Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток всем, кто неравнодушен к лаковой теме. Сегодня хочу поведать о своих красных лаках. Очень долго не решалась публиковать этот пост, так как передать нюансы красного ну очень сложно, особенно если техника не совсем качественно передает цвет. Но думаю, что где не сможет техника, поможет великий и могучий русский язык. Итак, начну потихоньку. Вот что я имею в своем арсенале 1. OPI R55 Vodka & Caviar — яркий красный оттенок, который может даже обойтись без аксессуаров, дополняющих его. Просто превосходно сочетается с темно-синим цветом, белым и серым. Глянец, как и у всех лаков OPI просто превосходный, стойкость отменная, нанесение абсолютно без проблем. Просто обожаю лаки этой фирмы, и этот оттенок не исключение. Он такой отточенный, безукоризненный, что хочется носить его снова и снова. Оценка: 5+ Цена: ок. 400 руб. 2. Estee Lauder Pure Color 03 Enchanted Garnet — холодный малиново-красный оттенок, с текстурой желе и умопомрачительным глянцем. Очень благородный цвет, который можно надеть даже в офис. Он органично вписывается как в стиль «денди-бизнес-леди», так и с вечерним туалетом «на выход». Одно НО, даже в два слоя он немного жидковат и грешит проплешинками, поэтому я ношу его в три слоя. Но он высыхает довольно быстро, поэтому особо от этого не страдаю. Оценка: 5 Цена: около 1000 руб. без скидки 3. Dior Vernis 853 Red Tea — для меня это самый правильный красный оттенок, хотя поймать на фото оттенок оказалось очень сложно, все время выскакивал какой-то малиновый подтон. Этот оттенок не делает пальцы болезненно красными, или желтушными. Он идеален в качестве дополнения к маленькому черному платью и жемчугу. Одним словом – классика. В нанесении не капризен, стойкость приемлемая — 3 дня. Один минус правда у него имеется: недостаточный глянец. Оценка: 5 Цена: 1200 руб. без скидки Самое правдобное по передаче оттенка фото: 4. Mavala Nail Color Cream Macao 7 — холодный розово-красный оттенок с мельчайшим голубым шиммером, который больше можно назвать перламутром. Очень летний и сочный оттенок. Идеален в сочетании с темным денимом. Некапризен в нанесении, но вот стойкость подкачала: на второй день кончики начинают светлеть, поэтому больше двух дней у меня носить его не получалось, да я если честно больше двух дней и не ношу один и тот же оттенок. Поэтому для меня это не такая уж и трагедия. Оценка: 5- Цена: ок. 160 руб. без скидки Ну и еще несколько фото для наглядности и дополнительного описания оттенков Этот пост окончен, а любовь к красным лакам все нарастает, и думаю не за горами тот день, когда у меня наберется еще нсколько красных оттенков, о которых надо будет отдельно рассказать.
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Блеск для губ Nabyo #6
День со мной: первая поездка вчетвером
Комментарии
cappuchinka05 ноября 2011, 15:07
даже нет слов
они все по-своему прекрасны!!!
а с туфлями… и с платьем… ммм… шикарно!
Irunchik05 ноября 2011, 15:30
Спасибо большое. А еще столько оттенков осталось в магазинах…
Mezentceva05 ноября 2011, 15:12
Ух, красненькие!!! люблю, люблю, люблю!!! Очень понравился Dior и Opi
Irunchik05 ноября 2011, 15:32
Мой муж фанат красных лаков, как это ни странно прозвучит. Для него красный лак — это как неотъемлимая часть женщины вообще. С его подачи, кстати, и увлеклась красными лаками.
Valentina030705 ноября 2011, 15:35
Красные лаки… Они все прекрасны!!! мне кажется Диор и Эсти больше на осень, а Мавала и Опи на лето! Какие туфли! Я все никак не могу найти свои идеальные красные туфли!
Irunchik05 ноября 2011, 15:39
Совершенно точно разделили их по сезонам , хотя ОПИ вне времени года больше, а вот Мавала действительно исконно летний оттенок.
E_katerina05 ноября 2011, 15:43
Знаменитый ОПИ «водка и икра»-вот уж точно-идеальный красный!
Красные лаки-мои фавориты!
Отличный обзор, Ира!
Irunchik05 ноября 2011, 15:56
Катя, спасибо большое. Именно в Русской серии, на мой взгляд, у OPI все самые умопомрачительные оттенки. Увы и ах, поздно это поняла.
jbarda4ok05 ноября 2011, 15:53
Красный на синем платье в горошек — просто фантастика!!!
mechtayu05 ноября 2011, 15:58
свотч с туфелькой такой кокетливый! очень красивый пост! и лаки все безумно хороши!
Irunchik05 ноября 2011, 16:01
Спасибо. Все друзья просто со смеху покатывались, когда мой муж делал это фото.
Malta05 ноября 2011, 15:58
Красота! Больше всего ЭЛ понравился))
elena17805 ноября 2011, 16:12
Второй прямо красавец(хотя хороши все, что греха таить)))но второй!!! Запал!!!
Lenurochka05 ноября 2011, 17:04
Красотааа! Очень опи и диор понравился. Да и эсте лаудер тоже
водка и икра — хочу очень. Пока не нашла
Sladkiy_Bubaleh05 ноября 2011, 17:45
Больше всего понравился лак Estee Lauder! Насыщенный, с холодком, очень красный! давно на него глаз положила! То, что нужно на праздники))
Irunchik05 ноября 2011, 18:52
Очень точно подметили: красно-праздничный-богатый. Спасибо, что заглянули и не остались равнодушны.
Snejanna05 ноября 2011, 19:05
Все оттенки замечательные! Уж насколько я равнодушка к красным лакам… Эти меня равнодушной не оставили! :)
Irunchik05 ноября 2011, 19:19
ЗдОрово, рада, что смогла зажечь искорку.
Miss_Cherie05 ноября 2011, 19:05
Диор и Мавала лично для меня номер 1… очень сочные оттенки
RitaMix05 ноября 2011, 19:46
Ах, красные лаки! Больше всего нравится Эсти Лаудер, очень глубокий цвет. Я пока никак не отваживаюсь их носить, хоть и прикупила парочку.
Irunchik05 ноября 2011, 21:09
У меня аналогично с красной помадой: есть два оттенка, дома покручусь перед зеркалом, сотру, накрашу чем-то более привычным и пошла «в люди».
Angora05 ноября 2011, 21:50
Все оттенки великолепны!
Christina_Guettler05 ноября 2011, 23:39
красавцы! красных много не бывает (сама сегодня получила еще один красный )).
Primorochka06 ноября 2011, 03:28
Соглашусь на все 100!
Isterika06 ноября 2011, 10:52
Все красные прекрасные! Спасибо за обзор, все очень красиво!)
Только Диор Ред Ти (пардон за мой французский))) у меня самый наилюбимейший, и глянцевый для меня на все100! Писала о нем здесь
Шикарный пост! Восхитительные лаки! В избранное, в избранное!
Спасибо! (отдельная благодарность за сравнительные свотчи на бумаге и ромашке)
Katrinka06 ноября 2011, 23:27
Ох и люблю же я красные лаки. Причем именно такие кремовые, без лишнего шиммера и перламутра. Накрасила ногти красным лаком — и даже макияж не всегда нужен.
Комментарии
они все по-своему прекрасны!!!
а с туфлями… и с платьем… ммм… шикарно!
Какие туфли! Я все никак не могу найти свои идеальные красные туфли!Красные лаки-мои фавориты!
Отличный обзор, Ира!
водка и икра — хочу очень. Пока не нашла
Только Диор Ред Ти (пардон за мой французский))) у меня самый наилюбимейший, и глянцевый для меня на все100! Писала о нем здесь
Понравились все!
Спасибо! (отдельная благодарность за сравнительные свотчи на бумаге и ромашке)