08.11.2011

"любимый" Rimmel 60 Seconds

Я очень люблю лак Rimmel 60 Seconds 415 Instyle Coral. И хочу посветить ему пост:)

От производителя:
Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в один слой, высыхает за 1 минуту.
Инновационная формула
Содержит Винил – для глянцевого блеска
Обеспечивает полноценное покрытие ногтя 1 слоем
Высыхает за 60 секунд
Палитра – 18 модных оттенков
Не содержит толуола
1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
Рекордное сияние в рекордно короткий срок
Моё мнение:
Это мой первый опыт с этой фирмой. Лак меня привлёк своим аппетитным и заманчивым цветом. Сохнет он действительно быстро около 5 минут, что чуть неудобно если есть не прокрашено. В один слой не сильно полосит, но теряет свою привлекательность. Крашу его в два слоя, которые сохнут около 10 минут( может меньше, но проверять боюсь). Консистенция густовата, его очень сложно нанести( его уже выкинула). Удобная и широкая кисточка, которая мне пришлась по душе. Стойкость этот яркий оттенок увы имеет небольшую всего один, два дня… Покупала много лаков в сравнении этот лак не очень хорош, хотя удобно красить ногти, когда мало времени. Спасибо за внимание!
Оценка :2
Стоимость: около 90 рублей
Где купила: Л'Этуаль
Кисть
При дневном свете
При исскуственном освещении
При вспышке

Спасибо, всегда ваша Маша, ко мне на ты:)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

murmurchik 08 ноября 2011, 14:51
прикольный цвет. хотя я его вижу на ногах больше, почему-то))
а лаки хорошие, мне нравятся.
missMasha 08 ноября 2011, 15:00
я тоже люблю его красить на длинные ногти,
просто очень захотелось пост написать:)
Mirror 08 ноября 2011, 15:23
цвет красивы давно около него кручусь, наверно все таки к летуо боже как оно не скоро прикуплю)
маникюр-не аккуратен и обезл извините но это правда.
missMasha 08 ноября 2011, 15:25
не извиняйтесь специально несколько фото сфотографировала на 3 день, щас их помучу)))
Isterika 08 ноября 2011, 18:42
У меня тоже был такой, уже выкинула. Цвет красивый, но мучений с ним мама дорогая!
Мой пост о нем тыц
missMasha 08 ноября 2011, 21:16
ага, вот по ненесению
маникюр у меня не аккуратный, тяжело его наностить
The_Grace 08 ноября 2011, 19:08
Кхм, может, я чего-то не понимаю, но имхо делать посты с такими фото — неприлично. Ты корпишь, чуть ли не с лупой кутикулу рассматриваешь, стараешься, подтираешь лак триста раз — ведь всё должно быть в лучшем виде! И тут такое…
На будущее: самые лучшие фото — фото СВЕЖЕГО маникюра. Лучше пусть лишний лак на кутикуле, чем облезлые кончики!
missMasha 08 ноября 2011, 21:17
у меня половина фоток лак свежий он очень густой и наконы почти не ложиться, я его уже выкинула это старые фото с другого своего сайта копировала)
извиняюсь
Alysha 09 ноября 2011, 00:12
Цвет действительно хороший, но согласна с комментарием выше — прислушайтесь. И надеюсь на испаравление ошибок в будующем посте
missMasha 09 ноября 2011, 14:15
обещаю
missMasha 09 ноября 2011, 21:37
Внимание!
Как и обещала, я исправилась:) И написала новый вроде хороший пост!
Писала я о моём любимом лаке, который хорошо ложиться и т.д.))
Всем сюда
missMasha 09 ноября 2011, 21:37
Внимание!
Как и обещала, я исправилась:) И написала новый вроде хороший пост!
Писала я о моём любимом лаке, который хорошо ложиться и т.д.))
Всем сюда
Olivija 08 ноября 2011, 20:29