16.11.2011

Новый Пират на моих ногтях - OPI Stranger Tides

Всем добрый вечер, красавицы!
Продолжаю знакомить Вас с жителями моей лаковой коллекции. Сегодня речь пойдет о недавно приобретенном жителе, об OPI Stranger Tides из коллекции Пираты Карибского моря

Полное название лака: OPI Stranger Tides NL P17

Развернутое мнение: Не могу сказать, что я пребываю в восторге от этого цвета. Как сказал мой ЛЧ — «блеклый он какой-то». А я его мнению доверяю, у нас с ним в плане лаков вкусы совпадают   Он — главный мой критик
Лак наносится в 2 слоя, сохнет быстро, с масляной сушкой на 3-й день начали стираться кончики. Это неплохо для лака, я считаю. Да я и не ношу лаки больше 3-х дней, мне необходимо разнообразие
Возможно, цвет «убежал» на моих коротких ногтях, попробую поносить его, когда отрастут, думаю, он будет смотреться интереснее.
В-общем, выношу на Ваш суд свотчи, что скажете?
Ну и при сильном освещении:

Цена: 250 рублей

Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ!
Спасибо, что заглянули

MashaRadostNasha 16 ноября 2011, 15:29
красивый цвет, похоже он обещает стать таким же любимчиков всех и вся как партикулёр Шанель)))
TAnna 16 ноября 2011, 16:28
даже так?
MashaRadostNasha 16 ноября 2011, 16:52
ну посмотрите посты в сообществах лакоманьяк, новые коллекции — полно лаков клонов выпущено — Catrice 2 оттенка, Dior Spring, American Apparel — 42012 Army Jacket, sophin… мне кажется это не предел)))
ramositka 16 ноября 2011, 15:31
Мой любимый цвет из этой коллекции, очень стильный и практически всегда уместно-скромный!
TAnna 16 ноября 2011, 16:05
да, скромный! Глаз не режет
13z 16 ноября 2011, 16:00
Очень красиво.
Ariel 16 ноября 2011, 16:00
Анют, на самом деле симпатичный повседневный цвет
TAnna 16 ноября 2011, 16:04
спасибо, Катюш
попробую к нему попривыкнуть
The_Grace 16 ноября 2011, 16:25
отличный цвет! и на коротких ногтях — самое оно!
ellewood 16 ноября 2011, 16:34
цвет приятный, но мне кажется, или он оттеняет вашу кожу в красноту?
TAnna 16 ноября 2011, 16:38
да вроде бы нет
bambinina 16 ноября 2011, 19:09
фото при искусственном освещении делают руки куда более красными, чем на самом деле, поэтому «вечерние» и «зимние» лакосвотчи, увы, часто непоказательны в плане истинности.
я делала снимки маникюра с essie da bush — абсолютным клоном stranger tides — при электричестве и при дневном свете, так вот при лампочках руки были красные, а лак выглядел более теплым и ярким, чем на самом деле.

вот это свотчи при дневном свете (средний и безымянный — essie da bush)
TAnna 16 ноября 2011, 19:36
я учту, спасибо
margarita_k 16 ноября 2011, 19:15
ооо, есть-есть такой ** красивый, зараза, но не можем дружить. Грешу, что все дела в мини-версии, ибо лак отличается от собратьев в полном объеме. Но вот ведь, у меня СТ не такой яркий, он более тихий, нежный. Ваш уж совсем уходит в зеленый, болотный даже
Lina7 17 ноября 2011, 12:08
очень понравился   а где Вы его за 250 рублей приобрели?
TAnna 17 ноября 2011, 12:14
в барахолке