в хотелки — чудесный чистый алый цвет!
Спасибо за пост.
violina15 ноября 2011, 14:41
Красавчик! Мне качество лаков EL очень нравится! Если соберусь покупать красный — будет обязательно этот:)
Uji15 ноября 2011, 16:27
Красивый красный.) Фотографии такие новогодние. Скорей бы этот праздник!
infiniti77715 ноября 2011, 16:55
Лак супер, цвет очень красивый!
A_nastasi_a15 ноября 2011, 17:45
Красота))
Lovely_girl15 ноября 2011, 20:04
какая фотка последняя… сказочная
Katrinka16 ноября 2011, 01:11
Очень красивый оттенок. Тестировала его, даже ложится легко в один слой. Но решила пока от очередного красного воздержаться.
Эх, сманиваете Вы меня своим постом…
Комментарии
Очень уж он мне понравился
по традиции.
В Новый год всегда хочется вступить обновленным…
Спасибо за пост.
Эх, сманиваете Вы меня своим постом…