03.11.2011

Revlon, Hushed blush, №120

Всем, здравствуйте.
Совсем недавно у меня появилось два лака Revlon. Об одном из них сейчас пойдет речь.
Вообще-то я люблю лаки поярче, считаю что нюдовые мне не идут, но этот оттенок у меня прижился.
Цвет у него скорее коралловый, немного с бежевым. Лак перламутровый.

Плюсы лака:
1. Наносится легко
2. Очень экономичен
3. Пузыри замечены не были

Минусы лака:
1. Стойкость точнее нестойкость — на базе и с закрепителем держится максимум 3 дня
2. Когда начинает облазить, делает это не очень деликатно, прям кусочками отваливается =(

Теперь немного фото(здесь 4 слоя — база, 2сл лака, закрепитель):
Оценка:4+
Подводя итоги хочу сказать что лак скорее хороший чем плохой. Но вторую баночку точно не куплю.
Цена вопроса: лак 15 мл около 60 грн
Спасибо всем кто прочитал =)

Malta 03 ноября 2011, 19:56
Лаки Ревлон по качеству хороши, но именно этот оттенок мне что-то не понравился… Спасибо за пост!
olga-r 03 ноября 2011, 20:11
Вам спасибо что прочли =)
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:31
у меня были кремовые лаки этой серии, очень хорошие. Может, от текстуры зависит стойкость?
olga-r 03 ноября 2011, 21:34
Наверное, у меня есть еще ревлоновский лак, вот у него стойкость отличная. Но у этого оттенка увы…
lazula 03 ноября 2011, 22:10
ух ты, какой красавчик   ногти у вас очень красивые
olga-r 03 ноября 2011, 22:19
Спасибки. Ногти по отдельности ничего, а когда в кучке — кошмар… все под разным углом и даже разной формы )))
missMasha 03 ноября 2011, 22:56
спасибо за пост, а мои тут любимые лаки
olga-r 03 ноября 2011, 23:13
И вам спасибо
lyubimovaya 03 ноября 2011, 23:55
Спасибо за пост
Цвет не понравился, очень дешевый за счет прозрачности и перламутра
olga-r 04 ноября 2011, 00:11
Спасибо за мнение, я с вами где-то солидарна.
Я им тоже не очень довольна, крашу когда хочу быть незаметной =)
Katrinka 04 ноября 2011, 00:32
Был у меня как-то лак Ревлон, очень хороший надо сказать по качеству. И помню ооооочень долго не густел во флакончике. Вот только цвета мне у них не особенно нравятся.
olga-r 04 ноября 2011, 00:47
Спасибо что заглянули =)
Соберусь с мыслями и напишу пост про второй лак, надеюсь цвет вам понравится.
Kikulya 04 ноября 2011, 01:06
Извините, но мне кажется что вам просто не подходит этот цвет...(
olga-r 04 ноября 2011, 13:29
Да, возможно, я писала что тоже так считаю =)