16.10.2011

Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure #230 Nude Now или мой идеальный нюд

Здравствуйте, дорогие мои косметисточки!!!
Захотелось мне как то лака нежного, нюда так называемого, ходила смотрела но всё не то что крутилось в голове… И тогда зашла в Рив Гош и увидела его!!!   Кому интересно прошу)))

Полное название лака: Sally Hansen Complete Salon Manicure #230 Nude Now

От производителя: тут

Развернутое мнение: Имея не очень приятный опыт с лаками этой фирмы но другой серии я боялась брать ещё один, ну всё таки не маленькая уж цена и тем более не такой уж маленький объем… А лаков который просто валяются и так достаточно… Но мне настолько понравился цвет, такой нежный с мелким мелким шиммером, что я не устояла… Плюс цвет всё же нейтральный и подходит к любому случаю)) Так же стойкий очень) Специально проверяла его на море, за 4 дня купаний нигде ничего не отвалилось)   Для меня это редкость) Обычно лак довольно быстро на море начинает отваливаться…
Ну и про этот лак хочу рассказать в его "+" и "-"

Начнем с "+"
1. Легко наносится
2. В 2 слоя (всегда я наношу именно столько) имеется довольно плотное глянцевое покрытие
3. Универсальный оттенок
4. Сохнет довольно таки быстро (у меня с сушкой через 10 минут уже все замечательно, можно заниматься своими делами)
5. Широкая достойная кисточка
6. Стойкость неплохая (3-4 дня держится замечательно потом начина.т стираться кончики, но так как лак светлый, можно ещё спокойно ходить))

Теперь "-"
Для себя минусов я не нашла, некоторые считают что большой объем это минус, но так как цвет очень нейтральный и универсальный я это минусом не считаю)))

Теперь посмотрим какой он)))
Кисточка) Насколько знаю многим попадается какая то покусанная) моя не исключение, но не критично) красит довольно ровно и мне это не мешает))

В 1 слой. Ничего примечательного… Я так не ношу)

Вот в 2)
Вспышка)

Без вспышки.

И на улице. Погода у нас не айс( Дождик… Но цвет передан хорошо)))

Цена: 295р Без скидки в РГ

Оценка: Конечно же 5)

Срок использования: Около 2-х месяцев

Надеюсь мой пост был полезен)
Всем большое спасибо что зашли!
Я Ира, со мной на «Ты»
До встречи!

Mirror 16 октября 2011, 13:10
Цвет просто шикарен))
надо будет его найти)
спасибо за пост)
Irishechka 16 октября 2011, 13:18
и вам спасибо что зашли и оценили))
KatrineMiss 16 октября 2011, 13:15
Красивый цвет) очень хороший как для работы, так и для легкого осеннего настроения)) спасибо за пост)) буду искать такие в Киеве.
Irishechka 16 октября 2011, 13:19
да, он действительно подо все и для всего)))
Terre_Indigo 16 октября 2011, 13:18
Очень приятный цвет))))
Irishechka 16 октября 2011, 13:36
согласна)
HoneyBunny 16 октября 2011, 14:54
на улице красивый оттенок получается))
Irishechka 16 октября 2011, 15:18
спасибо))) по мне так он такой и в жизни) лучше всего передано)
да и «фон» новый) надо же испробовать)
elena178 16 октября 2011, 15:06
Очень красивый теплый цвет! Блеск у него замечательный!
Irishechka 16 октября 2011, 15:19
спасибо) свеженькие) только накрашены)
Tessia 16 октября 2011, 15:11
Спасибо за отзыв. Сравню его с Rimmel Barely There при случае. Судя по фото, в Nude Now нет ни намека на рыжину в отличии от Риммель. Как раз мне такой лак и нужен.
Irishechka 16 октября 2011, 15:19
нет, он не рыжий)) а у меня риммел не прижились… в этот же день сколов куча..(((
Parisienne 16 октября 2011, 15:45
Очень красиво! Мне нравится Salon
Irishechka 16 октября 2011, 16:18
спасибо большое!!!
Kudesnica_lesa 16 октября 2011, 20:08
да, такой милый цвет…
Irishechka 16 октября 2011, 20:37
спасибочки))))) я тоже люблю этот лак)
Katrinka 17 октября 2011, 00:24
Универсальный цвет. Красиво смотрится на ногтях.
Irishechka 17 октября 2011, 10:30
спасибо большое)))
missMasha 02 ноября 2011, 15:29
Хочу себе такой, но не доверяю этой фирме((
Irishechka 17 ноября 2011, 23:53
этот у меня держится замечательно а другой лак этой фирмы начинает откалываться кусочками в этот же день…